Ti
Timur

ЖЕЛАЮ Всем. Во всём быть 1-ым, Всегда иметь 2-ую половинку, Никогда не быть 3-им лишним, Иметь свои 4 уголка, Чтобы всё в жизни было на 5, Иметь 6-ое чувство И быть на 7-ом небе от счастья!!! И самое главное заняться любовью сутками всем счастья.. 🤗 🤗 🤗

Ответы
Анна Голубка

СПАСИБО. И я желаю вам всего того же и даже больше. чтоб никогда нивы, ни в вас не разочаровались и не предали. Чтоб счастье было полным и бесконечным.🙏 👏 🤝

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Елена Сальникова

Не верь тому, кто говорит красиво, в его словах всегда игра. Поверь тому, кто молчаливо творит красивые дела

Жайнагуль Айтжанова

1 -конечно надеется все, быть первыми,2 -Ауминь, 3 -стараться, 4 -всегда,верим,5 -неполучиться,объязательно

Любовь Прокофьевна

Если так стараться, особенно на 7, можно сдохнуть раньше времени. Лучше спокойно и настойчиво!

Раиса Бирюкова

Где Вы живете .что почему -то хочется быть кроликом Неужели для Вас это называется счfcnmtv,,????

Елена Антипова

Если выполнять последнее,то как со всеми остальными пожеланиями быть?😒

Ti
Timur

Очень даже лёгко

Елена Антипова

Тогда удачи!

Ангелина Кудрина

Отличное пожелание! Аплодирую стоя! Не умереть бы только от счастья! )))

Владимир Стешко

как-то "Всегда иметь 2-ую половинку.." напрягает. это больше к Карениной

Татьяна Шевченко

И других ассоциаций никак😂😢?

Татьяна Шевченко

И других ассоциаций никак😂😢?

Лидия Антонова

СУПЕР! Если хочешь быть счастлив и богатым, пожелай этого другим.....

Ti
Timur

👍

Лидия Антонова

А за пожелания СПАСИБО!!! Надеюсь.что так и будет.

Елена Стывко

ну да- заняться любовью сутками-это самое главное.А сил-то хватит?

Надежда Гаврилова

Ваши пожелания принимаю и вам удачи во всем!!!👍👍👍

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Морозова

Cпасибо Вам большое, я так и живу, как по Вашему желанию.

Ti
Timur

👍

На
Наталья

Спасибо огромное )))😊и вам всего самого наилучшего!!!

Ti
Timur

Благодарю

Людмила Иванова

То. что не окрашено любовью - остается безцветным

Ольга Штадо

И вам всего того же. С Китайским новым годом вас !

Oxana Manzot

Ой спасибо огромное и вам того же только больше

Ti
Timur

Благодарю 🙏

Ма
Мария

Рахмет Тимур. И вам всего всего замечательного!

Татьяна Ларина

Закон бумеранга никто еще не отменял! 😁👍

Надежда Игнатова

😍 тимурчик от души душевно в душу!!)

Светлана Апанасюк

сильно хорошо тоже ни хорошо! 😊 😉