Та
Татьяна

Люблю, когда от мужчины пахнет спокойствием и уверенностью, пожалуй, это самый вкусный парфюм?

Ответы
Николай Дубинин

...каждый видит именно то, что у него внутри. И ни чего более. Каждый слышит то, что для него является важным. Беспокойный не может быть рядом со спокойным. Таков порядок вещей во Вселенной.

Дэн

Это когда он спокойным голосом говорит? -Уверен, ты сама со всем справишься. 😁 Лучше обозначать чётко мужику, чего от него хотите. Понятными словами, без всяких ребусов загадочных.

Та
Татьяна

Это когда уверена,что в трудную минуту не бросит,за ним как за каменной стеной..Хоть что-то сами без подсказок можете сделать?

Дэн

Нет, без подсказок ничего не могу естественно) я про то, что Ваши так называемые красивые слова,, часто ставят мужчину в ступор. Переживать он начинает, что вдруг не дотягивает до уровня обозначенного в них. Это лишняя потеря нервных клеток для него. Мы гораздо проще чем Вы думаете, и любим прямолинейность.

Та
Татьяна

Я про это знаю,и мудреного ничего не прошу

Дэн

Отлично! Счастья Вам, с Вашим мужчиной.

Та
Татьяна

Спасибо,вам со своей женщиной того же

Иори

Ну хоть одна нашлась, которой нравится что от мужчин пахнет. Но хочу добавить, что спокойствие и уверенность не пахнут. Пахнуть человек начинает от сильного испуга

Та
Татьяна

и не очень приятно,да?

Иори

Здесь Вы правы

Сергей Британ

Пправильная ориентация в жизни! Мужчина должен никогда не поддаваться панике!А женщина должна всегда слушать своего любимого мужчину-он дурного не посоветует !

Ни
Нина

Вот. Верные слова. Надо дамам это с детства внушать.

Лю
Людмила

Если еще есть осознание духовных потребностей. Вот что важно. Все остальное не важно. Так как живем необычайно трудные времена последних дней последних дней

Валерий Рудаков

запах человека очень важен в нашей Жизни-по нему Мы выбираем себе пару и просыпается Любовь а затем Привычка к РОДНОМУ без которого невозможно ЖИТЬ

Та
Татьяна

Согласна)

Валерий Рудаков

я то же согласен

Леонид Шестаков

с обонянием это мало связано... уверенность может дурно пахнуть... а спокойствие быть равнодушием...

Sekach Dev

На женщине парфюмы, почему то не воспринимаю... Самый вкусный запах, это запах женского тела...))

Та
Татьяна

Соглашусь)

Ан
Андрей-Пушкин

Если к этому добавить
запах хрустящих купюр,
то он желанный гость многих женщин )))

Та
Татьяна

Вам это не грозит

Ан
Андрей-Пушкин

Спасибо, что успокоили )))

Та
Татьяна

На здоровье))

Владимир

От мужчины должно пахнуть хорошим Виски и крепкими сигарами... /Джек Лондон/ 😀

Та
Татьяна

Мда..Тока алкоголь меняется)))🙂

Владимир

Меняется алкоголь - меняется мужчина ! 😂

Та
Татьяна

Это естественно))Смысл один,алкоголь и сигары прибавляют уверенности и придают спокойствия))

Владимир

Ещё как...😂

Ростислав Туманский

Услышал от одной дамы: - Мужчина должен пахнуть сигаретами и алкоголем... М-да...

Та
Татьяна

С табаком ещё соглашусь.Но алкоголь нет

Ту
Турист

Люблю когда от женщины пахнет любовью и нежностью! Это тоже вкусный парфюм!😁

Та
Татьяна

Согласна)

На
Наталья

у меня такой начальник))) но работа все равно страшная блин )) и необычная)

Владимир Инкогнито

А потный мужчина после физичекской работы тоже приятно пахнет потом?

Та
Татьяна

Любимый да)

Владимир Инкогнито

Лишь бы не предал.

Ирина

а если помимо прочего еще и дополнительно потом...то ваще кайф🤭👍😉

Сергей Николаевич

Танечка..Я когда пьяненький.я капец какой спокойненький.. наливайте

Сергей Николаевич

Я уже проспался .если что

Та
Татьяна

ну тогда ой)))))))

Сергей Николаевич

Что все вокруг ойкают..боятся не надо..

Та
Татьяна

никто никого не боится

Оксана Александровна

Так не пугаи а то с начала крикнет У а потом в кусты

Катерина Горностаева

От мужчины так пахнет когда у него есть стабильный немалый доход)

Эмма Коноплицкая

Тогда уже не пахнет говорят, а веет...А парфюм здесь тоже при чем....

Сергей Ничков

СПАСИБО, что Вы читали про меня... Девочки ТОЛЬКО СПОКОЙСТВИЕ 🙂🤫

Ил
Илья

мужчина Дон Кихот Вам внушает доверие, спокойствие, уверенность?

Та
Татьяна

Не очень

Та
Татьяна

Он рыцарь печального образа,для нынешнего времени не подходит)

Ил
Илья

Рыцари в России вымерающий вид?

Та
Татьяна

Скорее да,чем нет