Ан
Андрей

Основные продукты питания делают из сои и пальмового масла.Может быть назад махнем в ССССР за синей птицей.

Ответы
Михаил Тымчук

Я за СССР, но без единого еврея во власти на всех уровнях, ни одного одного банкира, директора предприятия, ни одного театра, филармонии, кинотеатра., без единого еврея в СМИ... А их всех-в колхозы, которыми они разорили людей.

Ан
Андрей

Вы ученик Гитлера.

Михаил Тымчук

Да нет, я ученик и потомок тех, кого евреи гнобили и уничтожали в лагерях, чьи храмы разрушали евреи, они же замучили массу священнослужителей, чьё брогатство разворовывают с 1917 года. Гитлер предлагал уничтожать евреев, а я-всего навсего-отстранить от власти, не дать грабить, и отправить поработать в колхозы, которые они создали и превратили крестьян в крепостных. Несправедливо, когда Люди,составляющие менее одного процента населения страны, захватили почти всю власть и почти все ресурсы, а русские и другие народы на задворках своей Родины... Вы лично можете себе представить, что бы Израилем правили русские или представители других народов многонациональной РФ? Ответьте честно, если конечно имеете честь...

Ан
Андрей

Не надо мной манипулировать не вчера родился.Порожение народа в правах ведет к геноциду.У Гитлера тоже во всем были виноваты евреи.Что касается Израиля,то там теперь тоже во власти много русскоязычных евреев.

Михаил Тымчук

А Вы можете сказать, что хотя бы одно преступление против народа я придумал? И вот интересно, в правительстве Израиля имеются русские, или всё же русскоязычные евреи?

Natali Ник.

сои и пальмового масла хватало и в СССР, только тогда это было рапсовое масло)))и никто рецептуру колбас не знал, поскольку сами колбасы были дефицитом...

Ан
Андрей

В какие годы был дефицит колбасы.

Natali Ник.

ну Ленинград и Москва этого не пережили... а приедешь в командировку в любое место ( Омск,Ангарск,Салават, Днепропетровск, Дзержинск...и т.д) везде пусто при Брежневе...

Ан
Андрей

Не в те магазины заходили и не в те часы.

Анна Варутина

Не знаю как у вас, а унас-мясо-натуральная говядина,баранина,коровы и овцы в горах пасутся.Молоко,сметана тоже натуральные

Людмила Варивоцкая

ТУДЫ,ДЗЕ ШКВАРКА ЦВЫРЧЫЦЬ?... 😂 Так у нас ещё можно наруральные продукты купить.. 😉 ПРиезжайте.. НАКОРМИМ..

Ан
Андрей

Батька то с КИТАЙЦАМИ за дружил,скоро комбикорм из плассмасы и у вас будет.

Людмила Варивоцкая

У нас китайцев давно много... А в России как Дальний Восток ЗАБАБАНИЛИ.. Ужас... ВСЕ ИХ ПОЛЯ,после которых ничего не растёт.. И ЛЕТ "СКОСИЛИ"...

Дарьюшка Мальцева

Пальмовое масло примерно 2 тенге за 1кг всего лишь... в РФ сейчас его некуда девать... в моющих чего только нет

Оксана Лаzaрева

Какие же, например? Мои основные - это мясо, рыба, овощи и фрукты, в них точно этого нет)))

Ан
Андрей

Да .уверенны.А корм для мяса, рыбы из чего делают.Да и овощи выращивают на мочевине.

Оксана Лаzaрева

Ну точно не из сои и пальмового масла, это слишком дорого и экономически не выгодно. А мочевину использовали во все времена - это самое популярное у дачников удобрение и к тому же безвредное.

Ан
Андрей

Экономически даже очень выгодно использовать это масло.Потому как пишут что продукт натуральный.Кто муже за Русское оружие мир расплачивается пальмовым маслом.Насмешка природы.

Оксана Лаzaрева

Это где же скотину кормят маслом?

Ан
Андрей

Молочным обратом кормят скотину ,в котором остаются элементы этого масла.

Оксана Лаzaрева

От чего остаются - от пальм?

Тимур Иванов

дед масло называл мазутой и говорил ,что его из нефти делают ☺️

Алина Васильева

Там хоть из нефти продукты делали , а это, говорят. полезнее

Ан
Андрей

Что за бред.Какой сванидзе вам мозги прочистил.

Алина Васильева

А вы что не знали??? Да вроде тогда и секретов на этот счёт не было? Странно! Вы думаете что раньше всё было гладь да благодать? ВОТ ЧУДАК!!!ТАМ ИДЕОЛОГИЯ БЫЛА ДРУГОЙ

Карусель😉

И птицы то я этакой синей ни разу так и не увидела 😅

Нина Третьякова

Давно пора... К добру, Вере и натуральным продуктам!!! 😊

Та
Танюша

То то завалили нас всякими продуктами по самые уши...

Максим Jw

При СССР пальмовое масло появилось в 60-ые годы

Ан
Андрей

Вот вы в точку попали.

Valentina

Сейчас опровергли нападки на пальмовое масло.

Анна

и будем есть изредка колбасу из шкур и бумаги?

Анна

Вы сейчас работали или в ссср?

Ан
Андрей

Сейчас в пельменном цехи.Поверти сравнения не в пользу современности.Пельмень весит 12 1о граммов.Из чего состоит лед три грамма для сочности,бумага 1г рамм.соя тесто 6 граммов остальное мясо.Заводик в день потребляет з тонны мяса на выходи 12 тон замороженной продукции.

Анна

Думаете в ссср было по другому?

Ан
Андрей

вы знаете что такое гост

Анна

Знаю. И так же знаю как продавали из под полы мясо и масло те. кто работали на мясокомбинатах. Так что в то. что лично вы работали честно я верю. Но в то. что в ссср не воровали на рабочих местах безбожно и заменяли продукты верить не могу. Просто потому что знаю что это не так. Так что гост совсем не показатель качества.

В М

Дважды в туже воду не войдешь. Было и ушло(((

Ан
Андрей

Что ушло.

В М

Что с воза упало, топором не вырубишь...

Галина Седова

Да от нее уже только 3 пера и осталось!😆

Ольга

я читаю состав и беру дорогие но из сливок.

Ан
Андрей

Я рад за вас.Как говорил Кузьма Прутков не верь глазам своим.Знаете как в сливки жирность добавляют.

Ольга

По вкусу то тоже чувствуется Не забыли ещё.

Ан
Андрей

Забыл мне не по карману натуральные сливки.

Ольга

да ладно! Не прибедняйтесь.

Афина

Та корову купи))) все станет натуральным

Ан
Андрей

Легче за женщиной ухаживать.

Афина

О как)))

Ан
Андрей

Жаль только молока она по 30 литров не дает.

Афина

Это, как кредит,,, кому то даёт, а кому то нет

Ан
Андрей

Подальше от таких дам ,которые по выбору дают,

Alisa Warshavsky

Нет, Андрей! Ура, не получится!!!

Ан
Андрей

А куда бы ты хотела.В какую эпоху.

Alisa Warshavsky

Наверное в 14- й век!!!!

Ан
Андрей

Средневековье в лапы Инквизиции .

Alisa Warshavsky

До меня бы не добрались! Я там уже жила!...

Ан
Андрей

А отношения с мужчиной у тебя были там.

Alisa Warshavsky

Были!

Энинг Сокол

Таких махателей хоть отбавляй

Ан
Андрей

Вас не приглашаю.

Энинг Сокол

А зачем? Я прекрасно понимаю что СССР уже не будет 🙂 в том виде в котором хотите его вы