Сестрица Алёнушка

Гости с Кавказа часто обижаются, почему их недолюбливают. Ребята, вы же тоже россияне, так и ведите себя не как тупые горные бараны, вчера спустившиеся из своего аула, а как нормальные человеки). Ведь у себя в республике вы себя как чмо последнее не ведёте? Или вы только силу понимаете? ( вопрос-впечатление)

Ответы
Сергей Красавин

Good Evening! Dear Lady! Чашечку кофе? Вы - само Очарование! Приглашаю Вас на новогодний корпоратив. Там и обсудим вопрос про "вечные споры о любви"... А гости с Кавказа этого даже не заслуживают...

«Женщина всегда поймет, если ты вдруг сделаешь что-то не так.
Но, ни одна женщина не простит, если ты этого не сделаешь вообще!»
Обсудим? Сергей. Москва.
… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Михаил Андриянов

Где же патриоты россии в кожаных куртках и бритые, которые только и смогли ларьки перевернуть у беззащитных женщин, а эти твари быстро собрались у клуба - 100 черножопых заступится за своего, Россия наш дом а они тараканы , их травить надо дихлофосом, как то они там живут внизу и где? по ночам вылазят и режут наших пацанов, насилуют наших девчонок и опять в подполье. газ пускайте быстрей пока они здесь размножаются мы будем поодиночке или бригадами с ними бороться? гранатами закидывать надо те места тогда поймут!

Сестрица Алёнушка

Ну вообще-то они тоже россияне если что. А вот то, что им это позволяют наши власти, ни в какие ворота. На место должны ставить, порядок должны навести. Кто?

Кай Фрост

Ну вон 4го ноября зато Русский марш в Москве омон разогнал.

Сестрица Алёнушка

Что тут сказать.... С Наступающим!

Кай Фрост

ага, взаимно!

Ал
Александр

их ублюдство не знает границ, у себя на родине они нас ненавидят и стоит где то на их улицах оказаться одному, то можно считать что ты в смертельной опасности, но сыкуны сволочи жуть.... но честно признаюсь что на кавказе люди которые работают, занимаются своим делом не важно каким и не зависимо от соц статуса, очень уважаемые и ты гость как требует это кавказское гостеприимство. как говорят везде не без урода, и у нас так же

Сестрица Алёнушка

Я за гостеприимство. И за гостей, уважающих хозяев.

Валерий

во-первых вы сами написали как человек воспитанный в дикой природе и вседозволенности может сразу перевоспитаться. во- вторых они действительно понимают только закон силы и кровного братства. а русские к сожалению разобщены и не умеют как правило дать отпор

Александр

В 2006 у нас в городе эти гости убили двух молодых парней . Из -за небольшого скандала в кабаке , к которому они были непричастны . Поднялся весь город . Вот уже 11 лет у нас живут только те , кто понимает и уважает наши законы и обычаи .

Сестрица Алёнушка

Про наши законы. Вдруг у вас в городе они какик-то особенные)

Александр

Всего то 400 км от СПб на север .

Сестрица Алёнушка

Я примерно представляю)

Александр

Карелия .

Сестрица Алёнушка

Да. Кра-со-та.

Владимир

Если я вас назову овцой ( кобылой, коровой...), будете ли Вы относиться ко мне, как "нормальные человеки"? "Или вы только силу понимаете?" Вопрос-впечатление. "Каков привет, таков и ответ" - это уже русская поговорка

Сестрица Алёнушка

То есть вернулись к началу. Вы просто не прочитали вопрос, а сделали вид. И не надо закрывать глаза на то, что происходит на самом деле. Хотя так жить гораздо проще и приятнее.

Владимир

С великорусским шовинизмом ещё Ленин боролся. Ведь не зря же? Ваш случай именно об этом.

Сестрица Алёнушка

МОЙ случай о том, что никому не позволено обижать слабых, тем более женщин и детей. НИКОМУ. А если кто-то не поймут, будем объяснять популярно, вне зависимости от национальности. Странно, что это объясняет Вам женщина. Вы же защищаете своих только потому что они свои? Но на самом деле вам, как офицеру они не свои. И очень непонятно , почему вы защищаете зарвавшихся хамов, даже после объяснения Вам ситуации и этого конкретного случая, вместо того, чтобы согласиться, что такие случаи действительно имеют место , недопустимы и с ними надо бороться, так как безнаказанность рождает беспредел.

Владимир

Я Вам уже один раз сказал. Для этого есть международная Декларация, Конституция, Административный и Уголовный кодексы. Они никому не позволяют нарушать права человека. А беспредел рождают ( вопреки этим документам ) такие люди, как Вы.

Сестрица Алёнушка

Ахахахаха)))) вот я наивная албанская девочка))) стучалась в стену, где двери вообще не было 😆😆😆😆😆😆 . Да вас только пожалеть можно, если вы, находясь в здравом ( в здравом?))) уме такие перлы выдаёте))) . Мне даже времени, потраченного на разговор не жалко, жалко Вас, когда столкнётесь с несправедливостью в отношении Ваших близких и будете искать защиту в Административном, Уголовном и даже в Международном праве))) Жалко Вас, закрывший глаза и уши, не слышащий и не желающий слышать. На Руси всегда жалели таких... И я Вас тоже жалею. Как же сложно Вам жить.... Печалька((((

Ники Бер

видите-ли.. моя мысль по этому поводу такая - европейские девушки настолько дискредитировали свою девичью и женскую честь, что самцы с Кавказа, Востока не считают нужным и к вам придерживаться своих традиций..

Сестрица Алёнушка

Я вас умоляю 😆😆😆😆 вы на самом деле думаете, что кавказские девушки таковыми являются? 😆😆😆

Ники Бер

да

Сестрица Алёнушка

Не смешите народ 😁😁😁Все хитрости именно кавказских девушек на эту тему всем известны).

Сергей..

Ну, во первых-у них очень сильно развито землячество, чем они и пользуются(как в природе-лев и стая шакалов). а во вторых у нас страна контрастов-в драке не выручат , но в в войне победят... Как -то так!😉

Сергей..

Ну, как говорится- ума нет у людей ,а своим не поделишься.....😉

Сестрица Алёнушка

Вы правы.

Сергей..

С Наступающим и всех благ!

Сестрица Алёнушка

И вас с Наступающим и всех благ)

Сергей..

Спасибо!

Серафима Климова

Привет Алёнушка ! А если они будут себя на родине вести так как ведут здесь , то они опозорят свой род , а за плохое поведение тут их никто не осудит , поэтому они и не стесняются

Сестрица Алёнушка

Привет, дорогая) опозорили уже и репутацию себе сделали. Как некоторые наши бараны сделали репутацию нам за границей.

Серафима Климова

Вот всё так и получается мы там они тут

Вл
Владимир

Вы совершенно правы! Вы почитайте И.Пыхалова-операция "Чечевица", как вели себя чеченцы при депортации.. У нас говорят: " спустился с гор за спичками и забыл вернуться"..

Сестрица Алёнушка

Я за гостеприимство. Но при условии уважения гостей к хозяевам.

Вл
Владимир

Люди, как правило, гостеприимны, и с Вами солидарен..

Mahir Nаbiyev

у нас тоже такие гости из России бывают мы же русских бананами не зовём из за одного человека не нужно оскорблять всех. ты не права с таким впечатлением. С НОВЫМ ГОДОМ.

Сестрица Алёнушка

Читайте внимательно, я вообще никого не оскорбляла) а просто попросила хамов и баранов, которые позорят своих отцов и дедов, вести себя прилично) С Наступающим!

Андрон Шрайбикус

Да этих дебилов просто видно сразу. Козлы горные. Отличные люди есть с Кавказа. А скотов среди людей хватает, какой бы национальности они не были

Сестрица Алёнушка

Именно так. Горные козлы и есть горные козлы. К счастью, их гораздо меньше, чем хороших их земляков.

Виноградов Андрей

так их учат. есть и среди них нормальные ребята.я вот знал сына президента Чечено -Ингушской Республики. образован вежлив уважителен.

Виноградов Андрей

что то с воспитанием не так стало

Сестрица Алёнушка

Вседозволенность рождает беспредел.

Виноградов Андрей

Правильно!!! Власть должна быть в одних руках и крепких

Виноградов Андрей

а безвластие это разброд и шатания. в 90-е было всё правильно

Лариса

В Турции россияне ведут себя хуже горных Баранов, однако. И есть турмаршруты " без русских". Вам это о чем-нибудь говорит?

Сестрица Алёнушка

Не надо передёргивать.

Лариса

Вы обиделись?))

Сестрица Алёнушка

Нет абсолютно. Про тех баранов отдельная история.

Adik N

Хотел тебе написать и о российских баранах на Европе, но видел, что ты эту тему затронула на следующей комментариях

Сестрица Алёнушка

Ты бараны, отдельная история.

Adik N

😌

Сестрица Алёнушка

Извините. ТЕ бараны)

Adik N

да, я понял))

Adik N

☺️

Ти
Тигран

Пить , ругаться матом при родителях, изменять, переспать с дюжиной парней пока , свое не найдешь, это нормально?

Сестрица Алёнушка

Конечно же нет) только это не в тему)

Ти
Тигран

В тему разумеется, потому что 60% населения россии , себя так ведет.

Сестрица Алёнушка

Приезжая к Вам в гости, в Ваши республики русские по-хамски себя ведут??? Идите лесом, уважаемый. Не о чем с вами разговаривать. Удачи.

Сестрица Алёнушка

Кстати, о переспать с дюжиной парней))) Наивный мальчик до сих пор считает, что Ваши девушки замуж девственницами выходят? 😁😁😁 .

Ти
Тигран

Послушайте, дамочка, мне похер на ваших и наших , это ясно? А вот что приезжая в другую страну , я готов поспорить с этим, вы не были ни разу в отпуске? Русских блять везде свиньями называют, мужики бухают блюют прям в баре, а женщины чпокаются со всеми кого видят блять, я видел сам это и не раз, на Бали я за ночь троих отимел, в Турции вообще оргия была, я молчу про Египет. В Шармль Шейхе . Что ты пытаешься доказать?

Константин Кривцов

Верно, Алёнушка..были ребята и женились на наших и все путем и осели и детей внуков заимели..сами как люди были..

Ти
Тигран

Пить , ругаться матом при родителях, изменять, переспать с дюжиной парней пока , свое не найдешь, это нормально?

Патимат Касумова

Если они такие тупые зачем же перед ними стелитесь, выходите замуж за них, рожаете детей. Выходите за своих.

Сестрица Алёнушка

Во-первых, вы стелитесь и выходите замуж, не по адресу. Во-вторых, речь о тупых баранах, ведущих себя как хозяева жизни, а не обо всех южанах.В третьих, читайте внимательнее прежде чем наезжать. Всех благ. 🌷

Андрей Крадов

только силу. иногда (крайне редко) силу разума. Но это - единицы, они уже почти эволюционировали.