Вечность

Заплутал по судьбе как туман, Был по жизни всегда я так пьян, Вот и встретила снегом тайга, Нет кого мне венить как себя, Отказаться от жизни смогу, Но не суть что вернусь к очагу, Данный след той дороги моей, Он завёл меня мир лагерей, Где душа так стримится к свободе, Слышен лай да конвоя угрозы(слова для песни осталось наложить музыку)?

Ответы
Ва
Василий

......................................................................

Светлана Степанова

да