Вадим Решетняк

«…Завел большую собаку, которая бегает по двору и на замечания жильцов отвечает нецензурной бранью» (Из протокола).

Ответы
Ал
Алёна

Пришли из милиции, и говорят, что Ваша собака бегает за людьми на велосипеде. Послала их по дальше, нет у моей собаки велосипеда.

Лариса Вараксина

А я не могу завести собаку За ней надо следить а я буду переживать если уеду так как некому будет её накормить

Лариса Вараксина

В жизни были у нас с сыном и собаки и кошки а теперь годы

Вадим Решетняк

Да, новые зубы уже не растут...

Лариса Вараксина

Да годы не те Сходила в город и устала в сегодня мне пришли двухсторонние свёрла 3,2 мм из инет магазинаAliExpress отличные и стоят 10 шт-1,08€ Вот такие новости у меня

Вадим Решетняк

А мне по нету только тапки заказывают. Хорошо, хоть не белые🤗

Лариса Вараксина

А я себе заказала белые так как другого цвета были дороже а мне они нужны в резиновые сапоги там не видно

Виталина

читала в приговоре "И только благодаря тому что прибыли сотрудники милиции. преступнику удалось скрыться"

Вадим Решетняк

👍 🥂 🤗«…На работу я опоздал, потому что заехал домой узнать оперативную обстановку в связи с тем, что вчера дома не ночевал».
(Из объяснительной милиционера).

Валерий

читал и по хлеще. такое впечатление что в органах только и делают. что анекдоты пишут

Валерий

проверок было хоть отбавляй. а кроме них еще комплексные подготовки перед заступлением на БД. где надо было каждый раз подтверждать свою готовность к заступлению. ну. а больше всего приколов конечно было на Главкомовских проверках. когда не компетентный люди с большими звездами пытались учить профессионалов. для которых это была каждодневная работа

Вадим Решетняк

А мне мужики рассказывали, как к ним приперся генерал с бодуна вместе с женой - она его пасла. Злой, сердитый, бедного командира во все дырки драл по ходу. А тот его в мужской туалет сопроводил, где была уже поляна накрыта. Жена его долго под дверью ждала. А командир был тут же прощен, и чуть ли не в уста расцелован

Валерий

это в свободное время после проверок. всякие чудеса были. но не настолько круто

Валерий

🤝 🤝 🤝

Олег Соколов

..... хозяин ДЕРЗКО валялся мордой в луже и бранил представителей закона !!!

Вадим Решетняк

У нас депутата возле белого дома в лужу ППСники кинули, я ругался. А, может, был не прав

Олег Соколов

.... накипело!

Надежда Тихонова

🤣 👍Так это же здорово,есть с кем пообщаться на родном языке.😁

Ал
Александрович

Милицейские протоколы ждут ещё своих исследователей...

Вадим Решетняк

«Два-три «фонаря» под глазами за день — это для него норма».

Татьяна Мороз

🖼

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе солнышко!☺️

Вадим Решетняк

И Вам всего самого доброго!

Людмила Ваулина

Спасибо! Приятного вечера вам на сайте!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот какие УМНИКИ в погонах..?????

Вадим Решетняк

Жаль, что в отставке, еще столько бы перлов насобирал!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

все ещё впереди....коллега..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот какие УМНИКИ в погонах..?????

Людмила Дмитриева

Какой хозяин, такая и собака.

Вадим Решетняк

А чего ждать - сама придет. Нам осталось только капусту собрать и домик докрасить.

Людмила Дмитриева

Всего вам доброго.

Вадим Решетняк

Удачи и позитива!

Людмила Дмитриева

спасибо.

Ал
Алексей

кому то надо собак продавать

Вадим Решетняк

Это же члены семьи. Но не всегда - удачной.

Ал
Алексей

я собак не развожу

Вадим Решетняк

Я тоже. Они так живут

Алевтина Немерова

Какая умная собака!.....😊

Вадим Решетняк

Какой хозяин, такая и собака. «Неизвестный выскочил неожиданно и так ударился о столб, что тот загудел и побежал в сторону магазина № 10».
(Из рапортов).

Алевтина Немерова

Это милиционеры такие грамотные…..

Вадим Решетняк

Ага, жаль, что как ушел в отставку, много доступа к таким перлам потерял

Mарго Беккер

😄 😂 😄 😂 🤡 👍

Ольга Ежова

Моя ещё ребёнок, не умеет

Вадим Решетняк

И не учите плохому🤗

Ольга Ежова

Не буду, честное слово!

Винолина Флорина

Privet !!! Cobaka kakoi porodi Vadim ?..

Винолина Флорина

Благодарю Вас !!!. Вам приятного аппетита !. Что пишите ?.

Вадим Решетняк

В основном криминалку и о казаках.

Винолина Флорина

А криминал у нас в почете , разве не так ?..

Вадим Решетняк

Скучно будет, залезьте в любой поисковик, наберите Вадим Решетняк Хабаровск

Винолина Флорина

Благодарю !. Окей

Егор

нецензурным лаем

Вадим Решетняк

Я только процитировал

Егор

Опечатка в протоколе

Ве
Вероника

Вымуштрованная..)

Видмет Лапатыч Бизульо

40 лет ищу секса.