Ирина

Играла с детьми в Чапая. И это не шашки. Мелкая за Чапая, сын за белых. Мне досталась роль лошади Чапая. А вы во что с детьми играете?

Ответы
Александр Савкин

догонялки доли секунды уже в прятки тот же промежуток времени подкидываю сына до потолка руки отваливаются но зависаю между диваном и креслом на руках обхватываю сына ногами и делаю качели . Лошадью тоже иногда приходиться быть но больше по времени у нас занимает рисование несколько минут а потом всё заново главное что бы папа не стоял на месте !

Ирина

Супер☺👍

Ruslan

У нас двор очень дружный все ребятишки вмете играют как то раз вышел со своим сыном погулять смотрю там два старика с детишками в выбивалы гоняют потом чижики еще какая то игра короче эти два старичка детишкам все свои игры детства показали до сих пор ребятня гоняют

Ирина

Супер. Это так здорово

Ruslan

Вот что значит старики отцы

Ирина

Сейчас таких мало

Ruslan

Ну да

Анлрей Иванов

Муж просыпается утром 1 января... Жена молча смотрит на него. Вся постель мокрая. Он стыдясь смотрит на нее и заикаясь:
- Извини... я тут...
Жена ему:
- Да ладно, успокойся. Это ты вчера снежную бабу приволок, а я полночи смотрела и ржала как ты ее на секс уламывал...

Ви
Виталий

В детстве я с дядей и тётей тоже играл в Чапая...Дядя сделал мне деревянную саблю и был моим конём. Тётя наверное была за белых,потому что до сих пор иногда смеётся и вспоминает,как я саблей дал ей по голове,догнав её на коне....

Ви
Виталий

Хорошо,когда все замечательно. Если бы не было жары,было бы совсем хорошо.

Ирина

Да, жарковато

Ви
Виталий

Когда холодно,хочется тепла. Когда жарко,думаешь о прохладе....Постоянно,что-то,да не так...

Ирина

Хотелось бы нечто среднего

Ви
Виталий

Как говорится,золотой середины?

Ев
Евгения

Я тоже была лошадкой и меня кормили размоченным печеньем. И не просто кормили, а поставят тарелку с печеньем размоченным в воде и я должна была сама без рук это есть))))))

Ирина

Слава богу, надо мной так не издевались)

Ев
Евгения

Зато вспоминаем и смеёмся)))))

Ир
Ирина

Меня заставляют в Лего играть,строить замки,а ещё почему-то играть в погоню,как полицейский бегает за преступником,надевает ему наручники и сажает в клетку😊

Ирина

Тоже самое. Правда старший научился сам хорошо лего собирать по инструкции. А полиция с бандитами👍.

Ир
Ирина

И думаете полицейский кто?Я😂

Юрий Арсёнов

Шахматы, электронный конструктор, ремонт компьютеров. ремонт сантехники, ремо...... и тд. Учу домашним делам. Двое совершеннолетние. Третий под 60 кг. не покатаешь

Ирина

Тоже пришлось в шахматы научиться играть)

Юрий Арсёнов

У меня тянется к технике. А у Вас?

Ирина

У меня все к чему они тянулись сломано😅😅😅 5 и 8 моим

Юрий Арсёнов

Пусть сделает и опять ломает. Это дети. Я в детстве ломал до 10 будильников в год (до сих пор попой помню), все пытался разобраться как работает. Теперь с техникой на ты

Ирина

👍

Юрий Арсёнов

Надоест ремонтировать, будет беречь

Владимир Кузнецов

Если я буду лошадь и сын сядет на меня верхом-я под ним переломлюсь...А внучка-ещё маленькая -1,5 года...Свалится может...Так что пока свободная лошадь...

Ирина

Но внучка подрастает. ...))))

Владимир Кузнецов

Ну...Тогда придётся лошадью стать...Лишь бы не заставляла песок вместо овса жрать...

Ирина

Это точно)))

Павел Stavor

В Мастера(мелкий) и подмастерья (я), сначала ищешь мастера, потом подаешь инструмент, потом снова ищешь мастера, но не найдя доделываешь сам

Ирина

Какая интересная игра

Павел Stavor

Обычно Мастер ломает, а подмастерье ремонтирует

Ирина

Ну это уж как водится))

Эльвира Шишова

Сейчас очень модно играть в кресты. Вот и сидим придумываем крест на выходные....иногда на целый день, а потом успешно его проходим.

Ирина

Да, надо тоже квест придумать. У меня для детей пока один квест - игрушки убрать и так ....по мелочи

Эльвира Шишова

Расчистить путь к темной башне...или убрать игрушки))) Будет весело!

Ирина

👍

Эльвира Шишова

Желаю удачи.

Карина А-А

Сегодня мы играли в ресторан)))) Мне были предложены блины и каша)))) Но, я раскрутила официанта на мороженку из холодильника))))

Ирина

😀👍

Ирина Цыкунова

Вы потрясающая мама!!!Ваши дети знают кто такой Чапай!!! Йедрить его в корень,а мой ребенок не знает...есть над чем подумать...)))

Ирина

Не то чтоб знают. Он для них просто дядька с шашкой)

Ирина Цыкунова

Блеск!!!Я снимаю перед Вами шляпу!Честно,я в полном восторге от Вас!

Ирина

Спасибо)

Жомарт

Внук в сити центре попал витрину мячом, пришлось показать как бьется стекло, эдак где-то перестань на рубли около 13.000 руб

Ирина

Бывает)

Жомарт

Конечно, зато с внуком помнить будем

Татьяна Дутова

На даче в футбол и прятки, дома рисуем красками, лепим из теста, строим из песка, а в остальное играют без моего участия

Ирина

👍

Этоя

с детьми и даже с внуками и правнуками играть не довелось.. Играем в футбол, волейбол, баскетбол и катаемся на велике

Ирина

👍

Татьяна Эйснер

ТАК-ЖЕ.., \мне еще экзотичнее роли выпадают!!!\😂 🤣 😁 👍 🌹 👯‍♂️ 💆‍♀️ 🤦‍♀️

Алексей Никифоров

А я уже отыграл. Одному 22, другой 21.. А играли было в настольный хоккей. От наших воплей соседи сбегались!

Ирина

Да, сразу видно детей, которые растут в любви и заботе и тех, на кого родителям плевать

Алексей Никифоров

После 12 лет в уголовном розыске я склонен ему верить.

Ирина

Причём именно не от достатка в семье, хотя это тоже имеет значения, а от заботы и внимания, которое родители детям дают. Иногда и обеспеченная семья, а дети брошенные

Алексей Никифоров

Я шесть лет жил с женой и двумя детьми в одной комнате в общаге. Оба с высшим . Дочь мастер спорта по пулевой стрельбе( а это очень не просто!), сын КМС по акробатике. Детьми надо ЗАНИМАТЬСЯ!

Ирина

Согласна

Светлана Шикина

Мы рисуем и лепим из пластилина что-нибудь. А еще она в прятки любит играть, (прятаться любит больше).

Ирина

👍 мы тоже сегодня пластилином все умазюкали

Андрей Минайлов

Я очень люблю детей и готов возится с ними сутками , они не врут , пургу не несут, и не хитрят !

Ирина

👍

Лариса Левкина

Выросли дети, с внучкой пока впрятки играю ей 1,2 . Старается спрятаться.😊😊😊😊👍

Ирина

😆👍