Игорь Зверев

Плохо быть...ЕЖИКОМ, никто с тобой не хочет обниматься?

Ответы · страница 17
Чеслава Дашкевич

😂 👍

Игорь Зверев

Да да...никто ведь не знает что я умею иголки складывать как шубку и открывать очень нежное пузико...

... Вадим

запросто

Игорь Зверев

А я вот по своему опыту знаю- ежика главное прикормить, и тогда он сам иголки сложит и даст погладить свой нежный животик!

* Настена*

Я рискну

Игорь Зверев

Риск -благородное дело! Не зря же во всех народных сказках- ежиков считают очень добрыми и надежными!

Игорь Зверев

Колючие...-это только снаружи, а внутри под иголками у них мягкое гладкое брюшко... У меня в детстве был прирученный ежик и я его гладил...

* Настена*

Сколько не пыталась погладить ежика, он скручивался комочком.. Так и не смогла погладить его брюшко

Игорь Зверев

Это правда... Дикие ежики никогда такого не позволяют... Да и прикормленные (домашние ) не всем это позволяют... Только тем кому доверяют и к кому привыкли... Я в детстве только такое проделывал... С тех пор только в лесу ежиков встречал и они убегали и..на садовом участке, куда они за яблоками ко мне и так далее прибегали... но тоже при виде меня убегают...

* Настена*

Вот такие они .... Ежики )))

Игорь Зверев

Да и мы тоже...не лучше.. Как там говорится- не мы такие, жизнь такая!

* Настена*

Да нет, это мы такой делаем жизнь

Любовь Долгих

а пузико

Игорь Зверев

Именно, но для того чтоб ежик его (пузико) оголил и сложил иголки...надо же его погладить и приручить, а на это не каждый подписывается!

Лариса Хуснутдинова

не плохо

Татьяна Сторожева

вы ежик?

Игорь Зверев

В каком то смысле ДА... Лет 20 назад бывшая супруга на_выращивала иголок на душе... Однако у меня также как и у ежика есть теплый и приятный на ощупь животик....-но это только для своих...

Игорь Зверев

Я своих генетически не имею...-ибо альтруист и оптимист!

Игорь Зверев

И то верно... Спасибо за отклик 😘

Игорь Зверев

Поподробнее не хотите поделиться?

Татьяна Сторожева

че подробнее. альфонс. типа пожалейте.

Игорь Зверев

Ах вот вы о чем... Честное слово, даже в голову не приходило ассоциировать такое доброе животное с альфонсом... Что ж...извините если что то неприятное напомнил... Я ведь о другом...

Марина Шевченко

😞

Игорь Зверев

Но ведь ежик же умеет складывать иголки...перед тем кому доверяет...

Марина Шевченко

Правда? Вот здорово! Ой, трудно заслужить его доверие!😀

Игорь Зверев

Да да...-надо его прикармливать и...желательно в НЕВОЛЕ

Руфина

вот как.

Игорь Зверев

Просто ежик... не верит никому, а сам по себе очень добрый... И если откроет брюшко , то становится- очень....приятным!

Надежда Иванова

колючий

Игорь Зверев

Зато брюшко мягкое...только никому его не показывает...

Татьяна Шинкаренко

КОЛЮЧИЙ

Игорь Зверев

Очень и еще и со вздорным характером!

Надежда Шустова

а ежиха

Игорь Зверев

Не знаю... Наверное где то дружит ...с зайцами белыми и пушистыми...

Светлана Белогорцева

Обидно

Игорь Зверев

Все же ведь не знают что...можно сложить иголки, тогда откроется нежное и гладкое брюшко, которое приятно трогать...

Игорь Зверев

Тогда Вы меня понимаете...

Светлана Белогорцева

Теперь они редкость. А жаль.

Игорь Зверев

Да есть еще в природе, я видел, когда в Подмосковье за грибами ходил, только пугливые очень- сразу убегают, а так еще на озере Селигер видел как на садовый участок забегают...за опавшими яблоками....

Светлана Белогорцева

А у на с на юге давно редкость

Оксана Шункиева

Да уж...

Людмила Миронычева

Да уж!!!

Лю
Людмила

Это да

Валентина Маршакова

🍦

Игорь Зверев

😘 💋 🤗 👍 😁.... Спасибо за теплый отклик!!!

Игорь Зверев

Поверь- это очень взаимно!!! Вот только Ваш Абакан от Москвы далековато и увы...-наверное здесь и придется нам ограничиться выражением наших чувств...

Валентина Маршакова

Да я ж несерьезно, так для приятности...Все расстояния это отмазки...Просто у меня так...и иначе быть не может

Игорь Зверев

Как скажете... А я...-искренне! Я всегда искренний в своих симпатиях!...

Валентина Маршакова

А я вру направо и налево) Так просто для удовольствия собеседника

Игорь Зверев

Не уверен...что неискреннее вранье доставит радость кому то... Не мне уж точно!

Ирина Сыркина

😒

Игорь Зверев

Но если...ежика прикормить...он сложит свои иголки и...откроет свое нежное пузико.....тогда его можно бывает погладить

Игорь Зверев

Рад что Вы так хорошо меня понимаете! Вам бы я...например точно доверил свое брюшко!

Ирина Сыркина

...... 😳 я с Узбекистана

Игорь Зверев

Вот...говорят ежики и у Вас там водятся... Мне такое по крайней мере об этом из Алма-Аты писали...

Особенная Особа

хочуд

Игорь Зверев

Ой...и...как же нам теперь?

Игорь Зверев

Я ведь...как...ЕЖИК, и Вы изволили..изъявили то есть желание пообниматься... вот я и спросил: А КАК ЭТО, ведь я то здесь! А Вы то ТАМ...?

Люда Аврам

👍

Игорь Зверев

Но ведь ежик умеет складывать свою колючую шубку и тогда...его очень приятно гладить!

Игорь Зверев

Конечно, сначала надо у ежика заслужить доверие и прикормить его!

Антонида Степанцева

👍