Ма
Марта

Пройдёт какой-то период,и ты начнёшь жалеть о времени, потраченном на человека, который, на самомделе, этого никогда не ценил.

Ответы
Ле
Лена

Нет, не начну. Время я тратила не на него, а на себя, мне хорошо было. Это был мой выбор. Но всё когда нибудь заканчивается.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Татьяна Морозова

не жалейте о содеянном добре как бы не было это тошно...☕это очень отвлекает и разрушает ...а Бог не фраер...))

Ма
Марта

Согласна.

Александра

Ну что поделать, а на кого время надо тратить? На детей, наверное и на мужа, ну и на работу намного)

Ма
Марта

У каждого свои приоритеты в использовании своего времени.

Сергей Петрович

Этот период может быть половиной жизненного срока. Обидно, что молодость уже не вернуть.

Егор Сколопендрычъ

Нет... Не в моем случае.... Не жалею о том времени... Только улыбка и истинная ностальгия....

Ма
Марта

И это верно. Жалеть не надо. Прошлое надо отпускать чтобы дать место новому.

Егор Сколопендрычъ

Не будет мне нового, а если и будет.... Она всегда останется в моей душе самым светлым и чистым.... Единственным моим поступком в жизни, которым я горжусь....

Ма
Марта

Порой мы не ценим то, что имеем а в результате остаются только прекрасные воспоминания.

Егор Сколопендрычъ

Я не сожалею не о чем. Мы не могли вместе жить, да и порознь - тот еще швах... Но со временем привыкли. Бывает разговариваем по двенадцать часов в телефоне, а толку.... Я - ценю, что было, я не потерял жизнь... (в отличие от нее)

Ма
Марта

Понятно. Спасибо.

Профессор Рам

Это неверное суждение. Любая встреча - это жизненный опыт для вашего развития

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение.

Игорь Ольштынский

Надо жить своей жизнью, а не того человека, деньги потраченные, иногда жалко

Ма
Марта

Деньги это бумажки. Сегодня нет а завтра есть. Жалко время которое уже не вернёшь.

Игорь Ольштынский

Время- деньги, особенно у мужчин

Ма
Марта

Не спорю

Звезда Очей Твоих

А лучше бы жалела о времени, когда лезла к человеку равнодушному

Алексей

попробуйте ставить запятые не по настроению, а по орфографии

Ма
Марта

Благодарю Алексей за замечание. Извените если что не так. Я разрешают вам исправлять мои ошибки в правописании.

Андрей Оборин

А ты не трать время ,Живи своей жизнью а не подстраивайся

Ма
Марта

Я так и делаю.

Марго Беккер

А Тоолку то чтоо, в этом сожалеении? Ничего не вернуть...

Александр Васильцов

ни когда не живи прошлым и будущим, только настоящим

Ма
Марта

Спасибо Александр.

Любовь Золотарева

Знал бы где упал, соломку постелил. А время жалко.

Ма
Марта

Верно. Доброе утро Любушка.

Галина Ратицина

Вы правы, уже жалею, хотя и отвязаться ься не могу

Ма
Марта

Тогда не стоит жалеть.

Те
Тень

Лучше сразу прекратить общение, чем потом жалеть

Ма
Марта

Верно.

Вадим Матов

Забота о людях - наивысшее проявление эгоизма.

Ма
Марта

Почему?

Вадим Матов

Потому, что в первую очередь, своей заботой ты делаешь лучше себе. А человеку вполне возможно, это не нужно. То есть ты пытаешься подстроить его под своё понятие лучшего. (Исключением считается конечно если человек сам попросил тебя что-то сделать для него.)

Ма
Марта

Спасибо Вадим за ответ. Что же это за помощь если она с корыстью.

Вадим Матов

Почему с корыстью? Человека попросили - он помог.

Ма
Марта

Спасибо Вадим.

Вячеслав Иманов

уже пожалел,32 года на двух сук,это серьёёзно.

Вячеслав Иманов

главное здоровье,по-х..года.

Ма
Марта

Конечно. И здоровье тоже.

Вячеслав Иманов

это главное

Ма
Марта

Да.

Ар
Арина

Верно!👍👍👍Но принять надо, как урок жизни.

Ма
Марта

Вы правы.

Ар
Арина

🍰☕🍓🍓🍓

В М

Не вздумайте жалеть. Это непринятие себя.

В М

Параллель Петр и Павел. Кто есть кто?

Ма
Марта

Не помню.

В М

Вы православная христианка?

Ма
Марта

Я просто верую.

В М

Понял.

Татьяна

мой принцип-никогда ни о чем не жалеть