Татьяна

почему не пускают с нашими вакцинами в Европу?

Ответы · страница 2
Геннадий Зернов

Так договорились мировые лидеры.

Геннадий Зернов

Ещё какая.

... Рус

Не доверяют китайцам.🤷‍♂️😁

... Рус

Вакцины, которые вкалывают русским - китайские препараты, проходящие испытания на гражданах РФ.

Go
Grigory ostanin

потоому что раша это яд мира

Go
Grigory ostanin

страна урод, которая уничтожает все живое и сеет ложь повсюду и даже девочку грету которая сказала взрослым идиотам, беречь природу, даже её обосрали и высмеяли

Go
Grigory ostanin

к сожалению отсюда, но с открытыми глазами, в отличии от наших сонных мух, ничего не видящих и не понимающих

Go
Grigory ostanin

приходится пока что, но все кто поумней бегут отсюда подальше

Go
Grigory ostanin

страна которая идёт против людей и против природы как называется?

Go
Grigory ostanin

Go
Grigory ostanin

ДРЕВНИЕ ПРЕДКИ СКАЗАЛИ, НА КОСТЯХ И КРОВИ БУДЕТ ВАША ИСТОРИЯ, ВЫМИРАНИЕ ВАШ УДЕЛ, ВОТ И ДУМАЙ

Arkadij Latyshev

Мы и так в Европе.

Татьяна

трихомонас вагиналис -знаю что есть такой микроб ,болезнь передается половым путем,мужчины заражаются от женщин когда шляются по бабам и потом награждают своих жен

Arkadij Latyshev

Трихограмма-это первейший враг тли, пожирает её изнутри.

Татьяна

меня это абсолютно не волнует

Татьяна

🤣и что меня должна волновать эта маленькая дрянь?

Татьяна

пусть она вас волнует лучше🤣

Сомерзби

И без вакцин тоже

Лиза Фролова

не доверяют

М.
Михаил . Тургенев.

Потому что это бизнес. потому и не пущают...

Св
Светлана_Светлана

Не доверяют

Св
Светлана_Светлана

Путину, считают врет он что вакцина действенна

Григорий

кто сказал?

Григорий

не слышал -с Кёника едут к нам каждый день

Олег Кочетков

Взаимно

Олег Кочетков

Да

Олег Кочетков

ПЦР тесты в ходу

Олег Кочетков

Так и живем