Ирина

Вы когда-нибудь совершали безумства на спор? Что именно? 😉 Какие были последствия? 😛

Ответы · страница 4
Александр Стенин

Да. Прыгнул с моста в речку...15метров... Слава богу-выжил!!!

Сергей Ласточкин

всегда оцениваете свои способности. даже в безумствах.

Сергей Ласточкин

и как говорят - из двух спорящих один дурак, другой подлец.

Ирина

ну я на спор не делаю ничего никогда)) так ..подурачиться)))

Лукач Александр

что именно,говорить стыдно. слава богу без последствий

Ирина

ну не говори,раз стыдно))) хорошо,что обошлось))

Юрий Симонов

женился на Елене Львовне....последствия - двое детей......

Ирина

женился на спор? )) хах)) печалька))) по любви надо жениться, а не на спор))

Юрий Симонов

уже и внуки есть!!!! Только представьте...

Ирина

Представляю..А вы представляете, если бы дети и внуки родились от любимой женщины?? А не от той,на которой на спор женился? Это были бы офигенные эмоции, это такое счастье- ребёнок от любимого человека)))

Юрий Симонов

ребенок, точнее дети, для меня оказались и так "офигенными".....я уже как-то без них своей жизни не представляю....

Ирина

Ну понятное дело, твои ж дети то! Это естественно)) Просто когда от любимых,то немного другие ощущения))ну мне так кажется))

Василий Ильин

Однажды в пруд за кувшинками лазил и это было от души.

Ирина

Классно))) А я всегда пиявок боялась, поэтому ни разу не лазала за кувшинками))) Но всегда хотелось))) 😄

Ирина

Да лаадно))) Зато кувшинок набрал)) Это ж клёво)))

Ирина

Представляю))) Красотень)))

Kj
Kjlkjkljljlj

На спор ничего не делаю. 7 раз отмерь - один раз отрежь!

Kj
Kjlkjkljljlj

Никакого прикола, ничего на спор. Всё в заправду! И тебя хочу в заправду, хотя знаю, что этого заведомо не случиться!

Solnze Tashek

В СПОРЕ рождается истина, но не всегда это уместно.

Solnze Tashek

Кто будет следующий т Америки?

Solnze Tashek

Кто будет следующим президентом Америки?

Николай Пименов

С вами на спор? Совершу. Последствия сами узнаете.

Ирина

сначала я должна знать о чём спор, а потом уже, если я точно буду уверена, что выиграю, тогда можно и поспорить))) 😄

Николай Пименов

Спорить надо при встрече. что бы честно было. Где пересекаемся?

Ирина

хахах)))) неее, я всё таки не буду спорить)))) 😄

Николай Пименов

Что так? Не бойся, я не кусачий.

Николай Пименов

Я не курю, лет семь как бросил, алкоголь тож. Соки попьем.

Anna Lunar

На спор поцеловались с подругой, без последствий.

Ирина

хахах)) ну и как? понравилось?))) 😄

Anna Lunar

Поцелуй как поцелуй, разницы никакой.

Ирина

да ладно..всё равно разве, с парнем целуешься или с девчонкой?

Anna Lunar

Поцелуи бывают разными же.С ней я не собиралась дальше, что-либо делать поэтому и разницы не почувствовала.

Anna Lunar

А в Вашей жизни было что-то безумное на спор?)

Ирина

На спор не было)) А для прикола..ну не так чтобы безумное)) Ну вот в Сочи ходили голышом купаться в море с только что познакомившимися ребятами))) В Анапе без спросу на сцену залезла танцевать в ресторане, думала выгонят, но не выгнали))) На дерево с пчёлами залезала,как винни пух, а потом орала -снимите меняяяя))) Ну как то так))) :DЕщё чёт было..не помню щас)))

Наталья

Стараюсь не спорить.. Особенно на безумства 🙂 🙂 🙂

Полина Мельникова

да, пописала на рынке. никто не обратил внимание

Владимир Баклушин

Да! Но! Не сидел! А,вообще-то .два раза женился!?

Владимир Баклушин

Женился случайно! а,остальное ,судьба!

Владимир Баклушин

Но,не жалуюсь на случайность и судьбу! 😎

Михаил Филиппов

на спор мне прокусывали руку....это безумство

Михаил Филиппов

совсем ничего...страшно было в садике..каждое утро рыбий жир.. с осени и до весны

Ирина

😮 ужас какой..у нас не было никакого рыбьего жира в садике..

Михаил Филиппов

ты у моря живёшь?..мы на урале..витаминов не хватает...

Михаил Филиппов

извини...я по фотке посмотрел.... правда я в сдик ходил в 1973-75..сейчас этого нет

Ирина

Да чего извиняться то))) На фотке я в Анапе)))

Кирилл Сероглазов

Нет, я в хороших отношениях со своей головой

Юрис Хартманис

В ластах по площади гулял,в милицию забрали

Ирина

хахах))) в милицию?? логичнее было бы в дурку забрать))) 😄

Роман Макаров

бегал босой по снегу....лёгкие лечил потом....

Ирина

ну вооот))) ай яй яй))) одна дамочка здесь тоже по снегу босиком ходила на спор,но говорит, что не заболела как ни странно)))

Ольга Шигаева

Безумство совершала. а вот на спор - никогда

Ирина

ну это все вытворяли))) 😄

Nur Dawson

да было дело, но этого никому лучше не знать

Лина Бахарева

Спор, конкуренция - скорее мужская проблема

Alexandr Alexandr

.....5 лет строгого режима лишения свободы.....

Ирина

офигеть...это что ж за безумство ты вытворил?? 😮

Alexandr Alexandr

Поспорил,что залезу на 5-й этаж без верёвки,и......тут откуда не возьмись, милиция по мою жизнь....не мог я им доказать,что я не"домушник".Потому,что балкон на котором я оказался бил майорским.

Ирина

ничё себе...круто..А почему друзья не смогли доказать, что вы просто поспорили? Или с майором бесполезняк что-то доказывать?

Alexandr Alexandr

Там в"броне пачка маргарина"...это ещё хорошо, что на меня не повесили квартиры других шутников...