Леди Мила

Джо Байден выразил соболезнование семье погибшего беспилотника и заявил, что США это просто так не оставит!!! Как думаете, похороны будут пышными?

Ответы
Клим Елдаков

Конечно пышными. Деньги на его похороны выделят из выделяемых для Украины денег в объеме 50% и передадут их родственникам пилота беспилотника))

Виктор Орлов

Грехов много у США коронавирус, различные вирусы, подрыв газопроводов, крымского моста. И ещё плачут.

Леди Мила

Они наглые и самодовольные

Виктор Орлов

Это их и погубит.

Леди Мила

посмотрим

Serg

🤣🤣🤣 о да! Как там пилота звали? Володимир Олексадрович? Аминь!

Serg

И еще Зализный хрест ему на могилку

Дэн Люк

)))) Ещё бы ))) с оркестром и салютом перед ямкой на кладбище )))

Дэн Люк

западный мир весь крышей тронулся уже лет 10 как ... то у них негры высшими существами становятся , все поголовно у них прощения просить должны , то у них заскок по гендерной ориентации ... сколько они там полов навыдумывали ?.... то однополые браки рулят ... а размножаться как ?))).... короче мир сейчас проходит волну дебилизации

Леди Мила

Самое смешное, я сегодня прочитала, теперь у них негры требуют индетификации, типа что все они разные. Кого то рабами привезли, а кто то недавно приехал.. кто то коричневый, кто то черный🤣

Дэн Люк

))))))))) страна все больше в дурдом превращается )))

Леди Мила

именно!

Дэн Люк

🤷‍♂️

Сирень Крокодиловна

Анекдот...жаль пилота безпилотника ))какое горе семье.

Виктор Федин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Аврех

ну, раз выразил соболезнования, то да!😄✌️

Ми
Михаил

Да мы им шарик запустим , весело им будет.

Александр Вяткин

Грешно смеяться над немощным стариком.

Александр Вяткин

Чё смущает?

Михаил Гехт

Так в море, как пирата, похоронили

Леди Мила

Найдут... со дна морского достанут.

Михаил Гехт

Эксгумируют

Марго Беккер

🙃😜🙃😜🤷‍♂️ в его *Тыкве* даа

Маша Ерёмина

😆😆😆 Беспилотник - без людей!

Леди Мила

именно!!!🤣

С Нами Бог

А как же, освоят несколько млн.

Сергей Руд

И пенсии начислят посмертно

Ванька Встанька

Ну если хоронить хвост то да

Серега

Да только пилота надо найти

Ал
Алексей

беспилотнике никого нет

Леди Мила

конечно

Ал
Алексей

деньги себе приберет

Николай Скороходов

. мавзолей сделают ..

Вл
Владимир

Непременно! 🤣🤣🤣

Ал
Александр

и три залпа в вверх