Юрий

Как вы относитесь к рыбалке и охоте?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

положительно только к рыбалке разрешенными методами ... все зая

Юрий

Спасибо на этом. )

Дина Балушевская

мое отношение положительное, правда муж был не очень доволен

Валентина Балашова

ох, кто бы рыбки мне подкинул...а я бы приготовила вкусняшку...

Юрий

А в магазине не продаётся что ль?

Ольга Григорьевна

Замечательно . кто бы пригласил с удовольствием бы сходила.

Олег Коноплев

Отлично)))Тот же процесс ,только в сапогах)))Наливай и пей)))

---=---Карина Королева

Положительно ! я бы и сама ходила и на рыбалку и на охоту !

Юрий

Убивать зверей,рыбок и птиц?ради удовольствия?

---=---Карина Королева

нет ! любоваться природой !

Юрий

А почему тогда вы это называете рыбалкой и охотой?

Александр Дубков

Равнодушно. Так посидеть на берегу - с удововольствием.

Любовь Семёнова

рыбалка-отличное время отдыха, охота... жалко животных

Юрий

Может,тогда просто на "рыбалке,охоте"- не ловить рыбу,не стрелять в животных?!а отдыхать,не омрачая впечатления убийствами.?..

Юрий

Спасибо за согласие!))

Антонина Найденова

учусь стрелять из лука...пока детского...страшновато..

Юрий

Потом из взрослого будете?

Антонина Найденова

ну,если научусь и не струшу...

Юрий

)

Василий Хурсин

К рыбалке - с величайшим удовольствием, к охоте-нет

Юрий

Суть та же.... пренебрежение к жизни бедных рыбок из праздности..

Василий Хурсин

Тогда зачем Вы покупаете курицу в магазине?

Юрий

Потому что не я её своими руками убил..да и не покупаю я курицу..а на рыбалке и охоте это делают по собственному произволению..без необходимости,а из баловства..

Юрий

Я рад..)

Людмила Смирнова

К рыбалке - положительно. К охоте - отрицательно.

Юрий

Странно,почему рыбалке люди отдают предпочтение..наверное потому,что рыба не кричит,когда крючок впивается ей в губы или жабры,а то и вглотку или когда она мучительно задыхается без воды...типа засыпает((

Галина Лихолатова

на рыбалку терпения не хватает а к охоте плохо

Юрий

Одобряю!это занятия для неадекватных людей.))

Галина Лихолатова

не знаю но зверей мне жалко

Юрий

Значит- вы адекватная!))

Юрий

Пжст

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и ей - охота....и тебе - охота....Вот это - ОХОТА.!!!

Валентина Каражова

нормально, дичь и рыба сейчас кстати на обед

Юрий

Вы живете в тайге?другой пищи нет?

Валентина Каражова

в городе но к сожалению в магазине такого не купить я имею ввиду свежей рыбы и норального мяса

Александр

К охоте нет, а к рыбалке со всей душой))👍

Юрий

А рыба- не живая что ли?

Юрий

Странное отношение к рыбе..может и бомжи тоже не люди?

Александр

Это не отношение,рыбу можно убивать,насекомых тоже.Животных уже нельзя, но мясо ем с удовольствием))😃

Юрий

Ещё более непонятно...откуда у вас это право?..сами присвоили что ли??

Александр

Так принято в православии,спросите у священников))

Юрий

Да не надо у священников..В Библии есть слова об употреблении в пищу мяса животных,птиц и рыб..но они мне,в мои 65 лет до сих пор кажутся противоречащами христианским принципам милосердия,любви и сострадания ко всему живому..человек представляется мне некиим варваром,когда ,особенно из праздного удовольствия и рнтереса убивает на охоте животных,а на рыбалке- рыб..если бы бедные рыбы могли кричать,то у бездушных людей,возможно изменилось бы отношение к рыбалке..

Юрий

Спасибо,что не исключаете..

Устим Акимыч !

Можно !!!! 🖼

Татьяна Шевчук

лично я положительно, даже сама иногда хожу

Ира Бавтрукевич

Отрицательно,но на природу люблю выезжать

Юрий

Трезвый,ответственный подход! Одобряю!!))

Юрий

))

Рашит Валиев

Положительно, но у меня на это нет времени.

Юрий

И не ищите его на убийство ни в чем неповинных животных и рыб..

Михаил Савельев

Рыбалкой фанатею, а убивать зверей не могу

Юрий

Но рыб ведь убиваете!?