ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 17
Св
Светлана_Светлана

Такой вариант в жизни прочнее, чем с золушкой

Гера Г

Нет! На то он и принц, что женится на нищинках

ДА
Денис А.

Так вы изъясняйтесь так , что бы избегать двусмысленности. Только то и всего.

Гера Г

Зачем? Я никого не оскорблял, вы сами ща меня себя назначили виновным?! Мы разговор начали о принцах и принцесса, а не конктетной личностью с иминем и фамилией? (( так ведь?

ДА
Денис А.

Обращение на вы или ты - адресуется конкретно собеседнику. Написали бы вы - а принц пусть сам бегает, всё было бы понятно сразу.

Гера Г

Давай щамнем это недорощумение!

ДА
Денис А.

🤝 Миру мир !!! 🙂

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошо быб ! Но только дедушкин Запорожець ...

ДА
Денис А.

Как говаривает мой отец - Сдуру можно и хрен сломать в пяти местах 😂

Ка-Валерчик Гузенко

И ломают жеж ! Наглядный пример Дитер ! Который Болен 😎🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Ему любовница жеж ! В порывах умудрилась ...

ДА
Денис А.

Неистовая тупая сучка, это ж как надо было сигать на бедолаге ?!😝

Ка-Валерчик Гузенко

Недотрах ! Обыкновенный ....

Ирина Левина

ждать это значит мечтать,а мечтать не вредно

ДА
Денис А.

Да уж, очень много сейчас ждунов вокруг, обоего пола при том.🙂

Любовь Потемкина

Зачем)))если принц будет на белом мерседесе...

Александр Никифоров

Только любовь может рассудить данный выбор!

ДА
Денис А.

Логично. Просто многие, так называемые прЫнцессы о любви имеют очень искажённое представление .

Татьяна Королева

а зачем им две машины?Пусть вместе катаются.

ДА
Денис А.

Как зачем ? Каждый по своему пол-царству должен промчаться, порядок навести.☝️ 😎

Ок
Оксана

Самое главное чтоб не пересидела в ожидании

ДА
Денис А.

Вот так она сидела, ждала, а потом бац, и пенсию принесли )))

Елена Тимошина

Зачем...если есть Феррари, зачем ей Мерседес.

Ев
Евгения

А ещё у него должны быть золотые "бубенчики"

ДА
Денис А.

Зачем золотые то ?! 😳

Ев
Евгения

Ну чтобы соответствовать мерсу,если любить только за статус,то соответственно

ДА
Денис А.

Ну так это ж мнимые принцессы себе такие шаблоны создают. Помню в 90-х девица из престижного ВУЗа при знакомстве спросила первым делом- А какой у тебя джип ? 🤣 🤣 🤣

Ев
Евгения

Ну тогда пусть сразу и спрашивают,а там золотые....

ДА
Денис А.

С золотыми бубенцами парней ещё меньше, чем на Мерсах, так что могут ведь и не дождаться суженного 😳

ДА
Денис А.

Ну и пусть тогда чахнут в одиночестве, это их личная трагедия 🙂

Наталья Тишина

Конечно да)) Белая кия на крайний случай 😉

ДА
Денис А.

На худой конец !!!☝️ 😂

Наталья Тишина

Худые концы не ко двору будут 😂

ДА
Денис А.

С худым концом там делать нечего !!! 🤣 🤣 🤣

Наталья Тишина

Ну покосить газон разве что😂

ДА
Денис А.

Или говядины нарубить 😜

Рыбак

а почему мерс, это просто раскрученная мара

ДА
Денис А.

Да дался вам этот Мерс ? Ну Бентли, Ролс-Ройс, какая разница ? Авто премиум класс в общем.

Рыбак

а тебе это зачем, машина, это средство передвижение, неужели в вас еще совок живет

ДА
Денис А.

Судя по манере общаться с незнакомым человеком, совок живет в вас. 🤣 🤣 🤣

Нурия Шагабиева

Все хотят принцев ,а получают трактористов.

ДА
Денис А.

Тракторист это ещё не самый хреновый вариант ☝️ 😂

Нурия Шагабиева

Это точно ! Бывает и хуже.

Лариса Белоножко

Думаю, да, ведь по "Сеньки должна быть шапка"

ДА
Денис А.

Народная мексиканская поговорка- Не по Хуану сомбреро !!!☝️ 🙂

Ни
Нина

Обязательно , иначе ничего не получится....-:)

Галина Мазяркина

Обязательно, тогда что это за принцесса.😁

Та
Татьяна

Она однозначно должна ему соответствовать.

Ольга Ольга

Если Золушка, то нет... но туфли быть должны!

Ольга Ольга

Нееее....им ещё пользоваться нужно уметь)) у курицы он тоже есть, а толк?)

ДА
Денис А.

Ваши слова не лишены смысла, Оленька. Я бы даже сказал, мудрые слова ☝️ 😎

Ольга Ольга

Так я старый мудрый Каа)))

ДА
Денис А.

На счёт старого я сильно сомневаюсь😂

Ольга Ольга

Ну, все в мире относительно 😁😁

Любовь

в красном Феррари ей на хрен не нужен никто

ДА
Денис А.

То есть она сама себя будет удовлетворять и оплодотворять ?😂

ДА
Денис А.

В лучших традициях немецкого порно ? 😉

Руфина Азибаева

нет она должна быть с исчезнутым коблучком

ДА
Денис А.

Уникальный термин - исчезнутый коблучок . Вы имеете в виду потерянную туфельку, может быть ? 🙂