Ол
Олег

Мне кажется,или блондинки и вправду намного нахальнее и самоувереннее брюнеток?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть.

Ол
Олег

Да уж точно

Ната Савельева

Как говорят.!!!Не обижайте хрупкую брюнетку она может оказаться стервой с хорошей памятью.

Gulnara

Про нахальнее возможно и да,а вот с самоуверенностью у нас брюнеток все путем)

Соколова🇷🇺

Может крашенные. А натуральные блондинки все нормальные.

Ольга Зянкина

Это вам такие попадались,может они крашенные!

Н)
Наталья )

Ведёшь наблюдения?

Ол
Олег

Просто впечатление от общения

Н)
Наталья )

Понятно

Bc
Bcyjdfz

Вам кажется.

Татьяна

Не знаю.

Ал
Аленка

Да,