Марина

Взаимность крылья даёт...А безответность отнимает....?

Ответы
Valeri Norsky

Взаимность даёт крылья, -- это Вы прекрасно казали... Ещё давала бы она хвостовое оперение, чтобы не рухнуть сразу после взлёта! )))

Марина

Соблюдайте правила полета....)))

Марина Рябоконь

крылья дает любовь.... именно она окрыляет и дает силу в полете... а отсутствие взаимности приземляет, ставит ноги опять на землю

Марина

Как отнять то, чего нет? Безответность - как безысходность... А взаимность - это не только крылья))))

Владимир Артеменко

Взаимность где? В постели? Но в постели, как правило, двух мнений не бывает.

Николай

Безответственность наоборот дает крылья.Улететь к чертовой матери😂

Терко Павлик

безответного надо бить по башке пока отвечать не начнет. в этом мулька

Юрий Пономарёв

Безответность криля не отнимает, пусть себе сидит, а я полетел....

Дмитрий Воловик

ответье мне умная красивая женщина,скажите хоть слово старичку

Алексей Малахов

Нет. Отнимает она только одно крыло. Но уже не полетаешь...

Александр Суриков

Безответственность вообще всё разрушает.

Марина

Да...

Елена Каркарина

Нет, любовь окрыляет в любом случае....

Алексей Шолохов

Да это так, еще хуже уничтожает

Во
Ворон

👍истину глаголишь отрок.

Талгат Ишемгулов

Безответность закаляет.

Олег Сорокин

Не отнимает... Убивает.

Nikola Mahkov

верно--не дает крылья..

Лариса Хуснутдинова

мудрости добавляет

Владимир Март

Эх, молодость!😄

Ирина Мир

Делает нас сильней!

Ирина Мир

Или искать другую взаимность.Смысл тратить время на пустоту

Владимир Март

Искать и не сдаваться!

Ирина Мир

Это точно!Дойдет только тот кто идет!

Сергей Прусов

от куда познания ?