Крошка Енот

А вы ходите у себя в городе в Мак Дональдс, питаетесь ли вы химической отравленной ядовитой пищей из Мак Дональдса, или у вас хватает ума понимать, что в ядовитый Мак Дональдс ходят только самоубийцы?

Ответы · страница 2
Екатерина Худякова

Не хожу и у нас нет в городе макдональса

Геннадий Саклаков

Это очень страшное заведение.

Лика Иванова

Хожу,и в другие подобные заведения тож

Лика Иванова

Ок,значит умру больной,а не здоровой

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас его закрыли. Открыли рос. аналог.

Крошка Енот

самые лучшие это были советские столовки

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас достаточно подобных столовок -кафе открыли. Тем более приезжих много будет.

Крошка Енот

я любил столовки именно советские.. там где всё было по советски даже интерьер простой ..простые столики.. простой кафель..простой пол..так всё было свободно и легко... не грузилось на душу ..как сейчас эти сплошные еврооборудования ..и это очень морально и психологически грузит и угнетает..

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я люблю такую столовку в Ялте на набережной. Относительно недорого, без !"евро". БЕРЕШЬ ПОДНОС, несешь за столик, хорошая компания, сиди, сколько потребуется. Все свежее.

Крошка Енот

главное чтобы евро пластика небыло

V-Враг Незалёжности - Z

нету у нас в станице таких заведений))

Крошка Енот

👍и слава богу... бог уберёг

Алевтина Немерова

У нас в городке нет Мак Дональдсов

Лариса Деменева

И молодые безголовые студенты)))))

Лариса Деменева

да ладно, что у ж вы так))) вырастут и будут грустными

Крошка Енот

не будут... примат не понимает этого... это же тупое животное.. пожрать посрать и поспать

Владимир Демидовский

Каждый раз,когда я вижу рекламу Мак Дональдса,я понимаю,что для того,чтобы откусить от этого бургера,нужен рот,растягивающийся до ушей,как у змеи или,на крайний случай,как у Бориса Моисеева.

Крошка Енот

Боря Пидоросеев точно на удава похож... ему в такой рот сразу 4 хуя влезет)))))

M К

Туда холят идиоты или пофигисты.

M К

🤝

Крошка Енот

все пиндосы кто сидит на фастфуде ..они все больные с неправильным обменом веществ.. слонопотамы

M К

А русский фастфуд чем то отличается, из того же теста он?

Крошка Енот

то же самое дерьмо и отрава... это ведь всё скопировали с пиндосов

M К

Жаль людей, туда ходящих. Уж вроде столько про это сказано и рассказно, их ничто не останавленивает

Крошка Енот

дураки потому что... а в старости у всех у них будет рак..если ещё доживут

Лю
Людмила

Хватает ума не ходить туда.

Св
Светлана_Светлана

Мы в командировках ходим

Крошка Енот

это зря... лучше всего ходить в столовую и есть русскую здоровую и натуральную пищу...

Св
Светлана_Светлана

У нас в регионах кормят чем попало. Желания кишечную палочку подхватить - нет

Св
Светлана_Светлана

Не гоню. Иной раз в такие мрачные места попадаем.

Крошка Енот

у нас это только может в каком Мухосранске.... а в Пиндосии вся пища отравлена тотально по всей стране.... и туда ещё добавляют минимальную дозу наркоты... вот поэтому пиндосы все такие возбуждённые взвинченные и неадекватные....больные люди.. потенциальные смертники.... и самое большое кол-во раковых больных ... это всё выгодно ..медицина делает на раковых клиентах огромные бабки...

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

S.
S.b.d.

С лава богу его у нас нет.

Сашенька

Я не ем фастфуды.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошка Енот

молодец...значит умный👍

Наталья Тюленева

Ни разу не была..

Крошка Енот

ну и правильно... бог уберёг

Крошка Енот

так и хорошо... здоровье сохранили зато

Наталья Тюленева

Я лучше дома пельмешков поем))

Наталья Тюленева

😁😁 они мне больше нравятся)

Ва
Валерий

Не хожу!

Ва
Валерий

Да я лучше сам булочек напеку, а какие котлетки домашние! Детям раньше делал котлетки, до сих пор вспоминают. А сейчас вроде обычные для них. Зажрались наверное.😁

Светлана Войцеховская

👍

Крошка Енот

кто питается в мак дональде у тех в старости рак будет