Татьяна, Но Не Ларина)))

Читая книги, стала ловить себя на том, что мысленно разбираю текст на цитаты.... Надо прореживать посещения интернета???

Ответы
Вот И Всё

Бывает... Я когда учился, книги толком читать не мог. Всё тоже анализировал... Потом прошло...

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы меня успокоили

Скорпион Иванович

Мысли, как дуршлаг-фильтр! Ценное остаётся. а мутное- в канализацию?

Татьяна, Но Не Ларина)))

сначала обдумываю

Скорпион Иванович

Т.Е. -отфильтровываете?

Игорь Шумейко

Нужно правильные книги читать.от них больше пользы.

Игорь Шумейко

На сайте - falundafa.org посмотрите,или наберите в поисковике.

Игорь Шумейко

Удачи Вам. Проявите характер.

Татьяна, Но Не Ларина)))

спасибо, взаимно

Игорь Шумейко

Спасибо.

Павел Мерзликин

Пора начать писать самой.😄

Татьяна, Но Не Ларина)))

увы, дара нет

Павел Мерзликин

Тогда стать критиком.😉

Татьяна, Но Не Ларина)))

я подумаю... Критиковать - не самой создавать:)

Павел Мерзликин

Правильно, тем более, что текст препарировать Вы умеете, осталось научиться ставить диагноз.😃

Татьяна, Но Не Ларина)))

всё-таки каждый критик высказывает своё, субъективное мнение о произведении. Если оно совпадает с мнением большинства, этот критик становится популярным

Матвей Тукалевский

Значит, читала добрую книгу!

Татьяна, Но Не Ларина)))

жаль, что всё реже читаю

Матвей Тукалевский

Почему реже, Татьянушка?!

Татьяна, Но Не Ларина)))

Да знаете, бумажные книги очень дороги, а у нас их и купить-то негде, единственный книжный магазин закрыли. А в инете читать - глаза болят. Есть конечно домашняя библиотека, но там всё читано-перечитано

Матвей Тукалевский

Эх! Жаль, что мы не рядом живём! У меня библиотека более 1,5 тысячи книг. Всю жизнь собирал...

Татьяна, Но Не Ларина)))

жаль, конечно. Здорово бы было дружить в реале

Ви
Виталий

😁 👍

Анатолий Андреев

⁉️

Nikola Mahkov

надо

Татьяна, Но Не Ларина)))

да, пора уже, видимо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

С?
Санька ???

да