Кс
Ксения

Россия всегда шла на шаг впереди Украины! Украинские альпинисты на день позже поднялись на Эверест, чем российские. Это позволило им установить на вершине украинский флаг и снять российский

Ответы
Безалкогольный Таёжник

Не удивительно, если бы они установили флаг рядом с российским флагом, или вообще бы не трогали этот флаг, то вернувшись обратно на родину их бы там заклевали, как минимум. Как максимум их бы ждали страсти Христовы.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

по проторенной дороге по трупам альпинистов нетолько РФ идиотов что забрались в хуево кукуево ))) нна всем готовом -правильно )))

Кс
Ксения

хуево кукуево

Борис Алиев

На Эвересте флаги не устанавливают, Ксения. Пора бы это знать.

Кс
Ксения

ты юмор не включаешь?

Борис Алиев

У Вас и юмор какой-то чёрный.

Кс
Ксения

какой есть

Борис Алиев

Увы и ах!

Вадим Иванов

И сильно этот флаг им мешал? Мелочевщики...

Василий Теркин

Вот уж действительно повод для гордости

Не
Нелли

Ну так они только это и умеют

Андрей Григорьянц

Правильно вы же геморой..

Кс
Ксения

алкаш-калека..иди на войну или только бухать

Андрей Григорьянц

Вождь скажет протру протэз махну на ход ноги и пойду...

Ка-Валерчик Гузенко

И что ? Оно им помогло ?

Баба Яга

Показательно.

Непутёвый Провокатор

👍👏😻

Кс
Ксения

🤣👍💙💛решила чуть пошутить

Непутёвый Провокатор

Украина не шутит с москалями

Сергей Греков

Ну, ну.

Денис Петров

😆

Иван Подколодный

👍

Южный Кот

😁