Ми
Милая

Что значит платная медецина? И платные школы? Че за вранье? Кто вас заставляет идти в платную клинику? Идите в бесплатную поликлинику. И в школы у нас пока еще бесплатно детей берут. А если вы имеете ввиду поборы то это уже другое.

Ответы
Любовь Романовская

А как же требование прописки в том городе, где ты работаешь? Есть же бестолочи которые это придумали)))) Кому нужна платная медицина? Прописка по всей стране должна действовать. а иногда зайдешь и такой бред слышишь. Лечись по месту прописки. А зачем прописка в каждом городе?

Ми
Милая

И что? Если вы предоставите прописку в школу от вас убудет? Они еще бесплатные вроде эти справки

Роман Селезнев

Ну, да, это так. Просто люди считают, что бесплатно должны лечить, как в кино. А там все платные клиники показывают. Так же и со школами. Ну, и от региона зависит. Глубинка, честно, реально в попе сейчас. Сам из Санкт-Петербурга приехал в родной город и чуть не заплакал.

Анюта Vиктороvна

Поборы запрещены)и да,во многом это бесплатно)а ноют чаще те,что не могут позволить себе платные секции и прочее.хотя про медицину я бы так не говорила,в нашем местечке она просто отвратительная,хоть платная хоть бесплатная

Тамара Матвеева

В бесплатной поликлинике половина врачей отсутствует. Люди вынуждены обращаться в платную клинику.

Видмет Лапатыч Бизульо

- Здравствуйте, бесплатный доктор! - Здравствуйте, безнадёжный больной!

Константин Лисицын

А вы знаете,что разница есть межполовая при записи в детсад?)))

Ми
Милая

Ну я думаю врачи а состоянии мальчика от девочки отличить

Александр Dung Попенов Kim

Можно спросит у нашего Владимира Владимировича.📲

..

От бесплатной медецины можно только умереть)