Игорь Зверев

Плохо быть...ЕЖИКОМ, никто с тобой не хочет обниматься?

Ответы · страница 8
Юлия Гусарова

Зато многие хотят взять на руки.

Игорь Зверев

А дается на руки только избранным, тем кто его прикормит и приголубит!!!

Игорь Зверев

Это уже не то совсем... Тогда он не раскроется и не даст погладить его нежное пузико!

Валентина Колупаева

Колючки то ведь спрятать можно.

Игорь Зверев

Тссс- это наш с Вами маленький секрет!

Валентина Колупаева

Значит я права. ведь можно спрятать?

Игорь Зверев

Конечно...перед тем кому ежик доверяет , он их складывает как шубку...

Валентина Колупаева

Вот именно. когда доверяет. По себе знаю. сама колючая бываю.

Алла Ковалевская

дикообразу хуже - иголки длинее

Игорь Зверев

Совет понятен- для спаривания...буду искать самку Дикобраза!

Игорь Зверев

Так приятно что Вы на позитиве!

Алла Ковалевская

спасибо,нужно во всем находить капельку позитива,а то все моментом достанет

Ирина Щербакова

Но в носик все хотят поцеловать

Игорь Зверев

и брюшко погладить нежное, но не всем это позволительно, только...своим1

Светлана Трелева

а целоваться вообще не вариант

Игорь Зверев

Ну если приголубить , прикормить, то иголки складываются- открывается нежное пузико, тогда и целоваться не проблема!

Лидия Бурейко

ежик с кактусом может обняться

Игорь Зверев

да да, а потом слезая с него ворчит: - до чего же обманчивой бывает ПРИРОДА!

Жанна Кузнецова

Кто полюбит обнимет!😛

Игорь Зверев

🤗 😍 😘 👍 👍 👍 Ваша правда сударыня!!!

Игорь Зверев

Каюсь -бывшая жена еще лет 30 назад отрастила на душе иголки и теперь очень редко их складываю и...исключительно перед проверенными женщинами, не желающими мне зла!

Жанна Кузнецова

Может и правильно ... Иначе можно совсем душу покалечить доверяясь всем подряд.

Жанна Кузнецова

Да не за что! Желаю вам , чтобы пореже иголки приходилось выставлять для обороны!😉

Игорь Зверев

😘 😍 👍очень очень и очень взаимно!

ОК
Ольга Кожарская

А как же медвежонок и лошадка!?

Игорь Зверев

А...-они обнимаются друг с другом и меня обниматься с собой не берут!

ОК
Ольга Кожарская

У тебя не правильные медвежонок с лошадкой.Ищи правильных!

Игорь Зверев

Ура... спасибо за подсказку! Вы мне очень помогли! Буду очень рад продолжить с Вами общение и знакомство! И кстати напомнили мне анекдот... -помните мультик когда Вини-пух с пятачком ходил в гости к кролику? на выходе пятачок прошел, а Винни-пух застрял...и говорит: - Пятачок тащи скорее свое ружье, это...какой то НЕПРАВИЛЬНЫЙ КРОЛИК!

ОК
Ольга Кожарская

Да.да...и мед у кролика был не правильный!😄

Сергей

А ежиха,способ всё равно есть..

Игорь Зверев

Да ежиха давно уже по зайцам и кроликам промышляет...

Сергей

Суженого-то всё равно любит..

Галина Еремеева

зато можно с ним уйти в туман...

Игорь Зверев

А еще погладить ему брюшко, когда он приручится и уберет иголки! Спасибо за отклик! Рад что мы с Вами на одной волне!

Оксана Северная

А вы пузико погладить давайте

Игорь Зверев

Приятно что..Вы из тех не многих кто это знает!

Оксана Северная

Знающих всегда хватает,а я в вас это вижу,блинн,звучит немного пафосно,простите

Игорь Зверев

Да ...нормально это звучит... мне в другом месте (где продвинутые люди целительством занимаются)- это же другими словами сказали типа высокий ДУХОВНЫЙ статус у меня, правда после этого они какие то ритуалы проводили ...не особо вводя меня в курс дела, так что не исключено что статуса этого они меня и лишили уже... А вам я очень благодарен, ведь тоже умею...не видеть КАК Вы , а чувствовать и ясно чувствую что..Вы все до единого слова пишете очень искренне!!!

Оксана Северная

Не они давали,не им его отнимать положено было,я про духовность. Я почти всегда и со всеми искренна,жаль что от этого и пооблемы бывают

Игорь Зверев

И я даже догадываюсь какого характера (сам такой!)... В духе той истины что... Благими намерениями вымощена дорога именно в АД...

Аля Илюшина

можно просто в носик чмокнуть

Игорь Зверев

а когда приручишь очень приятно брюшко гладить...

Аля Илюшина

ну, вот и пристроили ежика🌺 🙂

Таша

ну пусть хоть пузико почешут..

Игорь Зверев

вот..., но все равно не хотят, боятся что...уколю!

Сергей Малашкин

Зато ты можешь иглоукалывать!

Игорь Зверев

Вот...это очень правильно...даже в плохом находить что то хорошее!!!

Елена Симороз

А иголки не пробовали сбрить?

Игорь Зверев

Я...их складываю при необходимости... а сбрить- это как....кастрировать! Вам меня не жалко7

Алексей

ну все норовят на ручки взять

Игорь Зверев

А вот такое...действительно бывает...особенно после того как здесь это написал...

Елена Якимова

Кто любит тот и ЁЖИКА обнимет

Игорь Зверев

А Ежик...для любящей женщины и шубку свою колючую сложит и приятный животик откроет!

Ольга Никулина

Но всех тянет тебя потрогать

Игорь Зверев

Вот потому я и колючий, чтобы ВСЕ подряд не трогали... Но для Вас бы я точно все иголочки сложил и дал....свое нежное пузико потрогать! Жаль что Вы не в Москве!

Ольга Никулина

Есть ещё и наглые. У нас на даче жил никого не боялся с кошкой понюхается, оба слегка пошипят, по грядкам по прямой ходил. Так ещё вечером сидишь он по ноге, так поноге пошел,не обойдет даже.

Людмила Канивец

Зайчикам в этой жизни проще !

Игорь Зверев

Так и я о том...- вон и ежихи ВСЕ по зайчикам да по кроликам подались... а ежикам что остается?...становиться героем анекдота: - "До чего ж обманчива природа...!" -сказал ежик , слезая с кактуса!

Тамара Нальковская

надо за собой иногда следить

Игорь Зверев

То есть...прическу из иголок...электробритвой что ли подравнивать каждое утро?