Na
Natalia

ЧТО ДЕЛАТЬ? Я НАЖИМАЮ "ХОТЯТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ", НАЧИНАЕТСЯ ЗАГРУЗКА И ТУТ ЖЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ. ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК? ПОМОГИТЕ

Ответы
Владимир Спицын

Это обманка не обращай внимания это ссылка на друглй сайт короче просто рекламмв такие сообщения как правило выделены жирным просто удаляете их ... тут если кто то хочет плзнакомится пишут в прямую

Na
Natalia

ок, спасибо, Вдадимир. Самый полезный ответ👋 🙂

Антон Оненко

Здравствуйте!,там есть нажмите,и есть синими или зелёными буквами написано-тут... и пробуйте нажать,или там или тут...как то так.

Na
Natalia

СПАСИБО, СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ

Ан
Анна

Это ссылка на другой сайт, а там видимо контент кот. не пропускает ваш браузер. Поройтесь в настройках безопасности

Na
Natalia

ок. спасибо

Энинг Сокол

там ссылка для перехода на ресурс фотострана, можете сами набрать в поисковике, зарегистрироваться и знакомиться

Na
Natalia

Вот ответ профи, сразу видно, пользовались. спасибо вам👍 ☺️

Энинг Сокол

не за что 😉

Na
Natalia

👩‍🎓век живи век учись. знаки препинания лень ставить😁

Энинг Сокол

именно 😉

Это не лохотрон. Фотострана - сайт настоящих людей. Я там находил свою девушку. Другое жедо, что это игровой сайт

Ин
Инга.

До сих пор ждете помощи?! А может ..ну их.. в пень березовый?))Если 9 месяцев туда вам не попасть😹😹😹

Na
Natalia

что уже 9 мес. прошло?

Ин
Инга.

Да. )) Ваш вопрос висит 9 месяцев. Без нескольких дней.))

Na
Natalia

время летит...

Ин
Инга.

Летит. И хорошо, если меняетесь. А не несетесь впереди него со старыми проблемами-гирями

Na
Natalia

вот, точно сказано. прям, как заглянули в мою жизнь😄 😉

Михаил Мних

да это развод людей на деньги .... потом скажут- заплатите что бы анкету посмотреть ...и так далее...

Na
Natalia

короче, больше не пробовать, я так поняла☺️

Михаил Мних

поверьте ... это ссылка на другой сайт ..- и никто с нами с бухты барахты не собирается знакомится !!!😂

Na
Natalia

👍

Лилия Юсубова

Да там просто ловушка) Заманивают таким образом на сайт знакомств. Там наде регистрироваться.

Na
Natalia

спасибо, Лилия! так и есть, видимо.🙂

Na
Natalia

☺️

Даль Светлая

там совсем другой сайт!! ФОТОСТРАНА, у вас там не страницы, поэтому все так и происходит

Владимир Спицын

Да да именно так

Владимир Лисицкий

у меня такой строчки ваще нет....наверно потому что никто не хочет

Na
Natalia

как так, такая няшка пушистая и никто не хочет? я буду первой😉

Владимир Лисицкий

это точно

Дядя Миша

не нажимай, всё равно ни чего не получится. Это просто реклама.....

Владимир

Не надо вообще нажимать. Это реклама, платного сайта знакомств.

Na
Natalia

спасибо, я уже тоже догадалась🙂

Василий

Вы зайдете на сайт Фото страна, где нужно зарегистрироваться!

Робот Вертер

Сайт знакомств не прогружается у тебя. Проблема не в тебе

Na
Natalia

СПАСИБО. А ПОЧЕМУ НЕ ПРОГРУЖАЕТСЯ?

Робот Вертер

Бывает такое. Причину не знаю

Фариз Мухаметдинов

А я не нажимаю.😁 🖼

Татьяна

А зачем вам эта рекламная кнопка? Я ее сразу удаляю

Андрей Омеляненко

а где найти эту кнопку

Николай

Это надо зарегистрироваться на сайте "Фотострана"

Николаевич Breit

значить муж заблокировал ,чтоб незнакомилась

Тот Самый

Прочитайте Отче наш и попробуйте ещё раз..

Na
Natalia

да вы "остроумны"!

Тот Самый

А если поможет?

Na
Natalia

Я ДУМАЮ "ОТЧЕ НАШ..." НЕ ДЛЯ ТАКОЙ ПРОБЛЕМЫ. Я ЕГО ЧИТАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ😇

Сергей Гаврилов

Ну так выйти на улицу и познакомится.