..
...

Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, боженька обязательно подойдёт к каждому и спросит :
- Ну, как?
- Что, как ? Грешна, Господи.. помилуй..
А Он перебьёт и скажет:
- Да, это я и так знаю. Наблюдал за тобой...
Как тебе Земля?
- Эм..Ты про что, Господи?
- Ну, я так старался для впс, творил Землю столько дней и все что на ней. Как тебе она? Понравилась?
Видела каких рыб в море придумал?А вулканы? Правда,классные?
А, джунгли! Джунгли, видела?
Слушай, а сколько я времени на водопады потратил, ты бы знала!
А, кит!О! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!ты же видела китов, да?
Ну, рассказывай... что тебе больше всего понравилось?
И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить...
- Ну, у меня это..просто времени не было..я это.. работала много..потом семья..дети.. годовой отчёт.. кредит на машину, ипотека...но я хотела, честно, хотела! Грешна, помилуй , Господи!
- Да, не грешна, а глупа! - скажет Он. - Второго -то шанса посмотреть не будет.. Эх, ладно, давай, Пётр, доставай Книгу жизни, посмотрим, что там у неё..🖼Многим успели налюбоваться?)

Ответы
Валерий Егов

В Японии проводили опрс очень пожилых людей, находящихся в хосписах. Людей на самом последнем, уже коротком этапе жизни. Спросили, о чём они жалеют больше всего? Почти сто процентов ответили, что жалею времени и сил потраченных на семью, близких. работу.государство. А о себе забывали.

..
...

Семья и близкие - это и есть мы.)

Ко
Колючка

👍😁❤️ есть немного впечатлений, рыб в Красном море видела, вулкан правда только по ТВ, в горы ходила, по морям плавала, на вертолете каталась😊

ვასო წილოსანი

Видел : затмение солнце и луни, летающие рыби и висохшие водопады, женщин и мужчин рогами и так далее )))))))))) 🖼

..
...

И Вам замечательного дня, Васо.)

ვასო წილოსანი

Благодарю )

Ильдар Z

Если считать в мировом масштабе, то немногим. Но горы, море, степи, леса и некоторые города успел посмотреть.🙂

Вр
Временно

Многим...(насколько позволяли финансы). Наши желания, не всегда соответствуют нашим возможностям.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кое-что повидала. Ну, для примера, Чимган с высоты смотровой площадки.

Мохарям Ханипов

относительно своему кругу людей да .. хочется еще раз маньчжурию....

Се
Семён

Всяко было. Только кита вблизи не видел.)

Мария Я

Как ни странно да

..
...

Почему странно? Доброй ночи, Мария.)

Мария Я

Потому что многие не успевают. Доброй Алсу😊

..
...

А ведь вокруг нас тоже очень много красоты.) В утренней прогулке, в листопаде, в первом снеге, в людях, в музыке, книгах, детках, в набухающих почках, в речке покрывающейся льдом, в маленьком семействе уток на этой же речке, в белоснежноц церкви, мимо которой так часто ходишь, везде, список просто огромный. Просто надо захотеть её видеть.)

Мария Я

Именно так, и я с недавних пор всё это вижу, и ценю🤗Это такой прекрасный и удивительный мир. Хотя многие считают меня неадекватной.

..
...

Пусть, что хотят считают, для себя живём, не для публики.)

Мария Я

Это верно😊

Nikola Mahkov

-достаточно!--😛

На
Наблюдатель

довольно да

Се
Сергей

не особенно