Татьяна Павлушина

Многие люди любят критиковать близких "опуская " их ниже плинтуса. Как Вы думаете почему?

Ответы
Бо
Бока

познакомился с женщиной. она странно меня рассматривала. сказала, что меня монстром описали, а я нормальный. но сплетни она дальше воспринимала, жить стало невозможно, и я расстался с ней!

Е)
Екатерина ))

Наверное бояться, что они "выйдут в люди", чего-то добьются, реализуются и просто станут счастливыми, а он так и останется сидеть там, где сидит, понимая, что не способен на это

Сергей Радиевич Фасулати

Потому что хоть "плинтус", хоть 1 I.Q., хоть "табуретка" (распространено и такое обиходное обозначение "единицы интеллектуальности") - это и есть их уровень!

Сухат Жена Фараона

МНЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ ОНА ВЕЩЬ КОГДА Я ГОВОР С КЕМ ТО РЕАЛЬНО ИЛИ ВИРТУАЛЬНО Я ПЕРЕД СОБОЙ ВИЖУ СЕБЯ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ----------ОТПАДАЕТ САМО СОБОЙ

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Страдают манией величия, а значит им следует обратиться в психиатрию. Мания величия - признак целого ряда тяжелых психических расстройств

Ал
Алик

Гордыня не даёт покоя многим примитивно мыслящим, чтобы поднять свой статус в глазах окружения своего, опускают любого и родня тоже... 😁

Татьяна Павлушина

Это же больно...

Ал
Алик

кому больно и насколько их меньше всего беспокоит , важнее свое эго ...!!!

Татьяна Павлушина

Это больно

Ир
Иринтер

Как в поговорке: "Не сами по себе мы хороши, а фону из г@вна благодаря". Поэтому "опускают" других, чтобы приподняться самим

Иванов Вадим

чтобы "возвыситься" есть два пути! 1-й "возвысится" самому, 2-й "опустить" других! и каждый решает по какому пути пойти

Татьяна Павлушина

Согласна...

Анатолий Колдаев

Если интеллект НЕ позволяет подняться выше, а хочется, опускают рядом-вышестоящих. И вот уже "приподнялись"

Kot Leopold

Зависть в их благополучии и уверенность в себе, бесит некоторых вот и "метут" языком как помелом.

Лев Дувидович Перкис

Не уверены в себе и унижая близких близких хотят подняться в своём мнении и мнении окружающих.

Константин Лисицын

Ниже, чем я - мало отпустит кто.... С 6-го этажа роддома о землю. Через 3 дня, после рождения Сына...

Константин Лисицын

Пережил, Татьяна. У соцслужб Дитешку отбил. Растём.)

Татьяна Павлушина

замечательно...

Константин Лисицын

Я знаю, Татьяна!

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них комплекс неполноценности, неуверенности. Унижая других в своих глазах возвышается сам.

Татьяна Павлушина

ну да...так и есть...

Игорь Гранаткин

Опусти близких, но не забудь про дальних, ибо они приблизятся, станут близкими и опустят тебя.

Sergei

Видимо для того, чтобы этим самым создавать впечатление того, что они сами "выше плинтуса".😂

Наталья Юсупова

Им скучно и интересного ничего у них не происходит,не хотят ничего делать,а болтать легко

Наталья Юсупова

Осуждать очень легко

Любовь

Я очень люблю своих близких. Никогда не считала их хуже меня, они в 1000 раз лучше !

Аля

От нехватки ума. Я у своей маман всю жизнь под плинтусом, чтобы я не делала.

Татьяна Павлушина

😟 зависть...

Аля

Вы думаете?

Аля

Поговорим в лс?

Аля

Благодарю вас.

Кадирбек Джункабаев

Потому, что он сами находятся ниже "плинтуса" в отношений воспитанности...

Алла Холодова

Так легче подняться самому в собственных глазах,унижая того,кто рядом.