Ta
Tatyana

Мой любимый эмпирический метод это наблюдение!И я просто общалась и наблюдала.,чаще за мужчинами .И пришла к выводу,что когда мужчины говорят, что здесь они просто общаются и ценят в женщинах и ум,это обман) В большинстве своём они хотят вирта или как он там называется) По причине нежелания дать его, я очень у многих мужчин оказываюсь В ЧС. Милые мальчики,вы такие смешные. С наступающими праздниками вас. Желаю вам счастья и силы характера.А ваше мнение какое поэтому вопросу?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а вас. Танечка , снаступившим Новым гоом! Пусть несет тепло, свет, достаток, любовь и радость!
*******************************************************************************
А про мужчин скажу вам так... здесь тоже есть нормальные, хорошие мужчины..и поговорят и не оскорбят,,,А вольшинстве-да...либо умничают, глупости спрашивают, либо выискивают контакты...

Ta
Tatyana

Татьяна, спасибо, взаимно. С Новым годом и всех благ!

Ta
Tatyana

🙂🎄❄️🎉🎉🎉

Светлана Ахмедова

Согласна. Только не пойму, когда это так расцвело в России? С приходом интернета? Поголовно мужчины этого хотят. Даже из дома выходить не надо....и жена рядом и виртуальная любовница. Мне приятно, что я еще вызываю мужское желание....но не так, когда с совсем незнакомым человеком, не видя фоток, не зная возраста...

Ta
Tatyana

Вот именно, какая-то распущенность

Jacov Krell

А как Вы себе этот вирт представляете?
Как пример-разденетесь перед камерой ?
И кому это надо?
Сами пишете,Вам 51 год.
А в интернете телки в 20 лет,все такие из себя сочные ,стройные и сисясто бедрастые...
Мне кажется,Вы недопоняли ситуевину)))

Ta
Tatyana

Всё я поняла, и пошлость некоторых и т.д)) Очень мне нужно это придумывать,

Jacov Krell

Ну...с другой стороны,на вкус и цвет товарища нет.

Но я не буду у Вас просить вирт...
Не пугайтесь.
Да и зачем вирт,если всегда есть реал?

Ta
Tatyana

С этим согласна с вами на 100%

Jacov Krell

Вы...поменьше внимания обращайте.
Люди...они ведь не всегда нормально тикают.
Но...часы можно часовщику отнести на починку.
А вот мозги...
С этим уже посложнее.

Ta
Tatyana

Да, тем более в том возрасте в котором здесь нас большинство.. Просто разочаровывает то, что общаешься с человеком, а он оказывается с тобой общался для того чтобы потом в личку написать всякие пошлости

Jacov Krell

🌹

Ta
Tatyana

☕🍕

ⅅжекоб✭Умба

Хотят, извините чего? вирта? А что это такое ваш вирт, чтобы его так хотеть? Жалкие околосексуальные проявления небольшой группы нездоровых людей. Неужели Вы считаете это столь масштабным, чтобы приписывать подобное всем мужчинам?

ⅅжекоб✭Умба

Официально заявляю, что я не вхожу в их число.

Ta
Tatyana

Ну и здорово 👍

ⅅжекоб✭Умба

И таких, как я, думаю, большинство.

Ta
Tatyana

Увы)

Во
Володя

Метод наблюдения, как правило неверный, если уж эмпирический метод использовать, то только метод проб и ошибок, - тогда можно еще о какой-нибудь достоверной информации говорить, а так вилами на воде написано!

Ta
Tatyana

Не учите меня,очень даже хороший метод,для собственного мнения)

Во
Володя

Ну да, как говаривал Екклесиаст: дурак не любит знания, а только бы выказать свои ум.

Ta
Tatyana

А вы ещё и дурак оказывается? Не знала,извините)))

Во
Володя

Сонет 149
Ты говоришь, что нет любви во мне.
Но разве я, ведя войну с тобою,
Не на твоей воюю стороне
И не сдаю оружия без боя?
Вступал ли я в союз с твоим врагом,
Люблю ли тех, кого ты ненавидишь?
И разве не виню себя кругом,
Когда меня напрасно ты обидишь?
Какой заслугой я горжусь своей,
Чтобы считать позором униженье?
Твой грех мне добродетели милей,
Мой приговор - ресниц твоих движенье.
В твоей вражде понятно мне одно:
Ты любишь зрячих, - я ослеп давно.

Ta
Tatyana

Красивое) Спасибо)

Эва

Многие сайты знакомств стали платными , плюс отсутствие цензуры , вот пена и хлынула. Но иногда создаётся впечатление что какой то пастух загоняет стадо озабоченных, самовлюблённых идиотов в личку.

Эва

Не очень , но хватает .

Ta
Tatyana

Да уж)

Эва

Увы .

Ta
Tatyana

🎄❄️☕🍰

Эва

🥳🥂👋

Андрей Мацнев

Реально считаете, что здешние женщины - предел мечтаний и вожделений всех здешних мужчин?😁 Да я ещё и не реальных, а виртуальных?🤣🤣 Хорошо, когда у человека такая высокая самооценка)))

Ta
Tatyana

Конечно. Нам ли быть в печали?🤣

Андрей Мацнев

"Всех победим"?)))

Ta
Tatyana

Да это не самоцель)

Андрей Мацнев

Нет, конечно)) Это повседневный настрой))

Ta
Tatyana

😁👍

Ев
Евгения

Соглашусь. Тоже часто оказываюсь в чс отказываясь от предложений интимного характера. Непонятно одно. Зачем блокировать если я после таких предложений никому писать не собираюсь.)

Ta
Tatyana

Мне кажется, чтобы они с нами больше не пересекались на этом сайте.

Na
Namik

Моё мнение таково. Каждый здесь что то ищет и обязательно найдёт желаемое, как мужчины, так и женщины. А что касается того, что за отказ заносят в ЧС, так это просто идиотизм!

Na
Namik

Конечно, но я так не поступаю в случае отказа.

Ta
Tatyana

Понятно, твоя честность заслуживает уважения

Na
Namik

Спасибо, Танюша. Мы всегда должны оставаться культурными и тактичными людьми.

Ta
Tatyana

Согласна.

Na
Namik

😁👏

Pr
Progressor

Извините,но это примитив и натяжка Вашего собственного мира на всех.Если Вы услышали двух трех кобельков,то не стоит говорить обо всех мужчинах.Вы унижаете только себя...

Pr
Progressor

Таких людей,не важно М или Ж я встречал так мало,что считаю,что это исчезающий вид,во всяком случае,на ОБ

Ta
Tatyana

.Ну вот.

Pr
Progressor

Это не ВОТ,а эмпирический и вполне реалистический факт

Ta
Tatyana

😂👍

Pr
Progressor

🍒🥂👅

Барон Де Гофмансталь

Естественно! Те, кто не имеет успеха у женщин в реале, приходит в инет за виртом. А Вы кого хотели здесь увидеть? Интеллектуалов? Общительных людей с высоким айкью?😆

Ta
Tatyana

Просто мне хотелось верить что здесь много и таких. Они и правда есть здесь. Но увы, в меньшем количестве)

Барон Де Гофмансталь

Они дорожат своим временем и не тратят его попусту.

Ta
Tatyana

Так мы все им дорожим,

Brown Sparrow

моё мнение: во-первых, не все мужчины, мужчины. во вторых - именно на вас клюёт определённый типаж мужчин, те, кому вы по вкусу, в третьих, а итак много наговорил...

Ta
Tatyana

А я и не писала что все такие тут мужчины. Но то что их много таких, это факт. А вот это ваше клюют, мне конечно не по нраву.Я что тут наживка или мармышка

Brown Sparrow

для тех, кого вы описали, таки да, - наживка или мормышка...

Ta
Tatyana

Так вот и ключевое слово появилось, для таких как они))) Значит всё таки они существуют 😁

Анатолий Кретов

На мой взгляд это большинство делает разведку боем этим самым виртом с целью выяснить, стоит ли хотя бы коротко общаться. Может не такие уж мы и смешные?

Ta
Tatyana

А что вы только для этого общения здесь?

Анатолий Кретов

А для вас это википедия? Прошу прощения за вопрос на вопрос.

Ta
Tatyana

Нет. Это простое человеческое общение, дискуссии на разные темы, люблю общаться в группах, смеяться с теми у кого есть ЧЮ

Анатолий Кретов

Ну вот и пригодилось мое ЧЮ,
Любовь к дискуссиям на темы...
А с вами, может, лучше помолчу
Набрав силы характера для нового тотема?

Ta
Tatyana

Тоже неплохо!

Ир

И мужчины и женщины ищут того, чего им не хватает в реальной жизни..того, что сотавляет дефицит...дефицит внимания, юмора, слушателя...и пр.

Ta
Tatyana

То есть большинству не хватает секса?

Ел
Елена

Здесь видимо все зависит от человека, что он или она хочет видеть, я вот лично в основном вижу нормальных людей, с кем можно общаться

Ta
Tatyana

Ну, да я же хочу только пошлости и непристойности слышать)))

Ел
Елена

поэтому их и видите

Ta
Tatyana

А вы даже не поняли моей иронии))) Печально, но бывает

Гудвин

Реализация....С той и другой стороны.Можно назвать это Виртом,но много слов не сказано.Не обращено в вибрации и не явлено миру.

Нина Блинова

А я такие вопросы пропускаю.Если ответишь,знаю какая последует реакция. Глупо вступать в разговоры с больными на голову.

Ta
Tatyana

Нина, а я не про вопросы. А про то ,что общаюсь с мужчинами ,вроде всё нормально,но как только они делают какие-то намёки и понимают что я против этих всех виртов. тогда и открывается их истинная причина общения и пребывания на этом сайте))

Нина Блинова

Да я уже столько наполучала оскорблений от мужчин за свою точку зрения, что предпочитаю пропускать, чтобы не нарваться на очередную порцию

Ta
Tatyana

То есть вы в принципе не общаетесь с мужчинами?

Нина Блинова

Общаюсь, но если чувствую подвох или вопрос о сексе или вирте, игнорирую его.

Ta
Tatyana

Так то то и оно что сначала они нормально общаются и шутят и отвечают на вопросы. А вот потом...

Нина Блинова

Сталкивалась и не раз

Ta
Tatyana

Ну и пусть, мы не будем на них обращать внимания))😆

Владимир Вильский

что имеешь в виду. есть флирт и есть сквирт. я люблю всё. всё не важно. моя душа должна волноваться . женщина меня хотеть.

Владимир Вильский

флирт -лёгкие ухаживания. сквирт- женщина от секса непроизвольно мочится с оргазмом

Ta
Tatyana

Но не здесь же)

Лариса Черепанова(Павловская)

вы видно с легкодоступными общались

Владимир Вильский

ясно не здесь. спросила как называется-объяснил.

Ta
Tatyana

А мне кажется просто многие путают этот сайт,который для общения с каким-то другим)

No Ne

Я нежно беру тебя за грудь , тереблю сосок . И делаю 2 коротких поцелуя в шею . ))))))🥳😆😋🤭

Ta
Tatyana

Издеваетесь))😂

No Ne

Что там сложного ?

Ta
Tatyana

Где?

No Ne

В виртуальном сексе .

Ta
Tatyana

А зачем он нужен,не скажите?

No Ne

Ну кому то нужен

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Владимир С

Неужели так? А мне то видится, что здесь все ищут партнера для секса, какими бы это словами не прикрывалось?

Ta
Tatyana

А как это тут можно сделать? 😁

Владимир С

Ну это возможно лишь только с рядом живущими, в остальном это просто трата времени или убивание здесь освободившегося времени.

Ta
Tatyana

А я думаю что ещё всякие пошлости писать некоторым уже удовольствие доставляет

Владимир С

Ну это их проблемы личные, а мы можем и не обращать внимания на подобное!

Ta
Tatyana

Так и не обращаем