Srk Pr

На майка-поло, которые с воротником и пуговицами, верхняя часть всегда сохнет хуже, майка почти вся высохла, а верх сырой. Допустимо ли при ручной стирке удалить лишнюю воду из верха тако майки, чтобы быстрее высохло? Или же испортится внешний вид? На фото выжимается не воротник а то что под ним🖼

–3
Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Бля, как ты заебал со своими майками! Откуда вы берётесь в таком количестве, с отклонениями?!

Луиза Котельникова

Любая сушка предполагает движение воздуха Включительно вентилятор