Сестрица Алёнушка

Что ни день, то по ТВ объявляют о смерти какого-нибудь известного человека.... Одни похороны...

Ответы
Вячеслав Федоров

Никуда не денешься... Возраст. Я как то посмотрел фотографию своего выпускного 7 класса 1957 г. Более половины уже ушли... Из ребят остались только я и ещё один... Что, уже, говорить об известных людях... Возьмите Николая Крючкова. Фильмы с его участием я смотре ещё в начале пятидесятых годов... И более поздние Тихонов, Гурченко, Быков, Леонов, Евстигнеев и другие...

Сестрица Алёнушка

Да, вы правы. Это просто жизнь.

Виктор Молчанский

Я этого тоже не понимаю.Зачем мне знать, что в Гондурасе разбилась машина и погибли люди. В советское время даже по союзу аварий не обнародовали.Они обсуждались, где положено и принимались меры. Мы не боялись летать на самолётах, а сейчас люди хлопают. И много негатива получают люди, откуда будет хорошее настроение?

Сестрица Алёнушка

Если у человека в жизни супер, то никакой негатив извне ему не навредит. У него к этому иммунитет)

Виктор Молчанский

У меня в жизни всё в порядке, но эти сообщения мне радости не приносят.

Сестрица Алёнушка

Меня просто заставляют задуматься. А думать и переживать нужно о своих близких

Виктор Молчанский

Вот и именно, за всё человечество переживать?

Виктор Прохоренко

И ещё противное уже смотреть склоки,интриги и бл@во этих медийных буржуа,как будто не хватает других тем,которые были бы интереснее зрителю,или что-то поучительное показывали,чему может научить,например,Киркоров? Только,как теоретически менять памперсы. Папа теоретик.

Виктор Прохоренко

Я пример привёл,а их там целый сонм

Володя Степанов

А ты боишься смерти? Я где то читал что этот мир всего лиш полигон для разных эксперементов и проверок! А вот после смерти начинаеться настоящая жизнь где нет матереальных ценностей лиш духовные!

Сестрица Алёнушка

Ну смотрела я такое по Рентв...все боятся.

Володя Степанов

А я вот с недавних пор не боюсь! Надоело это все матереальное, корысть!

Сестрица Алёнушка

Есть люди, за которых несешь ответственность. Страшно не успеть.

Володя Степанов

Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе! Мы в ответе за тех кого приручили!

Юрий Ботнарь

надо спутниковую тарелку установить,а то по рен тв что ни день,то в военной тайне секреты новых вооружений рф раскрывают,а так хотя бы канал тв3 или дисней есть

Ал
Алексей

Да там, вообще, одна чернуха: взрывы, убийства, аварии,...похороны... То ли дело, советское ТВ было - сплошной позитив! А хоронили только ген. секретарей))

Ал
Алексей

Истина, как всегда, где-то посередине)) Но мы так не умеем - нам крайности подавай: либо стройки коммунизма и счастливые улыбки советских людей, либо....российское ТВ))

Сестрица Алёнушка

А середине и не бывает. Это жизнь. По мне так лучше горькая правда.

Сергей Петров

Есть не только горькая правда, что-то хорошее тоже есть, а нам действительно гонят одну чернуху.

Сестрица Алёнушка

Не соглашусь. Всякое гонят. Какое есть.

Сергей Петров

Если какое есть, то получается, по ихнему- "СМИ"- хорошего то у нас в стране и нет.

Сестрица Алёнушка

Вы давно смотрели Новости, Вести?

Sasha Shvedov

известных людей в настоящее время нету кроме олигархов всенастоящии люди были в СССР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ и помирают сейчас,а замены нету!!!!!!!!!!!!!!🙁

Виталий Цыплухин

Смерть, самое естественное событие в жизни! Ты можешь не родится, но если родился, то умрешь по-любому! Просто сроки у всех разные! Прими!🙃

Виталий Цыплухин

Все идет своим чередом! Судьба!

Виктор Дудинский

Ничего страшного. В 80е годы тоже хоронили хороших людей одного за другим, а последний кого бы надо было похоронить до сих пор живёт скотина.

Виктор Дудинский

О том у кого на башке заплатка.

Ендурин 15

рождается тоже много людей. просто они еще никому не известны. представляете объявление - в 5 роддоме родился будущий президент россии😁

Сестрица Алёнушка

Об этом никому неизвестно.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... что ни день, по тв как бы между делом, как бы мимоходом,говорят о почти 1.500 умерших граждан и без того не густо заселённой страны... 😭

Лариса

Уходит старая гвардия актеров. Одновременно учились, одновременно работали, одновременно уходят. Жаль. Таких талантов уж не будет!

Александр Колесников

ПОХОРОНЫ ВЗЯТКИ и КРАЖА министрами и банкирами . Конфискуи и вылечи больных детеи А не проси у нищих людеи чтобы перевели на счет.

Сестрица Алёнушка

Закон о конфискации ОНИ отменили в 2008 году.

Александр Колесников

для чего ? чтобы больше воровали

Ильшат Валиуллин

Я вообще противник того, чтобы по широковещательным средствам массовой информации сообщались бы сведения подобного характера!

Alisa Warshavsky

За 20 лет правления ВВП в РФ успокоилось 20 млн человек и рост смертности нарастает!!! Зато, как гордится народ этим жидом!....

Сестрица Алёнушка

В таком случае всё происходящее в России вас вообще никаким образом не должно касаться. Не вашего ума дело. Разбирайтесь со своим маразматиком. И гордитесь своей страной, которая у всего мира не вызывает ничего кроме отвращения. И не беспокойте меня больше, пожалуйста, пока я с вами разговариваю вежливо. Могу по-другому. Договорились?

Alisa Warshavsky

Вы, тоже из лужи попили, как и ваш братик?! Советы оставьте при себе ! И свою беспросветную глупость, лучше не афишировать....

Сестрица Алёнушка

Ну вы и тупая, вам же всё было сказано. Не лезьте куда вас не звали. Разберитесь со СВОИМ маразматиком. Гордитесь своим правильством, которое состоит из неадекватных и психически нездоровых людей. Нам вас жаль. Мы бы посмеялись, но грешно смеяться над убогими. Идите уже.

Андрей Крадов

а Вы думаете, смогут объявлять, что родилось столько-то талантливых, реализовавших себя?! странно было бы такое слышать...

Олег

Да вообще Апокалипсис...тайфуны оползни смерчи землетрясения взрывы...катастрофы...недолго человечеству осталось...факт

Олег

Угу...как братец Иванушка козлом стал

Сестрица Алёнушка

Не козлом, а козлёночком) Это у кого все бабы б.., те и козлы)

Олег

Логично...не умеют девушкам удовольствие доставить..

Николай Ходосевич

Это говорит, только, о том, что известных людей много!
Кроме похорон бывают и другие события. Нас - простых - тоже немало!

Это Я, Читатель.

Я бы очень удивился, если бу услышал новость о том, что родился человек, который станет знаменитым лет через 30-40....

Елена Поддубная

А знаете, некоторые из них подают хороший пример: доживают до преклонных лет в окружении близких, живут активно

Сестрица Алёнушка

Да . Честь им, хвала и наше уважение👍

Елена Поддубная

Надоели черёмуха и порнуха

Елена Поддубная

Т9 шалит: чернуха и порнуха