ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 5
Геля Тучкина

Если бы у неё был Феррари, она удовольствовалась бы обычным непринципиальный, лишь бы любил)

ДА
Денис А.

Спасибо, Геля 🌹🙂

Сергей Панков

На хрена такая принцесса? Для чего , чтобы на нее смотреть и молиться как на икону?😁 😁 😁

Z-Мимокрокодил-V

В результате такого брачного контракта образовалась алкогольная компания Красное и Белое.

Сергей Гончаров

Это машины разных классов. Я думаю парню на белом мерсе будет не комфортно с этой девочкой .

Дарёна Я

Не-а. В сказках принц приезжал на белом коне, но нигде не упоминалось про лошадь принцессы

ДА
Денис А.

Она на своих двоих передвигалась ? Так не кошерно это для её статуса ☝️ 😎

Дарёна Я

Ну вот. Значит, никакой феррари

ДА
Денис А.

Ну как же, в сказках они как правило на прекрасной коняшке рассекают. Ведь не гоже девушке знатного рода пыль топтать, как простолюдинам 😉

Дарёна Я

В сказках принцесса в башне заточена. Где там лошадь разместить? Как её туда поднять? 😉

С*
Светик ******

принцессы на красном Феррари не ждут принцев; они у них уже есть.. В ожидании лишь золушки)

ДА
Денис А.

Может вы и правы. Чё ей ждать кого-то, это пусть нищебродки выжидают😎

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Интересненькая формулировочка.. )))

София Нигметзянова

необязательно можно быть и золушкой с тряпкой в руках и встретить принца. это как позевет

Алевтина Миронова

мерседес у вас мужского рода, а Феррари - женского. Почему. Он - автомобиль, а она - машинка?

ДА
Денис А.

Типа того 🙂 По правде сказать я даже не придал этому значения. 🤔

ДА
Денис А.

Экое оно у вас пытливое, подсознание то 🌹🙂

Алевтина Миронова

Это из вашего подсознания вылезло, я просто подметила.

ДА
Денис А.

А, вот оно что. Ну я надеюсь, что моё подсознание в норме 🤔

Алевтина Миронова

оно в норме. Просто оно не подконтрольно сознанию и всегда правду выдает

ДА
Денис А.

Вот видите, Алевтина, я очень открытый человек. По крайней мере для приятных собеседников точно.🙂

Оксана Донская

Нет,девушка никому ничего не Должна!!! Она должна быть только умной,красивой,женственной!

ДА
Денис А.

Это из той же серии, когда дети говорят - У нас папа работает, а мама - красивая ? 😉

Как То Так

конечно, деньги к деньгам.. немногие богатые имеют возможность жениться просто по любви))

Улмас Сафаров

Если она принцесса на красной Феррари , то она не станет ждать принца на белом Мерседесе .

Wszystko Jedno

Естественно ! На Золушках с кастрюлями жен😂 ятся принцы ток в сказках На черта НЕРОВНЯ !

Просто Женщина

Я думаю да. Только всё чаще красного Феррари у нее нет, всего лишь завышенная самооценка

Просто Женщина

Наверное дома строгая жена или вы однолюб

ДА
Денис А.

Я уже нагулялся, у меня есть любимая жена.

Просто Женщина

Молодец, молодец! Только я не верю вам, потому что все мужчины полигамные, а я старая бабушка и многое чего видела на своём веку

ДА
Денис А.

Не буду настаивать, леди, с богатым жизненным опытом несомненно лучше знает 🌹 🙂

Просто Женщина

Конечно. Ухожу спать, спокойной ночи

Анатолий Курбанов

У нас равноправие. Принцу бывает по нраву и кухарка. В мыльных операх такое встречается.

ДА
Денис А.

Ну разве что в мыльных операх. А миллионы дурочек бессмысленно надеяться, что именно им фартанёт.

Анатолий Курбанов

это у них, у всех поголовно мечтательный ген приобретается

ДА
Денис А.

Он их и губит в основном, ибо лучшие годы тратятся на желание попасть под мажора, в котором они по наивности видят прЫнца !!! 😂

Дали Далина

Принцы принцесс не любят...им гусятницу или домработницу подавай... А феррари он подарит.

ДА
Денис А.

Это в сказках он обслуге после любовных утех феррари дарит, в обычной жизни его гонорара и на Дэу-Матиз едва хватит 😂

Далина Ясная

долго смеялась долго, ко мне по правде принц на коне белом прискакивал.😆😆😆

ДА
Денис А.

Вот видите, как здорово. Не каждая женщина может таким похвастать 👆🙂

Далина Ясная

возле подьезда всегда чистила дорогу, соседи говорят зачем чистишь, надо тебе это, а я говорила, а вдруг принц на белом джипе приеде и не проедет и уедет обратно, и так несколько лет, пока чудо не произошло, он приехал.

ДА
Денис А.

Класс. Он потом остался с вами прынц то ?

Далина Ясная

смешно и больно, знала бы закопала бы дорогу вместе с ним😆😆😆

ДА
Денис А.

Ну всякое бывает. Но воспоминания о принце всё же остались. Как мой отец говорит - Не каждому фраеру такое обломилось )))

Cветлана Минюкович

Из любой можно сделать принцессу... Вопрос в том - как на долго она сможет ею оставаться??

ДА
Денис А.

Не согласен. Ей надо родится, иначе отсутствие породы рано или поздно вылезет наружу.

Cветлана Минюкович

Возможно.... Так же как и наличие высшего образования не гарантирует наличие ума...

Ангел L

МИНИМУМ она должна иметь мозги..чтобы выйти на ту дорогу..где эти мерсы ..проезжают😇

ДА
Денис А.

Золотые слова, Ангел 👍 🙂

Ангел L

😇 ☕ 🍰

Татьяна Талова

Деньги к деньгам. Золушек сейчас много,а вот принцев щедрых....ищи свиши😆😆😆

Ти
Тимуровец

Та. которая на красном феррари работает на пахана. Тот на Мерседесе пусть золушку ищет.