ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 22
Мари-Анна Семенкова

Феррари не хороший автомобиль

ДА
Денис А.

Я и сам не любитель итальянского автопрома. Машины у них - редкостное г...вно, думаю, что Феррари от остальных недалеко ушла. Просто показать статусность в основном и годится.

Мари-Анна Семенкова

Тогда велосипед 😋😉

ДА
Денис А.

Лисапед - очень надёжная штука ☝️🤓

Обсуждайка

тогда уж на краснОМ ферарри ))))

ДА
Денис А.

Если машина - то она, если автомобиль - он, это в общем-то софистика на пустом месте, нисколько не меняющая смысла 😜

Обсуждайка

😜да правда,софист? )))

Владимир

как минимум с чистыми ногтями

ДА
Денис А.

Какой-то совсем уж минимальный минимум 😂

Владимир

давайте добавим - милую мордашку и сексуальную задницу

ДА
Денис А.

Ну вот, уже получше, а то непонятно кто, с первичными женскими половыми признаками и чистыми ногтями уж точно не тянет на принцессу ☝️😉

Владимир

все может быть, возможно она окажется в нужном месте и в нужное время

Лариса Тогоева

да ну на нужем тогда еще принц

ДА
Денис А.

А что, красная Феррари способна заменить любимого человека ?🙂

Лариса Тогоева

если она ждет принца ей без разницы на чем он на коне или на мерседесе главное любимый

ДА
Денис А.

Замечательный ответ 🌹🙂

Supermax (B.m.v.)

А чё нет то,равные по статусу.

ДА
Денис А.

Логично. Спасибо за ответ 👍 🙂

Supermax (B.m.v.)

А то блин,ждут принцев,а сами ничего из себя не представляют

ДА
Денис А.

По интеллекту многие едва отличаются от амёбы, зато каждая убеждена, что "она не такая, как все, и что у неё богатый внутренний мир !!!"🤣 🤣 🤣

Supermax (B.m.v.)

Знакомо,таких полно.В базарный день ,3 рубля -вагон.:)

ДА
Денис А.

Это вы их ещё щедро оценили 😎

L^
Ledi ^{^

Золушкой в тыквенной карете..

ДА
Денис А.

Ох уж эти стереотипы ...🙂

L^
Ledi ^{^

Причем здесь стереотипы? Если есть принцесса - должен быть и кучер...

ДА
Денис А.

Кучер что бы её окучивать ? 🤔

L^
Ledi ^{^

Это как ему повезёт..😉

Vi
Vikos

У принца там не чё не треснет?

ДА
Денис А.

Лишь бы у прЫнцессы ничего не треснуло 🤣 🤣 🤣

Наталья Крол

Желательно. Но лучше не ждать

ДА
Денис А.

Согласен. Просто сейчас очень много ждуний, которые хотят без усилий себе мужчину, который неожиданно заявится и осыпет благами безмерно 🙂

Марина

Какой ты меркантильный!!фууу

Марина

Дениска!!!!почему тут?скучно????

Марина

Дениска!!!!почему тут?скучно????

ДА
Денис А.

Спят ещё все, время то раннее 😉

Марина

Дак вот я о том же время ранее а все тут!

ДА
Денис А.

Да я пока кроме тебя никого в онлайн не встретил. Наверно вечер пятницы у многих был весёлый и затяжной 🥃🥃🥃😳

Мария Мирабелла

нет она принцесса на бобах))))

ДА
Денис А.

Ну тогда ей и принца из Бирюлёво 😜

Мария Мирабелла

да нет на Мерсе вполне сойдет

ДА
Денис А.

Если она на бобах, то ей как раз из Бирюлёво по рангу положен )))

Мария Мирабелла

хорошо .. хоть из Самары (но с Мерсом)..главное уважение

Гоша Гоша

Этот феррари у неё между ног!

ДА
Денис А.

Так у нас тогда вся страна на феррари , у кого пизда, та с феррари, да и принцесса сразу, хрена там мелочится !!!😂

Татьяна

Удел монарших...а мне не надо

ДА
Денис А.

Это же всего-навсего вопрос , умная женщина его не ищет и даже не ждёт. Да и осчастливит ли приЫнц так, как хотелось бы ?🙄

Татьяна

Потому и говорю-мне оно не надо))))

Алексей Акентьев

Хотя-бы 2 Высших образования

ДА
Денис А.

Если путёвая вышка, то и одного достаточно.

Юл
Юля

Если у неё есть зАмок, то нет

Наталья Беняковкина

Марш работать, размечтался!

ДА
Денис А.

А почему вы ассоциируете мой вопрос непосредственно ко мне лично ? Я не из прЫнцев, да и прЫнцессы мне нафиг не нужны 😉

ДА
Денис А.

Я скорей республиканец, титулы на меня не производят впечатления.

Наталья Беняковкина

Во как! А я все же учитываю титул. Субординация в отношениях все же признак воспитанности и адекватности человека.

ДА
Денис А.

А субординацию никто и не отменял, если человек - говнецо, то и отношение к нему окружающих соответственное, а если душевный и великодушный чел, честь ему и хвала 😉

Татьяна Власова

принцев нет и принцесс тоже

ДА
Денис А.

Они есть, настоящие, титулованые, в княжествах Монако и всяких там Бенилюксах, но их ооочень мало, на перечёт буквально. А вот снобов обоего пола, непонятно с какого перепуга себя к ним причисляющих - видимо-не видимо.

Татьяна Власова

если вы про Россию то да их много и слишком

Marina Komarova

она же должна быть золушкой

ДА
Денис А.

Глупая сказка, не более того. Миллионы дур обманываются, надеясь, что появится кто-то, кто решит разом все проблемы, и теряют драгоценное время.

Алена Дружная

смотря какие у него запросы

ДА
Денис А.

Ну на замухрышку-Золушку он точно не поведётся,по крайней мере в нищенском обличие, ибо искушён уже и навидался всяких😉

Вл
Влада

а как же сказка про золушку

ДА
Денис А.

Ну так на то она и сказка...

Вл
Влада

да ситуация.... Вот я принцесса, и" феррари" у меня хоть и не красное, но почему то у меня в мыслях нет оценивать мужчин по этому принципу

ДА
Денис А.

Вы из старинного , знатного рода и свидетельство официальное есть ? 🙄

Вл
Влада

и документы как на собаку!

Вл
Влада

ну? и какого принца мне искать?

Oльга Патрушева

золушка не была принцессой

ДА
Денис А.

Так это сказка. В жизни так практически не бывает.

Oльга Патрушева

каждая золушка ждет принца ,а принцесса не против садовника. Принцессы насмотрелись на принцев и не нужены они ей не на коне не на Феррари