Witch

Вредность лечится?

Ответы
Юрий Дударев

Нет, прогрессирует и развивается, к 30 годам как правила начинается маразм и непереносимость к людям. Личные проблемы затягивают человека в ментальную тюрьму, непонимания окружающего мира. Вечно кто-то раздражает, вечно на фоне этого какие-то надуманные проблемы и выплеск своего негатива на близких людей.

Witch

Я с вами не соглашусь)

Юрий Дударев

Конечно не согласны ))) я не против ))) я всего лишь выложил Вам наблюдения и исследование. В любом случае каждый человек врет сам себе и по этому может не соглашаться с чем угодно, рассуждать не может и в большинстве случаев пишет что это бред. На этом все и заканчивается потому что больше сказать да и написать не чего ) Так что да, Вы правы отталкивайтесь от своих личных ощущений, может Вы какая избранная и в скором времени ангелы с неба публично спустятся со скрижалями и вручат Вам их потому что Вы особенная.

Witch

Вот это Вы понаписали)

Юрий Дударев

Я много пишу.. так же как и много говорю...

Любовь

Иисус был “кроток и смирён сердцем.” «...никто не может назвать Иисуса Господом, как только Духом Святым.» (1Кор.12,3) «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23) Аминь! 🙏

Oleg Miheev

Да ладно! Врачи от Бога. Хотя.... Сейчас много купленных. У них,пожалуй и вредно лечиться. Только как их отличить от настоящих?...

Witch

Внимательнее)

Oleg Miheev

они так умеют прятаться,что никакая внимательность не поможет

Кира Сухарева (Слугина)

Вредность-не болезнь, а симптом острой несчастливости. Нужно избавиться от болезни, симптомы сами собой пройдут)

Nodir

Да.словами и поступками,любую суку можна превратить в ласковое солнышко,и наоборот

Witch

Наивный

Nodir

Врятли

Witch

100%

Nodir

Откуда такой въвод?

Вадим Калашников

интересом сопричастия самостоятельно разве что развивать в себе это и подобное

Алена Шаркина

Лучше быть любимой
врединой, чем никому не нужным совершенством.

Владимир .

Да в аптеке есть таблетки "пи.дюлин" хорошее средство 😂😂

Witch

Злой вы😥

Владимир .

А те кто очень вредные они капец какие добрые?))

Witch

Бывают)))

Владимир .

Ну так и средство от вредности не со зла применяется , а из хороших побуждений

Witch

Вообще бесспорно))

__
_________

....Да ремнём вдоль тилятины...это древний китайский рецепт)

Witch

Жестокие китайцы!)

Roman Tsushko

Зачастую, так привлекают внимание. Поэтому, лечить нечего)

Юрий Насонов

Лечится, если работать над положительными качествами.

Василий Теркин

Конечно. Дрыном полчаса по двору погонять и здоров.))

Василий Теркин

Я даже не сомневался.))

Witch

И правильно делал!)

Василий Теркин

Я все правильно делаю, спасибо.))

Witch

Пожалуйста)

Татьяна:cherries:

Нет, можно уменьшить частоту приступов вредности))

Witch

Каким образом?

Valentina

Не лечится,это не болезнь,а черта характера черта.

Witch

Как избавится от черты характера?

Valentina

Вредоносные болезни создают иммунитет.

Алексей Александрович

Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей..))

Witch

Вот и не обращаюсь с такой серьёзной проблемой... Фиг им!)

Алексей Александрович

Для женщин нет такой проблемы, которой им бы не создать..))

Witch

Создать не просто, проще разрушать)

Сергей Мнк

нет,токо можно исправить.и то самой или самому

Witch

А зачем?

Сергей Мнк

зачем.тогда зачем ты этот вопрос задавала.

Witch

Человек тут вредный был...

Сергей Мнк

это его проблема,а не твоя.

Witch

А меня любопытство разобрало...

Сергей Мнк

плохая тоже монера.

Witch

Согласна!

Mahir Nаbiyev

да😁🙃 только пулей в голове😁🙃

Рау

Да, любовью, только - если терпенья хватит

Галина Мазяркина

а почему ее нужно лечить, это же не порок.

Https://sola.ai/solamen

https://sola.ai/solamen проводите время с пользой

Https://sola.ai/solamen

Я те говорю

Witch

Давно мы с вами на "ты"?

Https://sola.ai/solamen

1 минуту уже как

Witch

Грубовато и хамовато

Https://sola.ai/solamen

Извините!!!