Дина К

Бывает так у вас ,что после того как на тебя вылили поток обвинений,у тебя просто шок и ни какой обиды?

Ответы
Лариса

Да . Часто меня обвиняют в том, чего я не делала. Причём обвиняют так уверенно! Даже если я в это время была в другой стране. Прям мистика!

Дина К

Это где?

Котэда

Лефортово

Дина К

Ясно

Котэда

сегодня перевезли в кресты. Классное путешествие.

Дина К

Да уж

Алексей Шабунин

Это уже философия буддизма но это сложно этому нужно учиться

Дина К

Не просто вопрос,за что?

Алексей Шабунин

Человек слаб , вот и все тот который обидел вас слаб и неувере н в себе что то его тяготит мучает и это выльется в болезнь или еще как нибуть отразиться на нем .

Дина К

То что слаб, согласна,к тому же и глупый,что бы вы подумали если бы вам сказали,хотя вы ни на чего не претендовали а вам предложили брачный контракт

Алексей Шабунин

Развернулся и ушол хотя тоже можно понять ,женщин которые нечестны много ,ситуации разные просто он в людях не разбирается я немогу ответить я несмотрел на вас своими глазами .

Дина К

Я тоже не подарок,но я такого не ожидала,мне предлагали что бы я выкуп взяла,и много чего другого ,не подписывать ,а я просто подождала год и развелась вот и все,кстати построила сама дом и все хорошо,но человек все равно не отстаёт и считает своей женой,хотя чувств нет ни каких,живу и общаюсь ради ребенка,хотя и не надо бвло

The Мишка На Юге

Надюшька!!!! Любовь моя!!!! Я знал что ты вернёшься к папочке!!!!!!

Дина К

К сожалению нет

The Мишка На Юге

О ! Как раз об этом я и хотел с тобой провести профилактическую беседу... пора б тебе родить... от меня конечно)? А здорово я придумал?

Дина К

А знаешь,здорово

The Мишка На Юге

Ну ты ... ну.... поломайся что-ли ... ну для приличия!!!! Нельзя же вот так ... как не люди)???

Дина К

Я же не телевизор что бы ломаться,да и тянуть то зачем года то идут))))

Дядя Миша

Бывало. Бывало даже смешно после такого "изобилия" обвинений.

Дина К

А у меня шок

Дядя Миша

Крепись и привыкай к смеху.

Дина К

))

Анатолий Ким

Никакого шока. Принимаются только веские аргументы)))

Дина К

От кого?

Анатолий Ким

От того, кто обвиняет

Дина К

Зачем?

Анатолий Ким

Надежда, вы спросили, я ответил. А вы поступайте, как вам удобно)

Дина К

Хорошо

Егор

Нет не бывает. У меня сразу гамно закипает😠

Дина К

А у меня нет я сама себе удивилась

Иван Колганов

Не в тему... Но Вам очень идёт такая укладка.

Дина К

В смысле?

Иван Колганов

На фотографии Вашей. Волосы. Очень красиво.

Дина К

Спасибо,но это просто спонтанно просто мешались, знаете даже не думала об этом,)))

Иван Колганов

Очень хорошо получилось

Дина К

Да ? Спасибо

Lao Dao

Не не бывает обычно уводят в изолятор 😂

Дина К

)))))

Lao Dao

🌹 😊

Фердинанд Франц Иосифовович

иду по улице и никто об этом не знает...

Дина К

И никому говорить то и не хочется

Фердинанд Франц Иосифовович

Это то причем?

Дина К

Да потому что шок а кому сказать не знаешь

Фердинанд Франц Иосифовович

Раз это случилось выбрось все что с этим связано и забудь

Дина К

Не могу

Дина К

))))) точно

Дина К

)))

В Ск

Нет это хорошо....как сама то

В Ск

В личку

Дина К

Домой)))

В Ск

В лич

Дина К

Некогда

В Ск

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Талгат Nurkin

Шок от обиды будет у них

Талгат Nurkin

Красива такой

Дина К

Шок не бывает краствым

Талгат Nurkin

Ты красивый такая

Дина К

А))

Талгат Nurkin

Пожалуиста

Азамат Казыханов

Кажется у всех бывает

Дина К

Просто шок

Азамат Казыханов

Возможно это так и есть

Алексей Малахов

Конечно. И удивление.

Алексей Конищев

У меня и шок и обида.

Дина К

Обиды нет

Nikola Mahkov

нет==мы себя знаем!...

Василий Вердеш

каждый -день🙂

Александр Лапарев

да будь выше грязи

Дина К

Спасибо

Рыбак

конечно и не раз

Виталий

Шок тоже стресс

Дина К

Даже и не знаю

Александр Коньков

Часто очень