ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 24
He
Helene

Каждой твари по паре))))

ДА
Денис А.

Каждому Хуано по Хуаните ))) В лучших мексиканских традициях ☝️😂

Дамира Бадемилова

Ищите красную Феррари

ДА
Денис А.

Я не люблю итальянский автопром.🙂

Дамира Бадемилова

Значит для вас принцессы нет

ДА
Денис А.

У меня уже королева есть ☝️ 😎

ДА
Денис А.

Одна-единственная, гарем и в хоре не поёт по сравнению с ней.

Дамира Бадемилова

А чего заглядываться на принцесс?

ДА
Денис А.

Так этот вопрос лично ко мне не относится. Мне интересно мнение людей, только и всего. Концепция этого сайта такова, если вы не заметили🙂

ДА
Денис А.

Если вспомнить всех подруг,
Начиная с первой,
Жизнь покажется вокруг
Не такой уж скверной 🤣 🤣 🤣

Ел
Елена

Конечно. Так что ищите

ДА
Денис А.

Это же вопрос всего-навсего, у меня уже королева есть ☝️ 😎

Ел
Елена

Рада за Вас и Вашу королеву

ДА
Денис А.

Спасибо, и Вам удачи 🌹 🙂

Александр Гаврилов

типа алые паруса))))))))))

ДА
Денис А.

В Алых парусах у Ассоль не было ровным счетом ничего, но зато сама Ассоль была Девушкой с большой буквы ☝️ 🙂

Сам Андерс'н

Обычно из Чемодановки

Сергей Сергеев

Да хоть на велосипеде

ДА
Денис А.

Тогда уже на лисапеде ☝️ 😂

ДА
Денис А.

На карачках пусть наши враги ползают , самый для них подходящий способ 🙂

Сергей Сергеев

Супер! Полностью согласен✌☕🍰

Сергей Сергеев

Тебе удачи во всех начинаниях!!

Миша Доминикан

Тогда зачем принц 🤣

ДА
Денис А.

А трахаться она с Феррари будет ? 😂

Миша Доминикан

🤣🤣🤣🤣 найти когото трахатся она всегда найдёт

ДА
Денис А.

Так это уже не принцесса а просто потаскушка при бабле 😎

Миша Доминикан

😂😂😂😂зато на феррари.

Диля Халимова

Вы читали алые паруса

ДА
Денис А.

Читал. Только не забывайте, что автор, Александр Грин, умер в ужасной нищете, увы ...

Диля Халимова

И ЧТО? Золушку<если любишь> всегда можно превратить в принцессу

ДА
Денис А.

Как прочно, однако, засела в женских умах мечта о халяве 🤣 🤣 🤣

Диля Халимова

не думала что труд это халява

Helen Brown

Может быть и Золушка.

Helen Brown

😂😅🤣 У меня равный выбор: я замужем за своим коллегой, учились на одном факультете, вместе и в аспирантуре...

ДА
Денис А.

Поздравляю, это достойный выбор🌹🙂

ДА
Денис А.

Я после череды неудачных браков и сожительств, нашёл свою любовь студенческих лет и вот уже 9 лет вместе.🙂

Helen Brown

На самом деле - это наилучший выбор! Любви и счастья Вам! 😊

ДА
Денис А.

Благодарю, и Вам всего хорошего.🤝

Григорий ----

белые микроавтобусы

ДА
Денис А.

Сам люблю бусы, а легковые тачки да ещё с гонором - абсолютно беспонтовое приобретение ☝️😎

Людмила Андриевская

у меня черный гольф5

ДА
Денис А.

Щикарно 👍😎

Сергей Ершов

прочитайте Золушку

ДА
Денис А.

Как раз таки миллионы девиц её прочитали и теперь вместо того что бы действовать, просто ждут.

Тамара Ромайдо

лучше на белом коне

ДА
Денис А.

Тоже хороший вариант, и кстати очень эстетично ☝️🙂

Иванов Павел

...На чёрной метле...

ДА
Денис А.

Ой, ну её к лешему, на метле. Пусть летит мимо ☝️ 😎

Natascha Rerich

Это спорный вопрос

ДА
Денис А.

Возможно даже риторический 😜

Диана Барская

просто принцессой

Диана Барская

у вас хороший вкус и естественно вы вы выберете принцессу.....очень интересен ваш вариант...правда....что характеризует принцессу на ваш взгляд?

ДА
Денис А.

Вы прекрасно перечислили все нужные качества, правда тут ещё важны происхождение и достаток, если говорить о принцессах крови. В деревнях и рабочих окраинах принцессы не водятся .

Диана Барская

принцесса это состояние души...понимание сути...а достаток может и мужчина обеспечить)))) много вы видели с достатком и душой)))???

ДА
Денис А.

Признаюсь, что не часто встречал таких. Но зато видел достаточно девиц, считающих себя принцессами только потому что имели хорошую фигуру и смазливое личико, а внутри пустота и непомерные амбиции.

Диана Барская

)))) ну ведь палата номер шесть...наполенонами полна)))...что теперь и другим так о них думать))))) лучше ценить достойных людей и на достойных девушек внимание обращать....однако мужчины начинают с фигуры)))) что собственно верно....принцесса должна за собой следить☺️....

Татьяна Пантюх

А принц чего ждет?

ДА
Денис А.

А ему то что ждать, ему действовать надо , если он нормальный чувак а не оладух какой-нибудь 😜

Татьяна Пантюх

Вот, пусть и действует, а то упустит…

ДА
Денис А.

Вы про что ? Рынок любви переполнен, а тут ещё и прЫнц. Его удел снимать вишенку с торта. Да и век мужской несколько дольше женского, чего уж душой кривить.😂

ДА
Денис А.

И я о том же, дай ему Бог здоровья 🙂

Татьяна Пантюх

А принц чегр ждет?

ДА
Денис А.

Чегр это что за птица ?🙄

Татьяна Пантюх

Это ошибка простите, такой птицы не бывает

Наталья Воронина

По Сеньке шапка....

Наталья Воронина

По такой-то матери колпак!

Ирина Иванова

От принца зависит

ДА
Денис А.

То есть выбирает всё-таки он ?