ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 15
Ww
Www.dizandr.ru

конечно! Не обязательно с Феррари, но в остальном ДА

Злата Сереброва

а можно быть принцессой на белом порше-кабриолете!!!

Чернявская Ольга

Обязательно, нужно ведь соответствовать друг другу

Танюшка))) Лужкова

У меня нет Феррари, но надежды не теряю😄 😄 😄

ДА
Денис А.

Блажен, кто верует ☝️ 🙂

ДА
Денис А.

Конечно. Оптимистичный взгляд на жизнь, это похвально.

Танюшка))) Лужкова

Ну как-то так)))многие этому почему-то знакомые удивляются...чем вот только?

ДА
Денис А.

Видимо у вас больше поводов для оптимизЬма 😉

Танюшка))) Лужкова

Я сама по себе такая))))...как только стала СВОБОДНОЙ)))ощутила вкус и прелесть жизни)))

ДА
Денис А.

Свободной от чего, или от кого ?😉

ДА
Денис А.

Ну тогда с глаз долой из сердца вон !!! Свобода это самое сладкое ощущение.
Есть только миг, между бывшей и будущей, именно он называется жизнь !!!🙂

Alexander Rusetsky

На феррари ждут принца уже на Астон-Мартин минимум!

ДА
Денис А.

Прямо ярмарка тщеславия 🙂

Алла Ковалевская

а зачем ей Феррари- если принц на белом Мерседесе,..

ДА
Денис А.

А зачем принцу нищебродина из Голодрищенска, которая почему то позиционирует себя как принцесса ? Ну так вот, с точки зрения здравого смысла ? Если конечно она умна и прекрасна ( что, заметьте, явление крайне редкое) то да. Но в большинстве то , девицы, вбившие себе в голову, что они принцессы даже пишут с ошибками 🙂

Алла Ковалевская

когда у принцессы все есть . то ей и принц на Мерседесе не нужен - в основном они дебилы живущие за счет папашек

Ал
Александр

она должна, минимум, пройти курсы вождения принцем

Виталий Lakes

Лучше пусть на автожестянщика и автомаляра учится

Ми
Мила

Ну вот ей купит и будет соответствовать)))😁👍

ДА
Денис А.

Очень удобная теория для амёб ☝️ 😉

Ми
Мила

Закрой кондиционер.а то продует... прежде чем задавать такие вопросы купи мерен.🤣

ДА
Денис А.

Он есть у меня, амёба 😎

Ми
Мила

За стольник что ли купил? С идиотами бадаться не собираюсь...будь вежливее иначе в чернокнижники пойдешь...

ДА
Денис А.

Как то вы сами начали с оскорблений, Мила. И почему то сразу на ты ? Это в каких университетах вас так учили ?

Ми
Мила

А амёбой меня называете по доброте душевной? Не знаешь человека - не бросай свои словечки!!! Биолог...с оскорблений начал сам. И на счёт "ты" - мал ещё чтобы на вы...

ДА
Денис А.

Я не сказал конкретно ты и амёба. А на счет мал ещё скажи - ты не охуела случайно или может говна объелась так разговаривать? Кем возомнила то себя ? В реальной жизни мне бы так сказала, голову твою куриную оторвал бы ☝️ 😎

Максим Килин

Мне больше по нраву девушки на желтой Ламборджини

ДА
Денис А.

Так хозяин-барин, больше вставляет девушка на Ламбо, вперёд.🤝

Мария Орлова

Обеспеченная женщина может себе позволить многое

Ирина Нестерова

Пусть не на Феррари, но по статусу не помешало бы...

Ирина Иринина

Она должна сидеть в замке и выглядывать из окошка

ДА
Денис А.

Замок то её собственный ?😉

ДА
Денис А.

Прекрасно. Так и должно быть 👍🙂

Ирина Марфута

Еще как должна! Деньги к деньгам и так далее.....😉

ДА
Денис А.

Логично 👍🌹🙂

Неизвестно Неизвестно

не обязательно - некоторые принцы золушек ищут....

ДА
Денис А.

Так может он и не принц был, тут в тырнете столько разных клоунов обоего пола, что выдают себя за что-то стоящее.

Неизвестно Неизвестно

дык понятно что не принц, а желающий получить бесплатную прислугу за эфемерные плюшки

ДА
Денис А.

Что самое интересное, на такое многие дамы ведуться.

Неизвестно Неизвестно

ооо, многие дамы много на что ведутся, к примеру на сказку что люди меняются)))) и многое еще.... иногда я их понимаю - искусный манипулятор много что в голову закладывает, но, когда до тебя доходит что это многолетняя манипуляция и скидываешь этого ........ с шеи, он жеж и сопротивляется и обижается - как же так - все же хорошо было, то все - проснулась и ушла.... - как то так

ДА
Денис А.

Ненавижу манипуляторов обоего пола, это гадко. С ними нужно жёстко расставаться и по жизни, и в отношениях.

Ирина Ваганюк

Купи феррари и езди и не кого не жди. Сами приедут

ДА
Денис А.

Спасибо за ответ-совет, Ирина, очень ценно 🙂

ДА
Денис А.

Я люблю немецкий автопром, итальянцев не уважаю.

Сергей Останин

Нет, у неё должна быть одна хрустальная туфелька

ДА
Денис А.

Тогда уже уточните- хрустальная туфелька 35-го размера, а не ласта 40 и больше 😉

Сергей Останин

Размер не имеет значения, лишь бы девушка была краткая, да ласковая

ДА
Денис А.

А если она во время танца оттопчит вам ножульку своими ластами ?😂

Сергей Останин

Короткая. ( Телефон сам заменяет непонятные ему слова.). Принц её что, для танцев искал? "Танцор диско".

ДА
Денис А.

Конечно она сгодится и для других целей 😉

Сергей Янков

Нет. Она должна быть просто в красной косыночке .

ДА
Денис А.

В одной красной косыночке !!! ☝️😂

Сергей Янков

Нет, косыночка как маячок, а всё остальное при Ней!)

Андрей Стадник Zf

Если ждёшь принца ,обязательно подвернётся бомж

ДА
Денис А.

Так ей, бл...ди и надо !!!😜

Айжан

не всегда, это зависит от принца, кого он выберет