Светлана Ли

Должен ли носитель русского языка знать ВСЕ нецензурные слова на генном уровне и при этом не использовать их без крайней необходимости? Исключительно для усиления эффекта. Неважно, положительного или отрицательного.

Ответы · страница 3
S.
S.b.d.

Есть люди которые вообще не употребляют нецензурные слова... Даже для исключения

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

🖼если я носитель русского языка а матерюсь на восьми языках как быть

De
Deribas

Нет.
Если не обучен, то нет, не будет знать.
Да.
В случае крайней необходимости.

Василий Стеклов

Не люблю мат. Хотя приходится и ими пользоваться - в экстремальных ситуациях.

Светлана Ли

Это часть народного достояния

Вечность

Не знать словарь Даля стыд

Евгений Шевченко

а кто их прописывал на генном... ох Бля если молотком по пальцу... едва ли в ДНК

>Izrail Kogan

Есть что в стихотворном чтиве, но публично не буду. Захотите, в личку напишу.

На
Наталия

Себе чего. Светлана, мужики у бурной соиойки под 40 градусов скажут все

Alex Nobody

Причём тут генный уровень? Достаточно детского общения и воспитания!

Алексей Пимяков

низя мат душу разрушает а человеку жить вечно так что берегите себя

Ге
Георгий

Зачем это? Достаточно знать где стоит мусорный ящик для таких слов.

Рытzарь Дня

именно так..наша восхитительная двуличность в словоупотреблении

Se
Serij

Знать должен. А то вдруг потребуется и будет искать в интернете

Alex Alex

Канеш. Пиитом можешь ты не быть, но русский мат ты знать обязан

Светлана Ли

И назовёт его всяк сущий в ней язык

Alex Alex

Конечно

Игорь Рябчук

Обязан, ибо это наш секретный шифр от всех напастей! 🤔🤣🤣🤣

Светлана Ли

Оберег

Игорь Рябчук

Точно!!! 😃👍👍👍

Алекс Венцель

Знаю, но как-то обхожусь даже в самых экстремальных случаях...

Al
Ali

достаточно Даля, а кто не поймёт то по башке его же и словарем

Ботzман Барисыч

..двуличие в нас на генном уровне..это и есть ответ..как и герб

Андрей Борисович

Использовать ненормативную лексику только в двух случаях)

Светлана Ли

В каких?

Андрей Борисович

При рассказе смешных историй и анекдотов если по другому просто теряется смысл и в интимных отношениях между супругами по обоюдной договоренности если это заводит

Светлана Ли

А это заводит?

Андрей Борисович

Бывает но смотря как это сказано )))

Al
Ali

словарь Даля знать обязан , чтоб по голове бить им при мате

Татьяна Владимирская

у меня генетика, видать, сслабая, в школе всему научилась))

Светлана Ли

А где подсмотрел?

Va
Varenich

Нигде, сам, писал же выше... :)))

Светлана Ли

Va
Varenich

Не, естествоиспытатель скорее....

Татьяна Владимирская

теореттически, тебе потом к стулу ничо не мешало приделать моторчик))