Лю
Людочка

Вот и к Атомной вояки добрались , самой мощной в европе. Теперь молитесь чтобы на неё не пульнули. Иначе облачки радиации далеко уйдут

Ответы
Господин Евгений Vирт

Не переживай, ЧАЭ под контролем. Там топлива уже нет и стены в метр толщиной. Хоть забомбись там саркофаг ещё сверху бетонный

Лю
Людочка

Я говорю про запорожскую Атомную , в ней 6 чернобылей

Господин Евгений Vирт

По мощности. Но тип реактора другой. Не как на ЧАЭ. Он более безопасный. При отключении электроники он просто заглохнет. В чернобыльской применён тип реактора "самовар" то есть регулирует сам себя. От таких реакторов отказались во всём мире после аварии. Ядерное топливо не горит, чтобы его взорвать нужно сплавить все стержни в один большой кусок. Это технически маловероятно.

Ванюшин Вениамин

Куда ветер подует . Последний аргумент у терпящих поражение : умираю , но заберу многих , чтобы меня помнили

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а зачем воякам в нее пулять -кроме провокаторов - в яернбыли все окей сидят \\терпят друг друга --

Лю
Людочка

Сегодня там бои идут , ето серьёзно , Атомная это далеко не шутки. Тем более она намного мощней Чернобыльской

Геннадий Соловьев Z

Чернобыль? Это враки: никакая она не мощная в еуропе. А вот пульнуть в неё Россия не позволит.

Лю
Людочка

НЕ Чернобыль , а Запорожская Атомная , которая в 6 раз сильнее и мощнее . А Ваши вояки там вчера хотели 2 чернобыль сделать . История ничему не учит

Геннадий Соловьев Z

Участовал в её строительстве. В СССР. Но теперь твелов (тепловыделяющих элементов) из России в неё не поставляют. Так кто виноват? Денюжки кончились?

Лю
Людочка

Если она недай бог взорвётся , Вам тоже будет плохо.

Геннадий Соловьев Z

Вот поэтому мы и торопимся, в частности.

Александр Богданов

Главное чтобы все не обстреляли или бандеровцы. А наши русские до такого абсурда не дойдут.

Лю
Людочка

Какие бандеровцы . Вы о чём. и это вообще не смешно.

Игорь Фолимонов

Не паниковать. Никто в неё стрелять не будет. И да все эти АЭС, строили всем Союзом для вас

Лю
Людочка

конечно

Игорь Фолимонов

В общем, так я скажу. Давайте не будем говорить об этом, пока все не успокоится? Я ничего не хочу никому объяснять и доказывать. Просто на самом деле, никто этому не рад

Лю
Людочка

хорошо

Игорь Фолимонов

Я устал если честно уже морально

Лю
Людочка

Все устали.

Ир
Ирина

Она под охраной русских.А вот всу по ней шмальнули и промахнулись манёхо.И слава богу.

Ал
Алексей

сказано в откровении вот и пришли достали мы на земле всех . пора почистить умеников

Гр
Григорий

Россияне взяли её в кольцо. А у укробандеровцев пукалки дальше10 км. не стреляют

Николай

а кто пульнет ? кто так хочет смерти себе и миллионам ни в чем не повинным людям

На
Наблюдатель

охраняют совместно с украинцами. но украм оружие не дали. хз чё у них в башке

Лю
Людочка

там стреляют сегодня. Это очень опасно.

На
Наблюдатель

наши справяцца

Лю
Людочка

не дай бог. веть люди ошибаются

На
Наблюдатель

не сцы--тама профи. а украм уже нечем бомбить

Татьяна Морозова

защита Запорожской атомной на первом плане по защите от этой войны....))

Лю
Людочка

Морозова , эта Атомная самая мощная в Европе , и сеодня там идут бои. Вы что не понимаете , не дай бог ошибка , это будет плохо всем и Вам в том числе. Это не шуточки, это очень серьёзный обьект

Татьяна Морозова

читайте побольше и вы узнаете...))

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской области и это всё очень серьёзно.

Татьяна Морозова

а 40 лет строила их в СССР и за рубежом...

Б.к. Т.

это шантаж, чтоб заставить Евросоюз ввести войска для помощи Украине

Владимир Забродин

особенно к тем кто рядом живут. Вот таких змеюк вы пригрели Людочка.

Сбежавший Оттуда

Зверью радиация почему-то пофиг
Они наверно подругому устроены

Лю
Людочка

наверно. радиация бы до Кавказа дошла

Сбежавший Оттуда

Нуу там их под охрану взяли если укры не запустят свою точку у то серьёзной опасности там нет там 2 метра бетона..
Снаряды не возьмут к томуж сам реактор считай под землей
.. А показывали поймали под Чернобыля зверюгу чтоб посмотреть на заражения ралиацией там в теле был такой уровень что человека убилоб за пару часов просто находясь рядом с ней а жверушка жила и даже была здорова... Но это был типо сурка что-то что норы роёт.. Вот он и нарыл

Serg

Это что сейчас было? Угроза? Нацики -вот кого вам надо бояться.

Serg

Брехня! И Вы теж это знаете и брешете дали.

Лю
Людочка

это не брехня. это правда. Я живу в этой области , там хотят ваши военную базу сделать Это Ваши каналы брешут. У нас реальная война. И бомбят кстати все русскоязычные области , где бандеровцев и близко не было

Serg

я вижу только вашу брехню, людей не выпускают, пугают население небылицами. Про какую базу вы говорите? Вооруженные силы России не собираются там оставаться, бандеровцев которых вдруг развелось зачистят, уголовников что выпустил безумный Зеля переловят и всё. Самое хреновое что восстанавлиаать всё будет не сучонок байден тли шакаленок макрон а Россия, на Украине выросли поколения белоручек и потребителей. Пропогандон Гардон который орал что первый будет зпхищать нэньку сбежал впереди собственного визга

Лю
Людочка

Закройте свой поганый рот. Брешет только Ваше телевиденье и Ваш Путин. А Я говорю только правду и реальные вещи

Лю
Людочка

Бандеровцы у Вас в головном мозге. ВЫ поколение фашистов и убийц мирного населения.

Га
Галым

Да там любой сбой может оказаться последней...

Лю
Людочка

это очень опасно. зачем туда надо было вообще лезть

Га
Галым

Конечно

Га
Галым

По моему надо остановить работу аэс надо. Заглушить реактор стоит прямо сейчас

Лю
Людочка

так уже бои идут

Га
Галым

Тем более

Георгий Крымский

А ты сама сходи и посмотри что там творится ..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

После этого за нас некому будет молиться .

Лю
Людочка

Я не понимаю , зачем вообще полезли вести бои в зоне где стот Атомная . начали по ней пулят. Эти вояки что не понимают , что не дай бог и радиация полетела бы и в Европу и в Россию .

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так они этого и хотят , думают отсидятся в Сибири .

Вадим Новиков

Запорожская АЭС уже под нашей охраной.....