Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

блин просидел тут и рис весь разварился, и что теперь вы будете делать? как выкрутитесь?😱

Ответы
Нина Яблонская

не вижу ответов, значит надо ответить. А что если суп молочный? Можно и салат с рыбной консервированной, можно взять любую рыбу в масле, добавить вареное яйцо, лук и майонез и рис, естественно.

Ольга Бахиркина

добавить творог,яйца и этот рис,,можно изюм и ванилин по вкусу,замесить,обвалять в муке и поджарить великолепные биточки,подавать со сметаной или вареньем. Приятного аппетита!

Valentina

Залить молоком,сделать кашу,добавит яйца взбитые и изюм ,теперь в форму или в сковородку поместить и запечь в духовке..Ву а ля, пудинг готов.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😱ой я так и не делал никогда - страшно😉

Valentina

👌

Ма
Марина

ДОБАВЬТЕ ЯЙЦО,САХАР В ФОРМУ И В ДУХОВКУ(МОЖНО В МИКРОВОЛНОВКУ) И ЗАПЕКАНКА ГОТОВА.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сама боюсь. Старый чайник со свистком сгорел, купила новый без свистка....🤡

Алевтина Немерова

Добавить пару яиц, немного муки и напечь оладушек из каши….

Галина Лукьянова

Не фига се? У него хрень какая-то получилась а мы отвечать?

Ольга Королева

Будем всё равно есть НЕт у меня свекла варится

Татьяна Ашихмина

Добавлю яйца, муку, сахарку и сделаю оладушки.

Ольга

до лейте молока и будет каша рисовая молочная

)..Александра) Саша Просто))

На будущее))... рисовый пудинг)... или тефтельки)

Inna Yakobi

Добавить молока и превратить в рисовую кашу

Галина Мазяркина

Он может пригореть , но не развариться.

Ирина

Промыли,заправили сливочным маслом.

Галина Доценко

И чем эпопея рисовая закончилась?

Лена-Ленушка

молока налью и кашу рисовую сварю

El
Elena

Молока добавить и кашей съесть..

Евгений Иванов

Рисовая каша - тоже хорошо.

Ирина Никитина

Буду делать оладушки.

Ирина Никитина

Видимо детей нету

Ирина Никитина

Извини. У меня трое и уже есть Внук. Кашу не ели, а аладушки с любой каши с удовольствием.

Марина Смирнова

Сварите рисовую кашу