Пр
Приду-Рок

опять Башкирия -прямо на улице один мужчина зарезал другого мужчину(юриста) и потом застрелился! никто не помог-хотя по видео видно проезжают авто ...это говорит что нельзя доводить людей до -?🤔

Ответы
Стас Васильев

Причина следственная связь. Когда власть занята собою и бездействует, начинает действовать ни власть, но против власти. Это закономерно. Припоминаю николашку второго с отпрысками в подвале как собак безродных....

Ав
Автор

это говорит, что если влезешь в чужую разборку-на тебя все повесят

Сергей Терпугов

Ну так если бы он сначала застрелился, то не смог бы зарезать.

Марат

Из за бабы наверное..

Пр
Приду-Рок

всё для них,ради них и живём 🙏

Марат

Да щас, пусть они за мужиков...

Пр
Приду-Рок

толи ещё будет🤷‍♂️

Екатерина

кто его довел?

Пр
Приду-Рок

вышли после суда

Екатерина

психически больных очень много...критически много...

Пр
Приду-Рок

а почему решили что псих...если отбирают нажитое завсю жизнь! а калоев диспетчера зарезал-тоже псих🤔

Екатерина

убийство человека нельзя оправдать...только, разве что при защите..

Ир
Ирис

Ужас какой

Пр
Приду-Рок

какие времена -такие и нравы🤷‍♂️

Ир
Ирис

Хотелось бы дожить до старости

Пр
Приду-Рок

доживёте в голоде ,холоде и покое😎😇

Ир
Ирис

Ну вот