Julia Schönknecht)

Как вы защищаете свой брак от разрушительных внешних воздействий?

Ответы
Григорий Карпенко

Вожу с собой в машине зонтик - это раз. Сажаю жену исключительно на заднее сидение в машине - это два. Не включаю радио в машине в присутствии жены - это три. Далее по тексту: "Айн, цвай, драй, (фир) - ...". Это типа как - "Битте шён - Данке шён".

Julia Schönknecht)

Я представила….😄

Григорий Карпенко

Тогда что означает ФИР (или четыре). Открою секрет: установил антирадар с говорилкой, например: "Камера по скорости 60 км в час", или "Камера по скорости 80 км в час". Жена сидит, внимательно слушает, а ей количество метров до камеры высвечивается со звуковым сопровождением - "дилинь - дилинь".

Вячеслав Родионов

С минимальными шансами на успех, особенно потому, что государственные машины и России и Германии делают усилия на его всемерное разрушение...

Геннадий Коновалов

Убиваю, любовников засоливаю, по три штуки за сезон. Человеченка, почти такая как свинина, у свиньи печень нежнее.

Julia Schönknecht)

Брр! Да вы опасный человек! 😉

Геннадий Коновалов

Я женщин не ем.

Вл
Владимир

Мы не можем избавится от внешних воздействий. Значит надо направить внешние воздействия на пользу браку.👍😄

Julia Schönknecht)

Хм….

Вл
Владимир

Не навязчиво, вы должны направлять его мысли в нужное русло. И лучше всего, внешними примерами.😄

Julia Schönknecht)

Все правильно! 😉

Вл
Владимир

Радуйте своего мужика (хотя бы иногда) новыми сюрпризами.👍

Julia Schönknecht)

Его уже нет. Радовать уже давно некого

Вл
Владимир

Ничего, даже отрицательный опыт,

Вл
Владимир

это тоже опыт, не сдавайтесь.👍

Ни
Нина

Никак не защитить. Выше головы не прыгнешь. Не удержать ни заборами, ни борщами, ни поведением, ни чем.

Анна

Никак. Интересуюсь только внутренним состоянием и он сам тогда защищается от внешнего воздействия

Виталий Канаев

почти все внешние воздействия разрушительны ....так что не стоит превращать брак в осадную крепость

Алекс

после 45 они все исчезают и появляются внутренние-нервы внуки источник дохода-только пенсия.)

Елена Стратийчук

Зачем защищать, мы что на войне! Надр делать так, чтобы мужчина к тебе бежал , а не от тебя

Пётр Ермаков

Я эти внешние воздействия отражаю с помощью самоограничения в необходимых пределах...

Скорпион Иванович

Включайте предусмотрительное соображение и никогда не ссорьтесь с мужем!

Дэн

Никак. Разрушительные внешние воздействия не дают вступить мне в брак.

Julia Schönknecht)

Все не так страшно

Дэн

Да я и не испугался) спасибо.

Гога Ванин

Самая разрушительная сила для брака это незамужние подруги жены.

Julia Schönknecht)

Каким образом?

Геннадий Зернов

Никому не позволяю его трогать грязными лапами и вонючим языком.

Ирина

кормлю до сыта...даже летом на дачу один не хочет ехать🤷‍♀️😉

Julia Schönknecht)

Вы мудрая женщина! 😉

Ирина

опыт не пропьешь...🤷‍♀️как сказал соломон😆

Julia Schönknecht)

Что то в этом есть….

Ирина

☝️если есть что поесть

Сергей Маркелов

А зачем защищать - Вы в этот брак не верите? Тогда сливайте воду.

Julia Schönknecht)

Очень даже верю

Сергей Маркелов

Тогда и защищать нет необходимости.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

хорошее дело браком не назовут! и по сему его зашишать не нуно!

Евгений А.

Стараюсь соблюдать заповеди Божьи... И Бог хранит наш брак.

Julia Schönknecht)

Это самое важное

Борец С Врагами

Про вас я знаю. Вы ходите с перцовым баллончиком в сумке.

Julia Schönknecht)

Мне выгодно? У меня отец кавказец

Борец С Врагами

Кавказец Schönknecht ? )

Julia Schönknecht)

Это фамилия деда, маминого отца. Мои родители не были зарегестрированны. Всегда записывали на фамилию деда.

Борец С Врагами

А кто по национальности кавказец?

Julia Schönknecht)

Карачаевец

Надежда Тихонова

Всё.Не сберегла,не защитила .Видимо всему бывает конец.