Ва
Валерий

Избирательный штаб Путина собрал в 10 раз больше подписей, чем необходимые...Вот не дай бог, если их Избирком их забракует?

Ответы
Вэндель Странник

У Надеждина огромные очереди на улица городов, чтаб поставить подпись в его поддержку..!)Карлик начал волноваться..!)🙄😅

То
Тотсамый

я сегодня лично записывался к Надеждину сказали что мой номер 100500 и приходить только через четыре дня вот какие очереди у нас в поселке я уж не говорю про какой коллапс сейчас в городах все бросили работу в поиске свободного талончика в приемную к этому ведущему политику

Ва
Валерий

будете сильно активничать и найдут у него экстремизм или имущество за рубежом, ну или еще какую-нить хрень

То
Тотсамый

так у него на морде лица все написано же бегущей строкою

Ев
Ева

ну канеш для видимости забракуют .. типа проверяли и супер как честны и непредвзяты

Сергей Остёрский

Вя эта комедия с "выборами" для лохов.

Константин Саратовцев

Наш изберком из народа, Памфилова честно выборы проведет, гарантия 105%.

Ма
Марк

Бог не выдаст, свинья не съест-) что-то как-то смысл поменялся что-ли?

Гр
Григорий

А вот зачем столько ? чем это поможет ? Или просто жопу лижут ?

Марк Аврелий

и Путин такой молодой....

Qqqq Qqqqq

не переживай так сильно

Сергей Остёрский

Так избирком закопают.

Ва
Валерий

В бункер

Валерик

Для того и количество

Евгений

пускай набирает

Добрый Дед

С какой стати?

Nikola Mahkov

-фантазер!--👍

Ша
Шараф.

До лампочки!

Юрий Пономарёв

заебали...

Елена Жданова

Ха-ха...😍

Кр
Красавчик

😂😂😂👍

Татьяна Тышкевич

😅