Житель Планеты Земля

Дело в том, что мама в детстве покупала мне красивые вкусные витаминки "Тролль". Вот так оно и понеслось...

Ответы
Анатолий Журавлёв

А мне папа со словами-в водке есть витамин,сказал Хо Ши Мин- с 4 лет наливает положенные 200 г "наркомовских"..

Анатолий Журавлёв

Вот и думаю,что это Вы в ник моё фото вставили?

К.
Костя ........

Потом парнишка подрос,начал ходить на дискотеки и покупать себе другие красивые витаминки! 😄

Ровшан Агаев

Шрэк плюс Сергей Авдиенко = 2 подонка шовиниста

Житель Планеты Земля

подонок- твой папа, понял, баран?

Ровшан Агаев

подонок и петух твой папа, если он у тебя был,а мама твоя проститутка подзаборная

Житель Планеты Земля

иди барана е.б.и в своем кишлаке, ч.м.о. носатое. и бабушку свою в ж.о.п.у. в.ы.е.б.и

Нежность

Вот и мы стали аскорбинками и глюкозами

Валентина Мишняева

Не помню про такие витаминки. Это шутка?

Anton Zenoviev

Теперь ты в группе Мумий Троль?)))

Вера Ворошилова

меняй автарку и ник пора уже

Алексей Зверев

Да, думаю, все дело - в маме.

Ольга Журавлёва

Что именно?Стали тролем?

Анатолий Журавлёв

То-то такой зелёный!

Василиса

я ето поняла сразу

Анатолий Каршигин

да не плохо