Луиза

И всё-таки в каком возрасте ЖИЗНЬ только начинается?

Ответы
Al
Ali

смотря , что понимать под ней, если как физический процесс, то с момента зачатия, хотя и соглашусь , что и ментально и эмоционально тогда же и начинаются тоже , не боясь вызвать гнев защитниц абортов , вот как то так

Вадя С Хитровки

да фиг его знает. Мне вот в мае 46 будет, а я тоже думаю: моя жизнь уже закончилась или ещё не начиналась? Профессиональный рост не сложился, личная жизнь - тоже, к тому же, на инвалидности 1 гр. гемодиализник

Луиза

у вас дети есть?

Вадя С Хитровки

нету

Луиза

нужно найти в себе силы и заниматься творчеством

Michael Lvovich Kunin

Жизнь начинается в лоне матери. И мужчина появляется между ног женщины.Считает его своим домом. Поэтому всегда стремиться туда....

Любовь Золотарева

Начинается с рождения, а кончается со смертью. Причем, чем раньше это осознается, тем продуктивнее она бывает.

Алекс Венцель

В тридцать она только начинается, а в 45 появляется ощущение что она начинает постепенно заканчиваться...

Луиза

тогда почему все говорят, что она только начинается в 45

Алекс Венцель

Потому что многие в 45 пытаются всё начать заново, вот только и здоровье уже не то, и чувства больше похожи на выгоду...

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что вкладывать в понятие "ЖИЗНЬ".... тогда и появится и ответ на Ваш вопрос....

Владимир Савин

Сколько бы не было вам лет-это самый возраст наслаждаться жизнью,любить и быть любимой....🌷

Макс Фариняк

жизнь начинается от рождения, а все прелести жизни человек познает когда становится умным

Яду Хари

вечная жизнь не начинается и не заканчивается, а всего лишь переходит в другие формы

Витя Христич

как встал утром , так жизнь началась, не забивай голову, живи и радуйся !!!!!!

Андрей Ростовский

Жизнь начинается только с Богом и возраст не имеет значения хоть в 8лет

Алекс

мне кажется слову жизнь можно подставить--семейная.......возраст разный.

Александр Ревнивцев

ЛУИЗА А ВАМ ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ НА 100% ИЛИ ПРОСТО РАДИ ЛЮБОПЫТСТВА ?

Александр Ревнивцев

А ВОТ КАК НАЧИНАЕШЬ ПОЛУЧАТЬ ПЕНСИЮ И ВСЁ - ОТСЧЁТ К КРАЮ НАЧАЛСЯ

Луиза

просто часто слышу - жизнь начинается в 45, 50, 60

Александр Ревнивцев

А У МЕНЯ КОНЧИЛАСЬ В 54 - КОГДА СУПРУГУ ПОХОРОНИЛ В 2005

Луиза

очень жаль....но жизнь продолжается в детях, внуках?

Александр Ревнивцев

это верно

Владимир Забродин

С рождения. А может с того как у плода начинает биться сердце.

Valeriy Sonin

когда конец подходит и только понимаешь что не жил ни хрена

꧁༺Зagadka ༻꧂

В любом!)))) Как только появилось желание начать жить😂😂😂

Юр
Юрий

Есть только миг между прошлым и будущем именно он называется жизнь,💐💐

Ро
Роксана

как дети началку закончили, так можно потихоньку выдыхать

Луиза

👍

Nikolai Glonin

жизнь начинается с зачатия, а за тем только продолжается

Гудвин

В 14,16,18,25,33,45 и далее уже в каждом году,по нескольку раз.)

Саша Пак

Жизнь начинается тогда когда ты ей начинаешь дорожить