Елена

Сможет ли министр образования сдать экзамен по ЕГЭ?

Ответы
Виктор Ш

Мог ли Эйнштейн видеть нитку в иголку?
Нет, не мог, зрение и тремор.
На этом основании считаю, что Теорию относительности открыл не он а модиска у Версаччи!

Helga

По какому предмету? И какой результат интересует - минимальный порог или максимальное количество баллов?

Елена

Как любой школьник-выпускник. У него много предметов. Точно так же и министр образования.

Helga

Школьнику, чтобы аттестат получить, надо сдать два экзамена на минимальное количество баллов. Всё остальное требуется для поступления в вуз

Елена

Ну вот пусть и сдаст ЕГЭ по двум предметам: математика и любой другой.

Ку
Кузьма

Разрушая систему образования, не обязательно принимать участие в самом процессе отупления

Елена

Точно!

Александр Вяткин

Тренеру по плаванию самому совершенно не обязательно уметь плавать.

Александр Вяткин

Как у руских гус,бырдыт да лэзэт.

Марина

Переведи

Александр Вяткин

Ну грузынский пчеловод. Говорит;"У нас пчёл,как у русских гус такой же балшой.А в улей бырдыт да лэзэт".

Марина

🤣🤣🤣

Константин Саратовцев

Вряд ли. У нас во власти ВСЕ не имеют профильного образования.

Peter Iv

Все они там, на "Олимпе" не сдадут. Включая ВВП...

Казимир Алмазов

Ему не обязательно, скорее всего не сдаст.

ОК
Олег Капец

Конечно сможет - у него ответы есть))

Елена

Точно!

Виталий Тихий

Вряд ли он знает что это такое. 🧐

Виталий Тихий

Я про российского говорю. А то, может быть, ты имела в виду австралийского... 🤨

Елена

Ладно, проехали.

Виталий Тихий

По нему? Клёво! 😎

Елена

Экзаменом по нему проехали.

Виталий Тихий

Я не спрашивал - чем. Главное - по нему. И, лучше бы, чем-то потяжелее. 👿

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣надо проверить....😁

Александр Пахоменко

😂🤣😅😂скорее всего нет

Серафима

Может и сдаст

Бу
Бусинка

Нет конечно

Александр Голубев

Вряд ли.

Владимир Забродин

Вряд ли.

Лю
Людмила

Нет.