ДА
Денис А.

Если девушка ждёт принца на белом Мерседесе, должна ли она ему соответствовать и быть принцессой на красной Феррари ?

Ответы · страница 8
Алмаз Жунусов

Девушки должны быть девушками в материальное состояние не имеет значения

Ярослав Русланович

Конечно же нет. Девушка никому ничего не должна, она же принцесса. 🤣🤣🤣

ДА
Денис А.

На наш век достойных женщин хватит. А дуры - принцеждалки пусть коротают старость с десятком кошек 🤣🤣🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это диалог)))))

Ярослав Русланович

Достойные редко встречаются. Да я уже и не заморачиваюсь, завожу лишь не на долго. Но с замужними и РСП принципиально не связываюсь.

ДА
Денис А.

Алёна, почитайте, почитайте, очень познавательно 👆🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прочла уже, иначе бы, не было коммента

Нина Ricci

Я прынцев не ищу, радикулит не позволяет прогибаться под царскую особу!!!

ДА
Денис А.

Это делает вам честь, сударыня 🌹 🙂

Нина Ricci

Спасибо! Жизненный опыт показывает!

ДА
Денис А.

Ну так прЫнцессами себя позиционируют совсем ещё юные девицы, по сути которые ещё ничего из себя не представляют.

Нина Ricci

Да, им бы слушать советы мамы!!!

ДА
Денис А.

Какие мамы?! Что вы ?! Они же считают что лучше их никто жизни не знает, поэтому потом пожинают жестокие законы жизни.

Нина Ricci

Ну пусть тогда на своих ошибках учатся!!!

Алекс Венцель

Это обязательное условие. Не зря в старину говорили:-Руби дерево по себе!

ДА
Денис А.

Я тоже считаю, что по Хуану должно быть и сомбреро 🙂

Алекс Венцель

К сожалению у многих дам слишком завышенная самооценка...

ДА
Денис А.

Это, кстати, их личная трагедия ☝️ 😉

Алекс Венцель

Такие , как правило, остаются у разбитого корыта...

Ум
Умник

Красная феррари у них с рождения между ног есть...На неё и принцев ловят...

ДА
Денис А.

👍 😜 Не у всех, конечно, Феррари...

Ум
Умник

Мерседесы то же маленькие бывают....

ДА
Денис А.

А вот маленький Мерседес, это уже трагедия 😂

Иринка Павлова

конечно нет..красный феррари не соответствует принцу на белом мерседесе

Оксана Лаzaрева

Если принцу это нужно, а то такая заткнет за пояс и пойдет искать короля.

ДА
Денис А.

Доброе утро. А знаете, я не первый раз сталкиваюсь с мнением( женщин ), что принц почему то должен довольствоваться нищебродиной, а если девушка вдруг по уровню наравне с принцем, то принц ей уже нафиг не нужен, короля подавай. Что это такое в суждениях то ? Любят дамы рассуждать о равноправии, но только когда это им выгодно ☝️ 😂

Оксана Лаzaрева

Вы меня неправильно поняли....не всех принцев устраивает принцесса на феррари, многие обеспеченные мужчины боятся превосходства и предпочитают, чтобы их жены сидели дома и воспитывали детей и желательно не имели широкий круг знакомых среди других принцев.

ДА
Денис А.

Ну это неуверенные какие-то принцы, мне кажется, жена это и друг и напарник наивернейший, и женщина, лучшая на свете. Такая же сильная и уверенная, тогда такая пара непобедима. 😎

Надежда Гузикова

Не обязательно, можно на такую стерву нарваться, не рад будешь и феррари

Надежда Гузикова

😁 рада что понимаешь!

ДА
Денис А.

Да я вообще мужик с понятием 😉

Дарёна Я

Не-а. В сказках принц приезжал на белом коне, но нигде не упоминалось прл

ДА
Денис А.

А что такое прл ? Уж простите великодушно, очевидно отстал от жизни 🤔

Дарёна Я

Не туда тыкнула😉 Продолжу.... но нигде не упоминалось про лошадь принцессы!

Ал
Александр

Мы прекрасно обходимся с женой нашими мерсами. Жену машинами,не удивить

ДА
Денис А.

Это же замечательно. 🙂

Ал
Александр

Это нормально. Мы цивилизованные современные люди.

Владимир Чигарев

Тогда уже ему придётся со своим мерседесом попытаться соответствовать.

Светлана Царская

Женщина дает мужчине энергию-она его наполняет. Просто не Все это умеют

ДА
Денис А.

К сожалению далеко не все. И учится не хотят.

Светлана Царская

У Вас классная фотка на аватарке. ))(О море.море....

ДА
Денис А.

Спасибо. Это в Турции. Лет пять назад дело было ))) Море тоже очень люблю.

Андрей

Конечно да, если только ей не подарил его другой принц на чёрном Кайене)

ДА
Денис А.

Тогда она не принцесса а ...сами знаете кто ☝️😂

Екатерина Шатова

Да тем более. если она уже составила список такого, какого бы она хотела

Sergei Romankov

ща такая жизнь если у тебя нет 100 тыс ты к девушке не подойдешь какой тут

Sergei Romankov

Анастасия Глоба

принц к простым девушкам не поедет. Только к тем что на красном феррари.

Galina Chernyakova

Не знаю насчет феррари, но то что она должна быть леди это обязательно.

Наталья Злобина

Конечно, это в сказке золушку замуж принц взял а сейчас- не возмутился.

Na Jur

ну я так думаю на Жигулях девушку принц не подберет.....😜