Св
Светлана_Светлана

Согласно данным ВОЗ большинство людей с проблемами в психическом здоровьем живут в З. Европе, США, Японии. Получается Россия с психами воюет? 🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Согласно данным ВОЗ большинство людей,
с проблемами в психическом здоровьем...
давно покинули статистику росстата,
потому как мешают поверить другим
в рост благосостояния общества...

Св
Светлана_Светлана

Сразу видно : наши люди. Не терсються. Когда я эту тему загнула англосаксам они стали трепыхаться, но ничего возразить не смогли.

Николай Скороходов

..трудно объяснить ..но это так .. я считаю . что эти аномалии произошли вследствии близкороодственных связей .. двоюродны . а также дяди и племяници .. что в России всегда был запрет..

Св
Светлана_Светлана

Может быть

Александр Добрый

Просто в этих странах принято обращаться за помощью к психологу. А у нас почему-то это считается стыдным. А в итоге среди самоубийств Россия в числе лидеров.

Св
Светлана_Светлана

К психологу обращаться модно. Но нормальные люди к психологам не ходят. Психологи шарлатаны. И сами кончают самоубийством.

Алекс Венцель

Только на учёте в России состоит около пяти миллионов психически больных граждан, а представляете сколько ещё не выявленных?

Св
Светлана_Светлана

В этом вы правы. Таким образом в ес тоже наверняка еще не выявленные. Просто процент латентных и с ремиссией высок

Эвелина

Света ,ну зачем ? Вот ведь стоит съездить в Забайкалье и дальний восток я не беру Якутию ,Чукчей и т д .

Св
Светлана_Светлана

Так эти то вообще в нирване. Они ж буддисты как тайцы и вьетнамцы. Я сама в дацан хожу, это место лучше церкви работает. Ступы , пагоды, красота

Св
Светлана_Светлана

А дальний восток! Такие крабы, устрицы, икорка. Я как туда в командировку приезжала все магазины обносила.

Эвелина

А я там жила и лечила весьма недалеких и обиженных богом людей и икорка с чавычей,лососем и крабом им не помогала. Командировка одно а жить и работать другое дело.

Се
Сергей

Когда вся россия сьедется в пять городов, у нас тоже возникнут проблемы с психическим здоровьем

Ир
Ирина

Естесно.Были бы нормальные , не лезли бы на Россию.А идиотов уроки прошлого ничему не учат.

Maks Rekant

Не получается!России наплювать на такие мелочи.Она занимается.....переустройством МИРА

Игорь Я

Неудивительно Япония лидирует по числу самоубийств . Штаты за 10 лет 60 тыс человек

Alisa Warshavsky

Основные, психически нездоровые, работают в ВОЗ!!! Уже всему миру это известно!

Анатолий Серёга

Получается... Правда, они об этом не знают, психи, что с них взять....

Serg

Бааатюшки!!! Чо энто деется то!!! Всех и дурки выпустили?!!!

Св
Светлана_Светлана

Судя по деду байдену.

Serg

Неее деда Джо черти из ада выгнали за его вранье и занудство!!!!

Св
Светлана_Светлана

Он на второй срок идет. Видимо черти толкают

Serg

Он Бессмертен!!! Еще и на третий пойдет)))

Александр Гусев

Это, по-моему, давно понятно всем нормальным людям.🙂

Ла Риса

были бы не психи - сидели бы тихо и жизни радовались

Нея

👏👏👏

Ла Риса

😉

Конь Впальто

в Московии нет медицины, поэтому нет и данных

Св
Светлана_Светлана

Так это не в Москве стреляют в людей на улицах а в сша. Вчера еще четверых укакошили.

Конь Впальто

ты то откуда знаешь? У вас же нет средств информации

Св
Светлана_Светлана

У нас то есть. Это вы с пещеры.

Конь Впальто

Ну да, мы ж Европы

Св
Светлана_Светлана

Вы то? С какой Европы? Вы ж цыгане и хазары. Откуда Европа то?

Ир
Иринтер

Ну конечно. Одни неадекваты, судя по событиям

Ал
Александр

я там смотрю финлядния особенно преуспела в

~E
~ Eva Lansca ~

Самые нервные в самых развитых странах.

Св
Светлана_Светлана

Конечно. Все как белки в колесе. Особенно японцы и корейцы

~E
~ Eva Lansca ~

Тут читала статью о том , что японские трудоголики засыпают на ходу и могут уснуть в любом месте : на лавках на улицах , транспорте , даже просто падают на тротуар и спят.

Св
Светлана_Светлана

Постоянно им на мозги хозяева японской жизни капают.

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , они сами такие трудоголики.

Елена

Там лечат аспирином и витаминами

The Мишка На Юге

По Америке точно - 90% на таблетках