Евгений Бриг-Снежин

".....Если бы я захотел потрясти это дерево, охватив его руками, - у меня не хватило бы на это сил. о ветер, который мы даже не можем увидеть, терзает его и гнёт, куда хочет. Незримые руки гнут и терзают нас сильнее гораздо?"...- 🖼 Ф. Ницше

Ответы
Sergei

Ну,а нам-то что до этого?🤔

Вл
Владимир

значит не тряси

Евгений Бриг-Снежин

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?