Славко Сорванецкий)

Вот в автомобилях детские кресла не тестировались на скоростях свыше 90 км/ч, но они обязательны. То, что ребёнка Вы крепко держите на руках и Вы пристегнуты - не довод. В авиалайнера детские кресла не предусмотрены, при аварийной посадке инструкцией маленьких детей предписано держать на руках, и это на более высоких, чем в автомобиле, скоростях. У меня вопрос: так только в России?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

Друг рассказывал , что видел что осталось ,после одной мамы с ребёнком на руках ! На следущий день всем своим купил кресла ....

Ирина А.

В авиакатастрофе у взрослых то шанс выжить стремиться к нулю, что говорить про детей. Судьба

Elchin Tehmezov

Видимо. Я когда покупал билет в Турции, заметил что там детские сидение предусмотрены.

Ро
Роксана

Самолет самый безопасный вид транспорта, а автомобиль один из самых опасных.

Славко Сорванецкий)

Вон че...)

Ав
Автор

в самолетах там ничего не поможет😀

Ро
Роксана

Ну в самолетах мало кто летает по два раза в день, пять дней в неделю...

Ав
Автор

хм...а пилоты?

Ро
Роксана

Это их выбор🤷‍♀️

Ав
Автор

у пилотов в кабине есть специальная форточка и они могут по веревочке удрать из кабины

Славко Сорванецкий)

Вчера с самолёта, и на эту тему допытывал стюардессу. Так что вопрос теперь решён.

De
Deribas

Не знаю. Вы пристёгнуты, а ребенок где - между вами и ремнем?

Славко Сорванецкий)

Этого в самодельных инструкциях не прописано))).

De
Deribas

О как!.. Что - правда?..

Славко Сорванецкий)

Пардон: в самолётных! Опять этот т9!

De
Deribas

Мдяяя....🤭

Леди Мила

для детей в самолете есть специальные ремни, не врите.

Славко Сорванецкий)

Где они крепятся?

Леди Мила

Крепятся к маминому ремню. у меня двое внуков, и мы по несколько раз в году летаем.

Гр
Григорий

Нет .Это практика по всему миру

Татьяна Морозова

отставание ...да...)

Меняю Дислокацию)))

Так везде)

Mарго Беккер

🤷‍♂️