Бо
Борис

Почему древнее славянское летосчисление начинается от С.З.М.Х сотворения мира в звездном храме...? И что это за событие...?

Ответы
Эва

По принятому у древних русов последнему календарю дата 21-22 сентября 2018 - наступление Нового Лета 7527 от Сотворения Мира в Звёздном Храме (2018-2019 годы современного летоисчисления). Это 7 лето в Круге Лет Славянской космической эры Волка под покровительством Русского бога Велеса. Название – Жёлтый Лис. Стихия – Солнце. Цвет – Златой.

Александр Диденко

АББРЕВИАТУРА - Понятия плевых энергетических структур Божественных энергий

Ирина Зайцева

спасибо за вопрос, гугл мне в помощь. надо почитать, как время появится