Еремей Перепёлкин

Мужчина отсидевший 9 лет,был отпущен на свободу,потому как выяснилось посадили по ошибке,от государства он отсудил около 5 миллионов,среднее что он мог заработать за это время на воле! а вот 2 года в армии убытков и порчи здоровья,никто не хочет восполнить?🤔

Ответы
Марина Люстикова

Салдаты это подневольные.... они защищают Россию.Им типа никто ничего не должен ..

Еремей Перепёлкин

звучит патриотично,жаль вы не знаете как устроена армия

Марина Люстикова

Знаю немного, хотя у всех есть права и обязанности.....вы почитайте может вам что то должны...

Еремей Перепёлкин

не думаю

Марина Люстикова

А вы почитайте

Ан
Аня

ну, а почему там здоровье то портится - жизнь по графику - хорошее питание

Еремей Перепёлкин

возможно после реформы да,я этого не знаю,я служил 2001-2003,нас кормили хуже свиней

Ан
Аня

ну может быть) ну что уж теперь то - все таки отсидеть на зоне не за что и отслужить разные вещи

Ан
Аня

да да

Жа
Жанна

Армия и тюрьма похоже, выживаемость, но с армии уважают, а с тюрьмы не

Еремей Перепёлкин

да ладно уважают,был ты там или нет,всем пофигу,а тюремщиков опосаются

Жа
Жанна

Как-то да

Юлия По

Так это гражданский долг, а там повинность. Разные понятия

Еремей Перепёлкин

а почему по сути различий нет? даже кровати и то теже с едой

Юлия По

Мне отвечать? Или обойдемся

Еремей Перепёлкин

😂можно было и не начинать диалог! вопрос мой тоже не очень,можно говорить о нём вечно

Юлия По

Ой, Еремушка, ну прости меня, что начала.....

Еремей Перепёлкин

😁да ничего

Ангел L

потомучто это вы - долг Родине отдавали..🤷‍♀️ ☺️

Еремей Перепёлкин

долг? о чём ты? я не занимал! меня мать кормила одевала я ей должен

Ангел L

ну государство так решило🤷‍♀️

Еремей Перепёлкин

это ты сейчас про толсторожих мразей в пиджаках,которые не могут наклониться шнурок завязать,подбородок мешает у которых?

Ангел L

😁 😂 😂 😂 😂представила.....они сволочи...😁

Nusya Nusya

За девять лет пять миллионов у меня не получается))

Еремей Перепёлкин

это приблиззительна цифра! не захотел искать ту новость

Nusya Nusya

Понятно

Татьяна

И то правда...долг иопта.....когда занял то?

Татьяна

Тебе не понять

Владимир

Вообще то суд должен был и это учесть.

Катерина Горностаева

В армии же идёт какая-то зарплата.

Еремей Перепёлкин

ему и не собирался! а вот этим двоим надо! этж не красиво уйти не попрощавшись

Катерина Горностаева

А без денег идти домой красиво?)

Еремей Перепёлкин

ты думаешь меня прям дома ждали из-за тысячи рублей?😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Катерина Горностаева

Ну хоть на букет маме. Вот между букетом маме и пойлом для двух сверхсрочников ты выбрал пойло.

Еремей Перепёлкин

не знаю как так вышло ,что у меня вообще они накопились! обычно у всех деды отбирали

Прохор Куропаткин

важное уточнение-в армии или ЧВК?

Еремей Перепёлкин

в первый раз вижу такую аббревиатуру! у меня чётко написано,армия

Прохор Куропаткин

сегодня на территории пост СССР армий нет,есть только ЧВК,В ТОМ ЧИСЛЕ И РФ

Еремей Перепёлкин

ничего не знаю я служил в российской армии

Прохор Куропаткин

таки пора начинать знать,или хотя бы интересоваться...Вы знаете .что и конститиуция ссср и законы о собственности в ссср действующие?

Прохор Куропаткин

а то и имеется,мы дос их пор живем в ссср,нов головы граждан запустили информационный вирус о его якобы распаде,для дальнейшего разграбления...если граждан можно обмануть,и насовать им вождей,то международное право не обманешь.о чем и заявил пан гимун в 2014 году на запрос украиной на демаркацию своих границ-мы в оон до сих пор ссср а украина внутренняя административная единица....

Еремей Перепёлкин

вопрос моего друга к вам: -Какого тогда за мою административную единицу на меня санкции накладывают. И осуждают в том же ООН за боевые действия на востоке Украины