Gordon Shumway

Новые изменения внесены в закон "О государственной гражданской службе РФ", согласно которым с 1 сентября 2021 г. повышаются требования к внешнему виду государственных чиновников, занятых публичной деятельностью. Наряду с деловым костюмом и причёской без перхоти, чиновникам запрещено иметь животы и двойные подбородки.
Успеют ли чиновники выполнить требования закона , которое вступает в силу с момента публикации? Ведь в противном случае место придётся освободить!

Ответы · страница 3
Нурия Шагабиева

Лучше бы они потрясли их кошельки ....

Gordon Shumway

О кошельках будет , скорее всего,в изменениях к закону о статусе членов Совфеда и депутутов Госдумы. Предпролагается обязать всех заниматься благотворительностью.

Галина Мителкина

Внесут очередные изменения в закон

Gordon Shumway

Времени нет! Оно требует быстрых действий!🖼

Gordon Shumway

Если сумеет затянуть потуже пояс!

Скорпион Иванович

Тогда это надо прописать в КЗОТ-е !

Gordon Shumway

Вы о чем сейчас? Что вы пытаетесь мне доказать? Вразумительно объясните.

Gordon Shumway

Я не против поспорить, пообщаться, но мне понять нужно о чём?

Скорпион Иванович

Я не склонен к спорам. А комментирую факты!

Gordon Shumway

Нащ диалог очень напоминает мне одну маленькую юмористическую зарисовку: На лекцию по высшей математике забрёл пьяный мужик и долго слушал, пытаясь понять лектора. Потом не выдержал и перед уходом громко крикнул лектору: Ваши доводы о вреде пьянства считаю неубедительными!

Скорпион Иванович

Похоже, Вы рассказали о себе! Искренность нынче в цене!

Наиль Тимиргалеев

А вы уверенны что их погонят?

Наиль Тимиргалеев

Шойгу тоже пытался.а генералов стройных,я мало видел

Gordon Shumway

Ну в армии сдвиги всё же есть. Сейчас подтянутых спортивных генералов достаточно много.

Звезда Очей Твоих

Первое апреля давно прошло

Славко Сорванецкий)

Интересно... Статья, пункт?..

Эл
Элексей

ой меня возьмут . нету пуза

Gordon Shumway

Готовьтесь . Скоро выборы!

Gordon Shumway

Я чего-то не помню, у нас разве есть ограничения для депутатов по возрасту? По-моему нет. Жириновскому 75.

Эл
Элексей

дык он вона сколько лет там . а меня неа да и профи не то технарь

Gordon Shumway

Не валяй дурака ! Живота нет, подбородка тоже, по закону отбор проходишь.Технари там тоже нужны как и спортсмены. Если смущает, что на "обсуждайке " не сможешь общаться, не переживай. На заседаниях времени будет много, заодно и новые интересные вопросы подкидывать будешь.

Эл
Элексей

Уговорил . иду на регистрацию

Gordon Shumway

Будем кулаки держать. Главное -не нарастить к осени подбородок и пузо. Короче, летом не обжирайся!

Эл
Элексей

ха ха лето выстрогает . в саду работы и в жару кушать не очень то

Ян
Янина

Очень даже здорово!...😁

Ян
Янина

Нет. Не злорадствую. Просто смешно смотреть,как отъевшаяся биомасса предлагает населению затянуть потуже пояса.

Gordon Shumway

Время такое!🖼

Ян
Янина

Вот...вот. А для такого и пояска то соответственного не подобрать.Ну если только шахтером пристроить в шахту.

Gordon Shumway

Экономически не выгодно! Придётся шахту расширять.

Ян
Янина

Ничего....он быстро похудеет,особенно если з/пл полгода не дадут.

Рытzарь Дня

ой ..правда освободить??

Сибирячка Zv

не нашла.есть ссылка?

Gordon Shumway

https://ryb.ru/2021/05/03/1765008

Галина Трубина

пусть постараются...

Gordon Shumway

🖼 Иначе просто нельзя!

Ольга

Ой, не смешите меня!

Gordon Shumway

Это ещё почему? Всех можно смешить , а вас нельзя?

Gordon Shumway

🖼 Время того требует!

Марго Беккер

😜😱😜😱😜🤷‍♂️

Алексей

Да что ты брешешь

Николай Скороходов

..гондон лопнул..

Gordon Shumway

Это вы жалуетесь или контстатируете факт?

Ната

😃👍🏻👍🏻👍🏻

Gordon Shumway

🖼Время сейчас такое!

Ната

Золотое время 😉

Надежда

😀🤦‍♀️☺️

Gordon Shumway

Этого требует время!🖼

Лева Правая

Пошутили))

Сн
Сняжинка

😝🤣👍

Gordon Shumway

🖼Этого требует время!

Сн
Сняжинка

🤣🤣🤣как он в объектив то влез

Gordon Shumway

Есть такой термин "зумирование" и одноимённая опция на камере.

Ле
Лена

😂🤣😅

Gordon Shumway

Этого требует время!🖼