Галина Коровина

С древности люди не могут выяснить, что первичное яйцо или курица, тогда может кто- то знает, что вперёд подорожает яйцо или курица?

Ответы
Rif Gaisin

Именно в древности люди знали, как возникла жизнь не только на земле и во вселенной, тк их технологический и духовный уровень был на сотню тысяч лет выше, нашей современной. Что было первым курица или яйцо, все это можно отнести к физической материи. Кроме физики, в космосе есть энергии, поля и эфир и т.д.. Люди не сразу стали физическими из плотной материи, какими являемся сегодня. Шел процесс эволюции из тонкой в физическое плотное и наоборот.

Марк

!С древности люди знали, что первична курица, а не яйцо, но со временем забыли (Библия, Бытие, гл. 1) А вот, что подорожает первым знает только Путин, он ценами дирижирует. Ю

Галина Коровина

Спросим у Путина.

Марк

Только он вряд ли вам ответит, сами узнаете со временем...

Галина Коровина

С мелкотой он не разговаривает.

Марк

Так это и без него узнаем

Наталья Попова

А вот и выяснили. Первым появилось яйцо... динозавры несли яйца, у них динозаврята вылуплялись, а не рождались. В то время куриц ещё не было.

Барон Де Гофмансталь

Разумеется яйцо! Как можно сомневаться? Яйца уже были когда кур в помине не было, динозавры, например, их несли, и многие другие)))

Светлана Войцеховская

Первично ЯЙЦО. В Ведической Традиции "Яйцо" есть Космос.из этого Яйца явилась Природа,т.е. весь Проявленный Мир...

Галина Коровина

Спасибо за хороший ответ.

Алексей

Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно поваренная соль.

Галина Коровина

Да, я об этом слышила.

Виктор Конобрий

Прежде всего подорожают корма,а потом одновременно и яйцо и курица.

Галина Коровина

Корма? Вы думаете пшено тоже подорожает?

Катя

Сначала нефть)

Виктор Конобрий

На птицефабриках птицу кормят не пшеном,а специально изготовленными комбикормами по довольно сложной рецептуре..И потом,я не прогнозист.Сказанное мной-это причинно-следственная зависимость цены на мясо птицы и яйца,без учета спекулятивных факторов.

Галина Коровина

А понятно, у нас говорят, что птицу кормят рыбной мукой.

Вячеслав Лебеднов

это знают в 6-й палате(где раньше Наполеон был,а теперь прокурор)...)))

Галина Коровина

Ох уж эта 6-я палата, одни исключительные особи.

Вячеслав Лебеднов

это - наша жизнь...

Людмила Семенова

По весне всегда яйца дорожают, особенно перед Пасхой!!!

Галина Коровина

ЭТО УЖЕ, КАК ПРАВИЛО.

Денис Воронцов

всё сразу одновременно дорожает,вместе с бензином!)

Галина Коровина

Это так. Спасибо.

Денис Воронцов

🙂 не за что

Бо
Борис

Ха, тоже-мне вопрос. При путине сразу и то и другое.

Галина Коровина

Ха, ответ понятен, к стати яйцо уже в некоторых местах подорожало, люди говорят.

Бо
Борис

)) класс ))👍

Рози Мимози

ЕСЛИ В ГОС.ДУРКЕ СИДЯТ ЧЕШУТ ЯЙЦА.СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО

Виктор

Да вроде ничего не подорожало. Я покупаю на рынке.

Галина Коровина

У нас тоже пока не подорожало, но скоро пасха.

Виктор

Перед пасхой яйца всегда немного дорожают. Но это не смертельно.

Пётр Ермаков

Не раздумывайте и не гадайте - всё одновременно...

Галина Коровина

НАВЕРНОЕ ТАК.

Vитя@Zь

Яйцо появилось первым,но оно было другое.

Галина Коровина

Икринкой динозавра?

Vитя@Zь

Даже ещё ранее на стадии случайного прикосновения аминокислот и белка.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Первичен-Я!))))))Всё остальное-вторично!))))

Вадим Гоголев

первично яйцо, ему и дорожать первому))

Александр Чайка

они не будут мелочится.Все подорожает

Андрей Калашников

И то, и другое, и бензин... 😢 😢 😢

Aлександр Кузьмин

могу легко доказать кто первый !

Галина Коровина

А давайте!! Интересно.

Aлександр Кузьмин

Представьте себе , что генные инженеры СУЩЕСТВУЮТ !